Меню

Покупки

Как важно быть несерьёзной

Как важно быть несерьёзной
Многие из нас пытаются быть очень серьёзными. Серьёзная работа, серьёзные дела, серьёзные отношения, серьёзный подход к воспитанию детей. Это всё нужно и правильно, но в какой-то момент начинаешь за собой замечать, что поводов для улыбок становится всё меньше и меньше. Поводов для встретиться посидеть с друзьями тоже всё меньше и меньше. И одеваться начинаем всё строже и строже. И хочется хоть в каких-то мелочах продолжать оставаться несерьёзной, иначе можно просто свихнуться.
AD
AD
Лягушонок Арлекин: авторские бусины лэмпворк, фурнитура TierraCast. Размеры: кулон - около 4 см., бусинка - около 2 см.
Взято отсюда
Кулон «Долгопят»: авторские бусины лэмпворк, фурнитура TierraCast. Размеры: кулон - около 6 см, бусина около 4 см.
Взято отсюда
Кулон «Сыч Федор»: авторские бусины лэмпворк, металлическая авторская фурнитура А. и В. Черных и TierraCast. Размеры: 6х3,5 см по выступающим частям, сама бусина - 3 см.
Взято отсюда
Кулон «Побережье»: авторские бусины лэмпворк, посеребренная фурнитура TierraCast, кристаллы Swarovski. Размеры: кулон - около 8 см, бусина - около 4*2,5*1,2 см.
Взято отсюда
Кулон «Маленькая нерпа белая»: авторское стекло лэмпворк, посеребренная фурнитура TierraCast. Размер: кулон - около 5,5 см, бусина - около 4 см.
Взято отсюда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325