Проблема
Дата: 29.03.13 Время: 16:50
Девочки, может есть еще кто то с такой загадочной болезнью как у меня... Уже 5 лет мучаюсь с отрицательной динамикой.. При любой нагрузке даже малой начинается сразу сердцибиение и отдышка.
Мне около 40 лет, вес нормальный чуть за 50, а я не могу поднятся на 2-3 этаж. Стою жду лифта, а мимо меня спокойно проходит глав бух 55 лет с 100 кг веса и легко идет на лестницу, а также другие ровестиники и старше. Не могу открыть тяжелую дверь- тоже сердцебиение минут на 10..Недавно очищала машину от снега(сверху не раскапывала)и потом отдыхивалась 40 минут- в итоге опаздала на работу. Из за этой напасти не хожу в бассейн, не занимаюсь 1.5 года сексом. Как мне надоела эта проблема- это ничего не сказать. Проверялась где только можно- никто ничего не знает. ЭХО сердца раз 18 делала за 5 лет в разных местах -норма, МСКТ сердца- норма, КТ легких норма.. И никто блин никто не знает как мне помочь и что это такое. Была наверно у 15 кардиологов за 5 лет..может с какого то другого конца искать....Может у кого то есть похожее и нашли причину..а вдруг кто то здесь найдется или у кого то у знакомых так..