Anonymous
Дата: 27.06.20 Время: 22:18
Была у меня подруга, общая знакомая с моим БМ. Когда я лет 12 назад разводилась, я оборвала все связи, в том числе с общими знакомыми. Мне тяжело было морально, хотелось убежать от всего. Глупо, наверное, сейчас звучит) Так мы перестали общаться.
Один раз она позвонила пять лет назад. Я тогда в дороге была, не до разговоров было. Да и о чем...
И вот сейчас на днях написала, а потом позвонила... Приглашает встретиться, посидеть где-то... Разговаривает так, будто мы все время были на связи...
Хм... Я даже растерялась) Я человека около 12 лет не видела... О чем нам разговаривать, кроме прошлого? Если бы на какие-то абстрактные темы... Я не очень люблю распространяться о своей личной жизни, а вопросов, где живешь, как ребенок, где работаешь и т.д не избежать... И да, у нас общий знакомый, которого я хотела бы забыть.
Так-то она хорошая (была), одно время мы достаточно плотно общались. Ради интереса посмотрела, в друзьях в соцсетях у нее мой бывший есть... Значит, есть вероятность, что они общаются... Если бы не этот факт, в большей легкостью встретилась бы...
Вы бы пошли? Или глупая идея?

Поделиться