Anonymous
Дата: 18.09.21 Время: 04:43
Для симметрии. А то прямо такие мужики несчастные жертвочки, прямо расплакаться.
О себе скажу, что не нагибали, меня фиг нагнешь.
У нас как-то в результате незаметно-обоюдно получилось.

А вот мама моя попала в свое время
Были они с папой молодыми специалистами в маленьком городке, выпускниками разных мединтститутов.

И папа как-то сразу круто ее в оборот взял.
Маме своей, моейбабушке, обьявил, что женится.
Она, помню, рассказывала, думала, что это за девушка такая, что замуж согласилась после нескольких дней знакомства?
А мама была еще ни сном ни духом.

Но папа активно ухаживал и отогнал всех.
Еще мой дядя Юра покойный, мамин брат, рассказывал: они жили недалеко от этого городка.
И мама, естественно, у них чаше бывала, чем в общаге своей молодых специалистов.
И папа быстро тоже с ней стал бывать.
И вот дядя Юра приехал от мамы, моей бабушки, и привез картошки и еще всякой всячины.
Мама с папой как раз приехали, и папа, естественно, кинулся помогать разгружать.

И вот ему досталось нести большущую тыкву.
А дядя Юра возьми, и сдуру пошути: о! Гарбузик! а это от бабы Саши твоему Вове! Папа четко поднялся в квартиру с этой тыквой, четко прошествовал к балкону, и четко ее бросил вниз.
Дядя Юра сам виноват, он очень гарбузовую кашу любил.
А расписались мои родители неожиданно.
Они пошли подавать заявление. Мама потом говорила, что заявление - это же еще можно назад забрать? И у нее было бы время подумать. Ее сильно напрягало, что они так мало знакомы, хотя папа ей очень нравился и совершенно задурил голову.
И вот они приходят в этот игрушечный загс, а там сидит дядька, которому папа уже успел чем-то помочь с точки зрения здоровья.
«А, доктор наш молодой! А и еще и докторша! Ой ребята! Я так за вас рад, вы такая красивая пара!
А зачем вам ждать весь срок? Вы же уже солидные люди, все решили
А давайте ваши паспорта! Вы же не хотите ждать?
Папа: Да! Нет, не хотим!
Мама: а…ммм…
Сказала, что не хотела резко кричать «нет», растерялась.
Дядька: воот, а теперь давайте коньячку за это дело!
В принципе, я думаю, что они все эти годы были друг с другом счастливы, хотя оба - люди сложные, и нимало друг другу крови попортили.

Так, а теперь вы свое расскажите, а то скоро зальют мужскими слезами.

Поделиться