Anonymous
Дата: 09.06.18 Время: 17:50
Общалась долгое время вконтакте с человеком, очень хорошо, совершенно без личной подоплеки ( в плане, не с целью создания отношений, мы живем далеко друг от друга и у каждого своя жизнь). Обсуждали скорее философские вопросы, о жизни, любви, всяком-разном. Он если ездил куда-то, всегда присылал мне фотографии, в горы они ездили, фотки гор, цветов и.т.д. Вчера предложила ему созвониться, просто не было времени сидеть в сети печатать, спросила номер телефона чтоб на вайбер позвонить. И вообще уже год общаемся, думаю можно перейти на другой уровень общения, тем более когда я попадала из контакта, он переживал, писал мне. И он категорически отказался! Я ломаю голову теперь, почему? фоток там на странице мало, есть пара его фотографий но они смазанные, как будто сделанные с целью быть неузнанным, в остальном фотки-картины, фотографии мест, где он был, Вообще страница-фейк, там не видно реальных друзей и родственников, информации о месте учебы. мы познакомились в сообществе художников.Почему человек охотно общается в переписке и категорически не хочет перейти в более удобное средство коммуникации? как бы вы отреагировали?

Поделиться