ValeriyaM +
Дата: 22.09.21 Время: 22:08
Девочки , всем доброго вечера, я тут новенькая! Хотелось бы пообщаться…. Потому что на такую тему в живую мне некому поделиться.
В общем. Я замужем 2 года. И в отношениях вместе замужеством 3 года. Есть маленький ребёнок , ещё совсем маленький. 8 месяцев. У нас с мужем до моей беременности был секс раз когда-то раз в неделю, когда-то три, а бывало и вообще один раз в месяц. И это только если я захочу, а не он!! Он ко мне сам приставал последний раз когда мы ещё только начали встречаться. Муж любитель поиграть в телефоне и как бы живет виртуальной жизнью вечно, когда я начинаю склонять его к сексу, сразу слова «ну давай завтра» « нет сегодня не будет» мне так обидно это слышать, что я сразу чувствую себя униженной! Почему сам не пристаешь? На вопрос этот придумывает всякие разные отмазки. Далее. Во время беременности был секс до 6 месяца . После родов из 8 месяцев 2 раза, по моему хотению опять же!!! Потом все. Вообще не пристает. Ни до замужества , ни сейчас. Я даже ему сказала сегодня. « вот у нас нет секса , а я хочу себя чувствовать удовлетворённой и т д, да и тебе неужели самому не хочется?, тогда я заведу любовника если так. Он начал вообще задавать по другой теме вопросы. Ты что дыню не будешь есть! Блин, какая дыня. Я тебе о чем говорю, ты меня слышал что я сказала! ? Да , слышал, ты дыню будешь спрашиваю? Ну и все, я промолчала и теперь окончательно убедилась в том что я ему не интересна, у мена иногда мысли возникают что он педик вообще!!!! Вот честное слово. У него даже иногда не встаёт.
Он хороший папа. Деньги приносит в дом, я бы не сказала что большие нг приносит. Короче, я хочу секса, хочу чувствовать себя женщиной любимой. Он даже меня не целует, а когда я лезу целоваться , делает это с неохотой. И так было всегда. Почему замуж вышла???? Да не знаю. За что то зацепилась. И из за того что нет интимной близости. Мне кажется что я его уже не люблю. И разводится тоже пока не охота. Вроде ребёнок маленький . Привычка какая то есть. Хочу завести любовника!!!!!! Стоит в моем случае это делать!??? Разговоры на эту тему не помогает, а если я сама пристаю всегда, то мне уже потом ничего не хочется, уже не горит. К слову о любовнике, пока мы были не женаты. У меня было свидание три раза со знакомым хорошим и там были таки эмоции. Я была вся окрылённая. Былы близость. Я потом вся цвела и чувствовал себя виноватой, но когда вспомнила что мой мужчина от меня отказывается, то совесть уже не мучала!!! Потом я с ним рассталась, узнала что беременна, беременна от мужа. Ну думала может все наладится, и потом станет даже лучше. Нет, все только хуже! Что мне делать?????? Пожалуйста, дайте дельный совет. Может кто то с этим сталкивался?????

Вместе мы не лежим не обнимаемся , фильмы не смотрим. У нас в одном доме разные жизни.

Поделиться