Бумажный дом

Апфельсинка KF**
Дата:13.10.21 Время:10:30
Рекомендовали тут в прикрепленном топике, я как всегда там не могу найти, чтобы поблагодарить. Но поблагодарить мне хочется не за захватывающий сюжет и бессонные ночи, а за то, что этот сериал открыл для меня другое, лучшее общество. Меня поразило, что люди могут быть такими добрыми, чуткими, человечными. Я смотрю на все действия террористов, полиции, отношения между людьми сквозь призму нашего российского общества, наших отношений между людьми, особенно в сфере бюрократических взаимоотношений и общения с властями. И кто придумал, что наши люди добры и отзывчивы? Я в ужасе от сопоставления. Кто сериал смотрел, поделитесь своими мыслями, пожалуйста. Я никогда в Испании не была, но тут решила даже испанский учить.

Anonymous
Дата:13.10.21 Время:16:47

Ответ на сообщение: 103452675
Сериал смотрела. Понравился. Но не настолько, чтобы пересматривать.
Отношения между людьми......
В детстве я обожала сказки. В основном русские народные под редакцией Афанасьева))))

Это всего лишь художественный фильм.
Апфельсинка KF**
Дата:13.10.21 Время:17:25

Ответ на сообщение: 103455195
Почему в наших сказках/сериалах с террористами не ведут переговоров, устраивают облавы и штурмы, невзирая на жертвы, жестоко расправляются все со всеми, и т.п.?

Anonymous
Дата:15.10.21 Время:00:51

Ответ на сообщение: 103455408
Потому, что наш зритель не любит розовые сопли.
Anonymous
Дата:15.10.21 Время:09:22

Год назад тоже посмотрела, мне понравилось.открыла для себя испанских актеров, хорошо играют, Испанию очень люблю, надеюсь скоро снова там побывать)
Anonymous
Дата:17.10.21 Время:12:20

При всей моей любви к Испании смешно переносить отношения в сериале на реальную жизнь)