Меню

Снежная фантазия

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 AVA М А Р Г О Fiferрайские снежные птички :) Marasa Н@дя bombina()
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
с десткой темкой хоть разок попробую ; ) УТРО IrrinkaВид из окна Rollimolli artistnat Nюрик_Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним... (с) ОксанАЗайка-незамерзайка Pumpkin
AD
Лучшие комментарии
 AVA

ДевчУшку мачеха послала Зимой в лесу подснежников нарвать, И тётя точно та не знала, Что Месяцы ей будут помогать. А кто помог сегодня АВЕ Не в сказке, скажем, на яву, Собрать лукошко сладких ягод Зимой, в мороз и не в лесу? И вот подарок в Новый Год – Нас всех корзина ягод ждёт, Рассыпали её. Печально. Но это точно неслучайно, Чтоб на снегу они алели И победить смогли на ЕВЕ.

 М А Р Г О

Мне сказали, что пингвины Не подвержены ангине. Скарлатиной и брохитом И простудой, и отитом, Не болеют почему-то Эти птицы никогда. Мы спросили у пингвина, Может, есть рецепт старинный? Может, крепкий чай с малиной Рано утром пьют пингвины? Одевают шарфик длинный И носки они всегда? Захихикали пингвины, В воду прыгнули у льдины, И плескались, кувыркались И резвились целый день! «Мы же с детсва закалялись, В ледяной воде купались!» И теперь болеть простудой Стало нам ужасно лень!" (c)

 AVA

Зачем нам кисти и бумага? Секрет картины прост: Природа будет только рада Нам одолжить свой холст. Легко на снег ты положи Все то, что съесть бы мог ты, И чуть снежком припороши Для завершения работы. Готов натюрморт, вышло очень красиво: Ярко, необычно, мило!

 AVA

Как странно зимою морозной, На белом холодном ковре, Почувствовать запах лета, И вспомнить вновь о тепле...

 Н@дя

Вот право - все обличия зимы, Все грани образа и краски, Зима - всегда под маской белого, смотри, И здесь мы видим тоже маску. Она нежна в погожие деньки, И белоснежна в солнечных объятьях, Ты розу белую на фото рассмотри - не правда, Только что описанные страсти. Ну и конечно, как же, не забыть Хрустальные объятия мороза, Бокал хрустальный - это ты, В тебе прекрасно смориться та роза.

В одной сказочной долине в прекрасном доме живут два любящих сердца. И от их любви даже зимой никогда не вянет прекрасный куст розы. Вот такая снежная фантазия :) Яшмолочка

В волшебной долине средь белых снегов Стоит дом чудесный в окруженьи цветов. Два любящих сердца живут в этом доме, Минуют их беды, печали и горе. Любовью долину они согревают- Куст розы прекрасной в морозы не вянет. И эта гармония будет всегда Пока любовь наполняет сердца!

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 М А Р Г О

Эй там, на айсберге! Приём! // Мы замечательно живём // Не тужим, даже не грустим. // В обед все рыбою хрустим... // Прислать вам три кило селёдки? // На закусь. В Новый Год под водку?

Холодно у вас тут, пошли мы в теплые края... veriko

Шли по лесу марципаны, Снега полные карманы, Мысли все давно замерзли, Жить так больше невозможно! Дайте крылья нам, как птицам, Чтоб взлететь и приземлиться Где-то в теплом славном крае, Мы б там с вами поиграли!

 AVA

Аплодирую стоя! Как прекрасна клубничка! А лукошко какое! Красота бесконечна! Красота не уловима, Но вы ее в кадр поймали, Не прошла она мимо. Вспыхнет и протадает, Будто вспышки блики! Губы мои вспоминают Вкус спелой летней клубники...

 AnTaLeNa

Розы на снегу – так необычно, Ласково касаются зимы, Не изменят ход земли привычный Все равно замерзнут здесь они…

 Fifer

Звери вместе собрались, огоньки везде зажглись, чудо вот произойдет - просто сказка, Новый год!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325