скроюсь
Дата: 02.07.21 Время: 23:15
Как? На своем примере поясню. Мой организм очень удобный), кончаю легко, быстро, много, хоть силой мысли, как тут писали. Но, в силу определённых обстоятельств не совсем правильного формирования сексуальности в юном возрасте, есть некоторые особенности. Я не люблю ванильный секс, я не люблю красивости, ласки и т.д., свечи, цветы- всё в топку. То есть я прекрасно кончаю, но истинного удовольствия нет. Можно сказать, что я нижняя, но с оговоркой, не БДСМ, а просто резко, жестко, с унижением. То есть от любого властвования- меня вштыривает и плющит. При этом я даже могу не испытывать оргазм, блин, или только один, а не много, как обычно. Но я цепляюсь за таких мужиков и хочу их до одури. По жизни это доставляло определенные неудобства)
А сейчас у меня когнитивный диссонанс. Связь офигенная, он вполне достойно плющит меня морально), в меру. Химия тоже очень сильна. И я его реально очень хочу. И секс значительно выше среднего, у него отличная физиология, многое умеет. Но он, сука, ласковый!!! И я понимаю, что долго так не протянется, нагнет меня кто-нибудь и усё, снова-здорово.
Как научится получать удовольствие без насилия, без этого чертового триггера унижения???

Поделиться