Меню

В траве сидел кузнечик (с)

Результаты фотоконкурса, итоги, победители
AD
Лучшее фото
 Фырка... тихомут Н@дя Beggi Танютка (РФК) М.Б.
AD
Лучшее фото (Выбор редакции)
Кузнец-весельчак :) М_А_Р_Г_О Маська( РФК )Кузнечик. На бутылке. Idara M@rgo... A.I.U.Кузнечик белолобый (Decticus albifrons) Valentinka
AD
Лучшие комментарии
 ОлИва

Кузнечик в травке посидел, И от мороза порыжел, Решил найти себе жилье, Домой полез к нам, Ё-мае :) Допрыгав до фундамента, Был пойман фотокамерой, Запечатлен на полпути, Решив на Еву к нам зайти :)

 Танютка (РФК)

Пускай он скромного размерца И не особенно казист, Заставит радоваться сердце И этот маленький артист! Пройдя погодные препоны, Миниатюрный Дон-Кихот - Кузнечик счастья упоённо Куплет серебряный куёт! (с)

 Никус

Шустрый ты прыгун, кузнечик! Но совсем плохой советчик! Я тебя сачком накрыл, На ладошку посадил, А потом спросил украдкой: «Можно мне дружить с лошадкой?» Ну а ты, что было сил, Вдруг с ладошки соскочил. Не оставив мне ответа, Затаился в грядке где-то. Что ж, как хочешь! Прячься в грядке, Ну а я пошел к лошадке. (с)

AD
Лучшие комментарии (Выбор редакции)
 тихомут

На солнце кузнечик загорал, Зелёный окрас свой потерял... Отличен теперь от собратьев своих, Никто не найдёт таких вот, двоих;)

 Фырка...

Усталое летнее солнце Склоняется к горизонту, В полях просыпаются травы, Пшеница, колосья расправив, Напившись прохладой ночною, Как-будто вздохнет облегченно. Весь лес ароматом напоен Цветов, отдохнувших от зноя. Проснувшись под вечер, беспечно Запел свои песни кузнечик. Поет о любви даме сердца, Звучит упоительно скерцо. Стрекочет, выводит рулады Июльской ночной серенады!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325