Anonymous
Дата: 16.10.21 Время: 09:17
Внезапно, во сне, молодой парень 24 года. Для меня он не какой то там абстрактный мальчик, в детстве я брала его с собой на отдых, поступать приезжал в москву, жил у меня, всегда меня выручал, я его оставляла с кошками, когда мне надо было уехать, с ремонтом мне помогал с переездом. Это шок, я не могла остановится ревела, да и сейчас любая мысль о нем вызывает слезы.
Сын единственный, подруга близкая, хоть мы и живем в разных городах, но видимся раза 4 в год, на связи все время. Она меня поддерживала в моем горе, когда узнали что у моего мужа рак и жить ему осталось считанные месяцы, она меня вытаскивала из шока, и всегда находила нужные слова, но муж не умер, до сих пор боремся с раком и все это время я чувствую от нее поддержку. Это в голове не укладывается, что муж пережил ее сына. А теперь проблема, я не знаю что с ней происходит, она просила не приезжать, сказала, что никого не хочет видеть. Дело в том что она интроверт и ей действительно тяжело от людей, а там и так много родственников, ото всех приходится принимать сочувствие, тут я еще нюни распущу. А теперь я жалею что послушалась, я не знаю как теперь к ней подступится, какие слова найти, я не знаю что с ней происходит, хотя несложно догадаться, сына она растила одна и теперь у нее нет, того ради чего жить. Боюсь за нее, не знаю что можно сделать.