Anonymous
Дата: 20.09.21 Время: 19:02
У иностранца в России живет дочь, одна с 10 лет. Почему-зачем и как, неважно. Жила в разных семьях, последнее время в одной. И вот так складываются обстоятельства, что ей нужно переехать. И ее папа хочет снять квартиру в очень неплохом районе Москвы (так удобнее) и найти одинокую женщину, лет 50-70 - типа, дети взрослые, уже от нее съехали, мужа, например нет - умер или ушел, неважно. Чтобы эта вот женщина жила бы с девочкой в одной квартире, ну как дома. Девочке будет 14, она уезжает из дома в в 7 утра и возвращается в 8 вечера. Что требуется от женщины - присмативать, утром будить и выпирать в школу, минимальный завтрак (необязательно), убираться - ну как еслиб она дома у себя убиралась, готовить - также, как еслиб она у себя готовила. И вещи постирать. Ну и в магаз - можно и с девочкой. Съем, еда (они не стесняются и в азбуке им недорого) - все за его счет. И зимой девочку условно встретить с автобусной остановки. Платить он хочет немного, ибо предполагается, что это будет москвичка со своей квартирой, которую она сдаст, то она и от съема деньги получать будет, а жить полностью за его счет. Я вот задумалась - еслиб у меня мужа не было, мне бы это было интересно, ну чтоб не заскучать - особо ничего специально делать не нужно, и денежка копится. У кого какие мнения? Любопытно, реально такую женщину найти?

Поделиться