ха ха ха хо хо хо
Дата: 07.06.19 Время: 23:46
Ответ на сообщение: 98974100
А мне смешно Вас слушать.

Если не возилась ты, так возилась твоя торговка-бабка. Которая всех обманывала. Может, тебе не рассказывала. Видно Вас, мадам, насквозь.

Или муженек твой пошевеливается и обсчитывает. Или еще кто-то. Так что не надо мне этих песен. Я как раз жизнь видела. Я видела детей с того света, которым мамы и бабушки их диагнозы не сказали, чтобы они не знали сами. Чтобы было легче лоху замуж всучить бракованную невесту.

Я коллекционер историй. Если линия кривая, возведем х в квадрат или возьмем логарифм. Что-нибудь да получится...

Ой, такие чистенькие... У самых чистеньких обычно начинается с того, что их бабка делилась наворованным со всем ОБХСС в городе, потом они врали страниц 10, что они жертвы антисемитизма, а потом они чистенькие. Ты не сама писала, что ты жертва антисемитизма гадости, а твоя мама писала? Чтобы ты такая умная сидела на Бруклине?

Ой, бабка не крала? Тогда точно ее папа дал взятку за фиктивную инвалидность, чтобы на фронт не взяли.

Так что не надо мне тут ля-ля.

Если не видно вашей грязи, то надо увеличить микроскоп. Тогда сразу все будет видно.

Это я Вам как очень порядочная с очень порядочной родословной говорю. Мы любим засунуть нос в чужие шкафы со скелетами.

Вроде бы меня трудно удивить, но люди продолжают меня удивлять своей грязью.

А так то да... мои предки работали ревизорами... на войне воевали... вернулись живыми.

Я людей и их грехи вижу насквозь.

Так что не пытайтесь даже мне рассказать сказки. Каждого есть за что выслать на Соловки.

Как-то мужик на войне пошел к шлюхе и потерял пистолет. И грозил ему штрафбат. А мой родственник дал ему свой лишний пистолет и спас.

Командир спас идиота.

Потом прошли годы, и чистенькая жена не поставила стол гостям, а гость ей ведь мужа спас. Но ведь не скажешь бабе, что спас твоего мужа, когда он от шлюхи пришел.

Это не Ваша прабабка была? Не прадедка вернулся от бабенки и потерял табельное оружие?

ха ха ха

За каждым есть что-то. И за вами вагон. И тележка.