Anonymous
Дата: 17.10.21 Время: 22:38
Ответ на сообщение: 103477484
Конечно все помогают своим детям. Более того, если б мой ребенок захотел в театральный, я бы наплевала на принципы и задействовала бы всех своих друзей. Но... Только при условии, что видела бы, что ребеноки сам прикладывает все усилия для этого ( Ну изначально, что данные для этой профессии должны быть, если б их не было, то помогать не стала бы, объяснила бы, что в эту сторону даже смотреть не надо) Просто такая профессия где коммуникативные навыки важны очень. Поэтому, если ребенок сам беспомощен в этом отношении, если не нарабатывает свои связи, если не может погрузиться в студенческо-абитуриентскую тусовку, то Вы, не имея личных связей, вряд ли сможете помочь. Ну я бы своему посоветовала наработать как можно больше приятельских сязей со студентами, сниматься в студенческих работах( это не для подготовки, это на перспективу возможную) Ну караулить на худой конец педагогов и просить, чтоб послушали. Ну, если это действительно, то без чего он жить не может. А так, в творческих профессиях стоит руководствоваться принципом: Можешь не писать-не пиши. Кстати, что каксается студенческих театров, вот театр МГУ был весьма неплох.