Пончик пышный KF**
Дата: 19.07.21 Время: 16:42
Ответ на сообщение: 103046335
У лучшей подруги у матери 3 мес назад нашли рак, 4 стадия, мтс, неоперабельно, горизонт дожития порядка года но хбз, бывает всякое, инвалидность 1я группа, и обезбол уже начали наркотический давать, пока пластыри...
Надо ухаживать. Надо лекарств до фига еще , в еде избирательна.
У нее 2 дочи
Одна в разводе , имеет дочь подростка, 13 лет ухаживала за дедушкой с онко, работала мз дома на 3 работах , последние пару лет за пансионат платила, дома кже никак было, деменция + она спину сорвала... Деда бог прибрал, мать заболела. Щас мать обихаживает.. и устала и совесть бросить не позволяет
Вторая доча замужем, ни дня не работала, 2 дочери школьницы, средняя и младшая школа. Когда мать ей звонила , рыдала, говорила что первой трудно, сама больная, может эта денег даст на лекарства, хоть треть, а лучше половину, доча младшая и любимая сказала - мамусенька я тебя очень люблю, чмоки, но ты ж знаешь что я не работаю. А сестре перезвонила и сказала с умирающей матери чеки собирать и расписки братья вплоть до каждого сраного творожка. Под расписку. Типа потом из наследства рассчитаемся. А то ты сама сожрешь или дочери скормишь, а с меня требовать будешь.
Мать урыдалась, ничего говорит писать не буду, буду без лечения и еды помирать (у нее пенсия социальная). Умру как хотите так делите
Старшая, как и в истории с дедом, плюнула на сестру-курву и без чеков, около 30 тратит на мать. Для региона где 27 средняя это конские деньги

Это я к тому что иногда говорить такое жестоко умирающей.
В вашей ситуации 2 достойных наследника. Пусть и у мужа немного будет. Чтоб в старости не под мост.