Картина-Катерина SD
Дата: 05.11.21 Время: 23:58
Всем привет!
Мне не нужны особо тематические советы, поэтому пишу именно здесь, Просто поболтать.
Девочки, есть тут те, кто дауншифтит? Я давно мечтаю, не решалась, все мужа ждала пока он с работой решит, но время идет, я уже 10 лет работаю на удаленке, а ни разу ни куда не сорвалась)
Хочу рвануть в турцию, была там много раз, там все просто и понятно, но просто страшно решится, не знаю почему..
В турцию хочу на солнышко, погреться нам с дочкой + мы не мерзлявые если сейчас быстро соберемся еще покупаться успеем.
Что беспокоит
1) (самое главное) если ребенок (5 лет) заболеет, тут в мск, все понятно куды бечь в каких случаях, там страшновато, хотя именно дочке буду сама брать страховку прямо хорошую искать, даже может там местную куплю, еще не занималась вопросом
2) Как я буду с ней работать, тут пару дней в неделю бабушка перехватывает, там чисто мы вдвоем. Она послушная, хорошая, ехать хочет, обещает играть сама, но сами понимаете)
Тут она в сад не ходит, работаю с ней 3 дня из 5 минимум, когда бабушка болеет 5 из 5
3) Че там как с едой. Всегда ездили в отели с питанием, сейчас хочу снять квартирку с выходом в сад, чтоб она там могла одна поиграть.
Тут все привычное + вкусвил выручает. С одной стороны нам реально не нужно много двоим, с другой стороны не будет ли это мега нагрузкой дополнительной для работающей меня?
4) Только не смейтесь, меня в последний раз укусила сколопендра, см 10, прямо в кровать залез. Наш домик был отдельно стоящий на горе, те природа-природа) Я что-то почуствовала и видимо прижала его ногой и она тяпнула, я ее откинула вместе с одеялом и увидела как она бежит, ужасс.
Похоже на укус осы было, небольшой отек, никаких последствий кроме того, что я потом всю ночь ходила по комнатам с фанариком и шарила у всех своих под одеялами, кроватями и проч не было