Anonymous
Дата: 18.05.21 Время: 08:06
Вот сейчас многие рассуждают "Ах у нее голова грязная, ходит с немытой головой" или" Ах, от нее потом несет, она видимо не пользуется дездорантом" или "Ах у нее маникюра нет". А не думали в сторону того что женщина просто не может себе позволить мыть голову каждый день? Не потому что она ленивая и запущенная.а потому что денег нет лишних. Я вот психанула сейчас, решила написать, я тоже наверное скоро буду ходить с немытой головой. Я мою пока каждый день, если пропустить день то голова производит вечатление грязной, волосы жирные. Но я не могу уже себе позволить намывать, дорого мне. Шампунь у меня за 450 руб в мес, объем 340 мл и он улетает за месяц. Пусть обязательно после каждого мытья мне нужен бальзам, потому что волосы не прочесать иначе. Это еще 250 руб мой стоит. Если брать дешевый, пробовала, что мажешь, что не мажешь. Шампунь тоже пробовала за 250, ужасные волосы после него, как пакля, не расчесать. И вот что мне делать? Мне реально уже это дорого! Зарплата просела, получаю чистыми 40, тружусь в офисе московском, реальный человек. Не знаю где платят больше? У нас у всех такая зарплата "плюс-минус". Мужа олигарха нет, в разводе, алименты 9 т, одна поднимаю дочь, которой 11 лет.. Эти деньги на все про все! И мне стало дорого вы представляете покупать шампунь и пользоваться им каждый день! Дочка ведь тоже голову моет, но она через день. Маникюр не могу себе позволить шеллак, пользуюсь обычным бесцветным или светло розовым лаком, чтобы без базы, нанесла в один слой, посидела 3 мин и ногти в порядке. На шеллак материально не тяну, также как и на обрезной в салоне, сама делаю, плохо делаю, но если не приглядываться то сойдет. И вот что мне делать? Волосы стричь? Чтобы шампуни меньше уходило с бальзамом? Даже если подстригу, надо же поддерживать форму, это еще дороже чем длина. Короткие если раз в месяц не подстригать, не ровнять то треш на башке. Тоже это проходила, поэтому дешевле было отпустить. Голодать, но ходить на шеллак, чтобы мнение окружающих о себе держать? Что делать, если не прыгнуть выше головы? Или сразу может удавиться самой, предварительно удавив дочь? Наболело просто, уф выговорилась! И да, мне 38 лет, помощников нет, мужика нет, забила, одни альфонсы и кретины. Все сама, помогать некому.

Поделиться