Меню

Покупки

Не грибы, так ягоды

Не грибы, так ягоды
Грибное время. Многие мои знакомые на этих выходных отправились за грибами, а после этого с гордостью выкладывали фотографии полных лукошек в инстаграммах, фейсбуках и вконтактиках. Ну не знаю, для меня в выходной день вставать спозаранку – а все почему-то идут по грибы с раннего утра – и неразлепившимися еще глазами заглядывать под каждый листик не вызывает большого энтузиазма. Да грибы я, честно говоря, не особо люблю. Ягоды я люблю больше, причем в любом виде – и ношу их даже в виде украшений.
AD
AD
Ежевичный браслет. Ежевички для этого браслета выплавлены вручную в пламени горелки. Браслет застёгивается на удобный замочек-крючок, что позволяет менять его размер.
Взято отсюда
Браслет с ягодами морошки и черники. Все ягоды выполнены полностью вручную из полимерной глины.
Взято отсюда
Подвеска на цепочке. Черника и земляника из стекла ручной работы, натуральный коралл и хризопраз.
Взято отсюда
Лесная ежевика и горсть самоцветов соединились в этих серьгах для того, чтоб подчеркнуть элегантность хозяйки. Ежевички изготовлены вручную из стекла на открытом огне.
Взято отсюда
Ягодные украшения из полимерной глины.
Взято отсюда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325