Anonymous
Дата: 19.11.21 Время: 20:56
Так ждала расширения. Переехали и это ужас.
Эконом район и люди другие.
Я привыкла, что все под рукой - стоматологии, выбор аптек, магазинов. Много детских кружков и секций. Здесь все на выселках и как-то не скоординировано. Приходится тратить время на дорогу и логстику.
Люди. Мой ребёнок очень общительный и добрый. В школе общается со многими но нет конкретных друзей, ребенок сам уже страдает, что нет такого конкретного друга-второго, как на прежнем месте.
Я решила родителям предложить новогодний тимбилдинг, (условно говоря). Класс ещё первый. Написала идеи, написала, вдруг у кого ещё есть что на примете, примерные цены написала, предложила, вдруг у кого талант и может сам провести анимацию, мастер-класс или ещё что подобное.
В ответ гробовая тишина.
Никому ничего не надо детям на новый год. А дети ещё в силу возраста верят в деда Мороза!
Это стало последней каплей.
Хочу бросить и уехать отсюда. Но учебный год в разгаре, налог за квартиру в размере тыщ 300 не хочу платить.
Но невыносимо здесь не нравится. Я жила в цивилизации среди людей, кто мне ровня. А теперь я в пердях среди амебных людей, и мой ребенок тоже не может найти себя в этом круге.
Раньше только выходишь из квартиры и попадаешь в понятный социум, а сейчас....