sister999 SD*
Дата: 18.06.19 Время: 04:35
причём всем а воз и ныне там!! Что делать? Ета наглая тварюга просто обнаглела он просто прописался у нас и теперь ходит куда хочет и когда хочет, то по забору, то живет под лестницей то ха сараем, бегает так быстро с толстой жопой и етим длинюзим хвостом и коричневыми ушами как у медведя и ещё нагло так носом делает фыркает!
И что мне делать правда? Я боюсь выйти на без чад я стою а он бежит.
Вчера вечером видели как он забежал под лестницу. А если привалите дверь чтобы он не вышел оттуда и позвонить в анимал контроль? Но нало знать что он там наверняка, муж смотреть туда перед тем как замуровываться не хочет говорит если его ещё раз увижу будет хард атак я тем более боюсь он огромный стал такой!!
У меня тут была идея с компостом - раньше я собирала.свой и ето было так медленно - теперь я еду за фрукиамиовощами и набираю у них тонны етого всего что они в мешках выкидывают то кукурузу то бананы то персики перец траву абрикосы ну короче тонны всего и только успеваю закидывать все червяки съедают нами и похоже етот творюша им помогает тоже
Короче что вы советуете ? Как нам его выкинуть с нашего двора? Е ли им звонить принадлежа знать где он в данный момент сидит? А то. То они его искать будут что ли?

Поделиться