Anonymous
Дата: 18.09.21 Время: 08:03
Всем хорошего дня,
Несколько дней назад начали жить с мужчиной и уже начались проблемы,
До этого была договорённость, что за жильё и еду он будет платить, в принципе за квартиру заплатил.
А вот с продуктами питания какой-то треш выходит. Я вечером после работы иду в магазин, покупаю продукты и готовлю еду на ужин, а также он и я берем на работу обед. В итоге вечером следующего дня ужинать не чем. И каждый день он меня спрашивает, что купить, меня это реально начинает раздражать. В итоге идёт в магазин и покупает чипсы, пиво, соки. Всякую дрянь,
Просто так не хочет мне давать деньги на продукты.
Получается , что у каждого свой бюджет, и расход своих денег он хочет контролировать даже на продукты.
А мне зачем каждый раз с протянутой рукой просить купить определённые продукты? Меня это унижает.
Я захотела, пошла и купила , все что мне надо и приготовила. Но кормить здорового мужика в мои планы не входило.
Вот и вчера я купила форель , часть засолила, часть потушила в сливках с томатами и шпинатам, очень вкусно получилось!
И пришёл он с работы, опять пристал, что купить, и в итоге я сказала, мне ничего не нужно, покупай себе то, что ты будешь готовить/есть
В итоге ушёл на долго и как я поняла купил приготовленной еды.

Вчера пришёл с яблоками , сказала, что так не катит, и лучше бы чтобы он мне денег дал на еду! Сказал, ок без проблем!
В итоге сегодня перевёл мне три тысячи рублей !
Это надо додуматься!
Это на день, неделю или месяц?!

Короче я психанула и перевела ему эти три тысячи и деньги за квартиру обратно, и сказала, чтобы он искал себе другое жильё !

Девочки, скажите я реально не права?!
Зачем мне он ?
Чтобы тратить свою энергию на него ?
На готовку? С чем я вообще остаюсь?

Поделиться