Корм duke's farm?

Клюк Ва **
Дата:20.05.14 Время:11:45
В общем стали мы жертвами рекламы. Пошли в Бетховен купить нашей собе сушки, она у нас на Еканубе и в итоге купили duke's farm, правда, маленькую упаковку, на пробу, так сказать. Кто что может сказать об этом корме? Информации в инете практически не нашла. Девочка в магазине распевалась соловьем, прямые поставки, прекрасное качество, больше мяса, своих только им кормлю.... ну это понятно, у неё работа такая....Про реакцию собаки ничего пока сказать не могу....смешала 50 на 50, но съела, ИМХО, с большим удовольствием, хотя она у нас не от чего не отказывается....Еще смущает, при условии, что корм хороший, что получается, что Бетховен монополист, сейчас мягко стелет, корм подешевле Еканубы получается, а потом цену задерет....

Дюдюка C.S.
Дата:20.05.14 Время:11:47

Ответ на сообщение: 85629314
А можете состав сюда кинуть? А то поисковик не дал мне ничего

Клюк Ва **
Дата:20.05.14 Время:15:21

Ответ на сообщение: 85629354
Вот, что на сайте указано:
http://dukes-farm.co.uk/our_advantages/

Дюдюка C.S.
Дата:20.05.14 Время:16:18

Ответ на сообщение: 85632516
Корм мое ИМХО чуть лучше Еканубы по составу, но сильно хуже Аканы

Дюдюка C.S.
Дата:20.05.14 Время:16:23

Ответ на сообщение: 85632516
Вот что смущает сильно, это отсутствие на сайте адреса завода-изготовителя. В контактах только электр.адрес

Кошка. Просто кошка... V.I.P.
Дата:20.05.14 Время:12:32

Как интересно: гугль не знает такого корма

Вот еще нашла: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=6265271
Красавица Пипита V.I.P.
Дата:20.05.14 Время:13:29

Ответ на сообщение: 85630026
Не в обиду автору, но переходить с корма премиум класса на никому неизвестный корм который еще и дешевле, ИМХО, не логично. К тому же маленький мешок не даст представления о том, подходит собаке корм или нет.

Кошка. Просто кошка... V.I.P.
Дата:20.05.14 Время:14:05

Ответ на сообщение: 85630789
Иногда сложно устоять, когда тебе по "ушам ездят")).

ОФФ, чтобы не искать тему. Я поняла, что меня смутило в картофеле: дело в том, что в сухих кормах используется переработанный картофель, очищенный от крахмала, т.е. исключительно в качестве источника клетчатки. А в консервы идет обычный, а это не всегда хорошо для ЖКТ плотоядных, т.к. может вызвать брожение, вздутие и пр.
Красавица Пипита V.I.P.
Дата:20.05.14 Время:15:12

Ответ на сообщение: 85631317
Ну не знаю.... Это же не экспериментальная площадка, собака. И так сушка не есть хорошо по сути, а тут еще вообще не понятно что там намешано
Про картофель- спасибо за информацию, буду знать. А то тоже озадачилась

Клюк Ва **
Дата:20.05.14 Время:15:15

ну что вы что вы...совсем не обижаюсь...нам этот корм рекомендовали, как лучше Еканубы, что он относится уже к холистик? кормам. Брошюрку дали, там сайт указан dukes-farm.co.uk , правда, сама еще туда не заходила. Меня немного смущает, что какашки у собаки зеленоватые, а воняяяяяяют......интересно, что будет на этом корме....

Красавица Пипита V.I.P.
Дата:20.05.14 Время:15:23

Ответ на сообщение: 85632405
Холистики не могут стоИть меньше эуканубы по определению. Если Вашей собаке подходит старый корм, зачем менять? И это т корм очень жирный, судя по информации на сайте. У Вас на пакете сколько процентов протеина указано? А на эуканубе, которую ела до этого Ваша собака?

Kenalloa _
Дата:30.09.14 Время:21:36

Ответ на сообщение: 85632559
Ну я бы не сказал, что прготеин=жир. Насколько еще помню из курса химии - протеин всегда был белком, а это значит, что корм с высоким содержанием протеина априори является наиболее питательным. Мои доги едят дюкс за обе щеки и очень довольны жизнью.

Oktaviya _
Дата:30.09.14 Время:21:50

Имхо, дешевле он пока идет раскрутка, как у нас водится. А подходит корм или нет, я на собственном опыте увидела, что можно понять и за пару-тройку кормлений. Моя красавица очень чувствительна и привередлива к разным кормам, и я рада, что наконец, соба ест хорошо))

Дюдюка C.S.
Дата:20.05.14 Время:22:22

Хотела скопировать пост с породного, не дали Пишут про спам-слова (а это названия фирм всего лишь )

Скопирую концовку
"Эпилог.
Я была бы очень рада, если бы появился хороший корм, с приятным сайтом и красивой упаковкой, а главное действительно хорошим составом, с использованием натуральных ингридиентов(как указано на упаковке). Если бы люди делали все честно и в открытую, а не мутили воду с этим Made in UK. Ведь как теперь узнать, если они врут с этим, можно ли верить составу указанному на упаковке? Думаю нет.
В общем я буду очень рада ошибиться, но лично для меня факты говорят против корма Duke's Farm, и кормить им свою собаку я не стану."

Julia2014 _
Дата:25.07.14 Время:16:00

Я своему купила. Съедает все, корм, значит, понравился)) Состав тоже, вроде, хороший. Во всех тонкостях не разбираюсь, но мяса много и нет кукурузы. Пока кормом очень довольна.

Anonymous
Дата:25.07.14 Время:17:17

Ответ на сообщение: 86326073
Вы прямо специально для этих слов на сайте зарегестрировались и тему старющую из архива вытащили?
SofiePhilpotts _
Дата:13.08.14 Время:00:30

Меня сразу сайт смутил,одна электронная почта,ни истории марки,ни расположения фабрики,ничего.Кто-откуда,сиди и гадай.В интернете тоже ничего,на форумах пусто,кроме таких же вопросов "что за корм?" и тд.
Насчет супер-премиума,явно загнули,если честно.
Если в корме есть уже кукуруза,кукурузная мука,то о каком супер-премиуме может идти речь?
У меня знакомая кормит своего щенка аусси (австралийская овчарка) этим кормом,тоже в Бетховене по ушам проехались,но у щенка корм идет хорошо.Хотя раньше он был вроде на РК,так и разница будет большая,после отрубей-то
Состав в принципе неплохой,цена тоже,на сайте Бетховена за 2 кг указана цена аж в 650 рублей.
Все вроде бы ничего,меня только смущает отсутствие информации и эта дурацкая фраза "мейд ин ЮКей".
Я понимаю,что Канада и Англия,это залог качества,но смысл так прямо на упаковне писать-то?))
Мы тоже едим британский корм,но у нас об этом пачка корма такой надписью не кричит)

lord333 _
Дата:21.11.14 Время:13:20

Народ, внимание! Нам тоже в Бетховене очень рекламировали этот корм. Заинтересовались. Стал проверять - их домен (адрес официального сайта) зарегистрирован в Москве в России!!! Никакой англии нет и близко! Выводы сделайте сами.
https://www.imena.ua/whois.php?domain=dukes-farm.co.uk

Клюк Ва **
Дата:25.07.14 Время:16:47
Раз поднялась моя тема, то отпишусь...итак, что можно сказать. Очевидно, что "выход" наааамного меньше, чем с Еканубы, там была просто фабрика по производству какашек в огромное кол-ве. Цвет какашек стал более естественным, на Е. они были какие то зеленоватые и ВОНЮЧИЕ, это что то. Сейчас собакин может даже пропустить одно гуляние и только пописать...Очень субъективно, но мне кажется, что и шерсть стала както поблескивать получше.....Сейчас соседка по даче предложила перейти на ляляляАридженкак то там(есть возможность доставать по ценам для питомника), попробовали, выход увеличился сразу....Прошу не критиковать за смену кормов, у нас собака всего 5 месяцев и мы в поиске оптимального корма, а если учесть, что часть своей жизни она провела в гараже с соответствующей кормежкой, то не думаю, что ей очень повредит смена корма....

Кошка. Просто кошка... C.B.
Дата:25.07.14 Время:17:53

Ответ на сообщение: 86326545
По началу при перходе на любой корм выход может быть больше, а потом нормаизовываться.

Но объективно Ориджен я бы не брала, в нем белка дофигища.
Дюдюка C.S.
Дата:25.07.14 Время:17:59

Ответ на сообщение: 86327083
У этого производителя Акана есть еще. В нем с белком все гораздо лучше. И в принципе корм мне нравится

Дюдюка C.S.
Дата:25.07.14 Время:18:00

Ответ на сообщение: 86326545
Раз подошел, то скакать не стоит. Кушайте на здоровье

Oreshek 7 V.I.P.
Дата:01.10.14 Время:12:34
У меня лабр на нём.

ershovabonito_283950926 _
Дата:17.02.15 Время:00:49
Абсолютно все тоже.В Бетховине хвалили как эсксклюзивные поставки.Купили 6 мес. назад.Один мешек слопал. Сперва с удовольствием,после еле-еле.Давился. Ел сугубо потому что был голоден. Второй мешок вообще сразу в эгнор. До сих пор стоит.Ест по одному-два шарика,когда уж вообще ничего другого нет...От голода.
Решила отдавать этот корм бездомным собакам(надо ведь куда-то мешок деть). УЖОС!!!!! ЕГО НЕ ЕДЯТ БЕЗДОМНЫЕ ПСЫ!!! Сыплю-и все остается. Зато какой-то Педигри или Чаппи-едят с удовольствием. Не советую этот корм никому.Очень странный корм.

bovar_2774338 _
Дата:19.02.15 Время:15:58
Всем доброго времени суток! Меня тоже заинтересовало происхождение корма duke's farm , когда хотел его приобрести в интернет-магазинах и нигде не нашел, кроме как у бетховена.
Собака ест этот корм уже месяца 3-4. Все хорошо. Я брал утку и тунца (менее аллергенные, мне так сказали). Тунец правда сильно воняет, когда она его с удовольствием хряпает.
Теперь что по происхождению. Делают его вот эти британские товарищи GA Pet Food Partners http://www.ga-petfoodpartners.co.uk (вот какие они еще кормы выпускают не нашел). Продает здесь только Бетховен. И даже сайт http://dukes-farm.co.uk поддерживает Бетховен.

Своего клиента этот корм уже заполучил, выгодная цена для магазина установлена, качество вроде как соответствует.

Опасайтесь подделок!!!! Знайте что этот корм только в магазинах Бетховен.

Sobaka_713 _
Дата:26.04.15 Время:14:02
Рецептуру этого корма разрабатывали у нас на Варшавском шоссе д.42 где находится офис Бетховена и сайт делали там же. Отсюда и домен наш.А изготавливается он действительно в Англии на том же самом заводе и том же самом экструдере №2 что и Almo Natur,консервы Duks Farm изготавливаются в Германии.

Anonymous
Дата:26.04.15 Время:16:23
Мы на этом корме.