Меню

Фантазия из дыма

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Relaxing bombina() Elena72Я вижу образ женщины прекрасной!
С пышной шевелюрой, в платьице атласном.
Высока, стройна, изящна, мамой станет скоро  - счастье!
Это сон или явь очень трудно сказать,
Где любовь, волшебство там витает опять!
Нужно очень надеяться, верить и ждать,
И на вас сойдет Благодать!
 xorolikмой личный Джинн Chursina (РФК)РОГ ИЗОБИЛИЯ Primaverа
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
 Cхатик Йойоцветочки =)  lokin ella1977Ложка :-) AVAЗолотая рыбка))) IRiSH coFFeLady in Red tigrenоkстрасть огня мадемуазель Фрекен БокЦветик-Семицветик. АннаМед pussy-c@t
AD
Лучшие комментарии
Lady in Red tigrenоk

Смотрю на дым и вижу образ твой, Такой загадочный, такой живой, В прекрасном платье из воланов И в шляпе чУдной из романов. Игриво манишь красным каблучком, И волосы не собраны пучком, Распущены – как парус на ветру, А я смотрю, и наглядеться не могу. Ты мой мираж и наважденье. Глоток воды в пустыне – ты моё спасенье. Но как не странно ты всё таешь, таешь, таешь… И от меня тихонько уплываешь.

 Alfistka

Лишь клочья дыма, как обрывки сна, Как пузыри неведомых дыханий, Всплывают с потревоженного дна, Ничем не разгласив его преданий. (c)

Lady in Red tigrenоk

Вот это образ, это диво - Какая барышня... красиво. Волшебный образ окрылен, Он к нам сквозь облако пришел. Прекрасный стан и нежный образ, А платья шлейф рукой подобран... Нет слов, одно очарование, Мое почтение и признание...

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 Relaxing

Из клочьев дыма завитушки Движению воздуха послушны. Морской ракушки край резной, Иль щупальца медуэы злой, Напомнят очертания дыма. Жаль быстро тает эта дымка! Исчезли дымные видения, Лишь в след возникло ощущение - Бесследно в воздухе растаяв, Дым аромат морской оставил.

 Fifer

Разноцветный дым струится вверх, И цветами радуги играя Удивить он хочет всех Так красиво в воздухе летая.

 Relaxing

Дым. То он- туман, нечеткий, непонятный, Струится и клубится невпопад. Картинки все его невнятны, Но он ведь в том совсем не виноват. А то он - Микеланджело, да Винчи, Пикассо, Рембрандт и Дали водном лице. Но все его произведения не вечны, Видны лишь миг, мгновенье и исчезли все. Но способ есть продлить его творение, Запечатлеть произведения на века: В затворе фотокамеры спасенье. Фотограф как художник, Все в его руках.

 Elena72

Дымок разноцветным узором клубится И кистью рисует картин акварель, В абстрактный орнамент ажурно ложится, Сплетается в света и тьмы канитель. Но дыма коснётся вдруг ветра дыхание, Он вмиг исчезает, развеется след. Огонь умирает, оставив послание: «Где рождается дым, там кончается свет» .

 pussy-c@t

Дым от свечи - что было до? Бессонной ночь, объятья, слезы... И наспех взятое пальто... И в мусорном ведре три розы...

Lady in Red tigrenоk

Из витков дыма появляется сюжет, Дама в красном, видишь ты ее иль нет? Медленно, плавно плывёт, И эта милая шляпка ей очень идёт. Золотистые кудри и платье в воланах, Художник-дым талантлив и ярок.

 Dilsi

Вот лёгкий дым соткал узор- И образ нежный вышел. Моих фантазий разговор Услышан кем-то свыше. Твой милый профиль начертал (..художник ли ему помог?!) Курносый носик, щёк овал, Волос летящий завиток… Дымок прозрачный улетел, Забрав с собой мечты. Но в сердце он оставил след, И в нём осталась ты..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325