Anonymous
Дата: 18.10.21 Время: 13:32
Ответ на сообщение: 103477834
Ребенок много лет прозанимался в театральной студии. Поступает, кстати, из студии очень маленький процент. Не в том смысле поступает, что до финала доходит, а в том, что в принципе поступает, с любым результатом. Но так или иначе ребенок и так в тусовке. В студии не только дети, но еще и преподаватели каждый из которых закончил театральный, имел своего мастера. Ребенок уже пробовал выйти на тех, кого бы ему рекомендовали через его студийные знакомства. Не очень успешно. Не нашлось таких. Теперь он попросил меня поискать кого-то еще опираясь на мой, отличный от него опыт, он мне доверяет. А вы предлагаете крылья ему обрубать по кусочку? Он же уже не поступил. Он и так не в лучшем состоянии духа. Предлагаете пилить его, что нет у него таланта, все равно ничего не получится? Думаете, это улучшит наши отношения? Меня же не об этом просили. Зачем мне лезть-то со своими принципами и своим представлением, тем более что в театральном мастерстве я вообще не разбираюсь, и театр не люблю в принципе. Но не разумнее ли просто выполнить просьбу именно так, как она обозначена? Ребенок взрослый уже. Сам как-нибудь разберется на практике есть у него талант или нет. Тем более, что репетитора он сам оплачивать собирается.