Anonymous
Дата: 19.10.21 Время: 08:22
Ответ на сообщение: 103483072
Достаточно того, что ребенок доучился до 11 класса, значит ему 17 или 18. Пробовался еще и еще, это значит пару-тройку лет еще в трубу. Итого несложными подсчетами получаем 19-20 лет. Для поступления в театральные вузы это много (!) Абитура приходит и в 16 лет, представляете? И их берут.
"Мечтать" о профессии актера, когда тебе уже не "шишнадцать", как бы это... несколько глупо что ли. Все эти годы в учебном заведении ребенок страдает, обучаясь? Какой ужас. Ну, и последнее - просить о помощи (в данном случае - найти педагога, который проконсультирует) в таком возрасте - перебор. Абитура в мечтах или не понимает, куда пытается пробиться (уже сто раз сказали нормальные мастера НЕ консультируют, им некогда.. каким бы талантливым чадушко ни было... и чьим бы оно ни было), или тупо не соображает. Упорство и упрямство в актерской профессии хороши, но если человек понимает куда он лезет и зачем. Тут понимания я, хоть убейте, не вижу. Есть "хочу", но это совсем другая история. И еще сто раз уже повторила - я в среде, я знаю о чем говорю. Вижу и мастеров разных ежедневно, и их студентов, выпускников вчерашних, дружу с ними. Знаю непонаслышке кто, как и сколько раз поступал. Поэтому, как мамо и советуют, - ИСИ. Если и туда не возьмут, забыть про актерство как про страшный сон.