Меню

Покупки

Яркое пятно на фоне осени

Яркое пятно на фоне осени
Любым рекомендациям нужно следовать с осторожностью. Если логически продолжать и развивать тему про осенние цвета, про подбор одежды и украшений в цвет осени, то легко можно довести идею до абсурда – одеться с ног до головы в серое, черное и коричневое – и довести себя до ненужного осеннего уныния. Яркое пятно на фоне осени точно ничему не помешает.
AD
AD
Стеклянные серьги ручной работы. Длина вниз от швензы 3.8 см, авторское стекло лэмпворк, серебро 925 пробы, аметист.
Взято отсюда
Браслет с ягодами морошки и черники. Все ягоды выполнены полностью вручную из полимерной глины. Фурнитура цвета античной бронзы, декоративные бусины.
Взято отсюда
Браслет ручной работы с летними ягодами из полимерной глины — черника, малина, клубника, цветы земляники, черника тонирована пастелью, клубника — акрилом, все ягоды под лаком. Замок тоггл, фурнитура под серебро.
Взято отсюда
Нежный браслет с пирожными macarons. Полимерная глина, бусины, металлическая фурнитура.
Взято отсюда
Яркий комплект с лимонами. Лимончики около 1 см, срезы и листики — полупрозрачные. Имитация кожуры, тонировка кончиков лимонов пастелью — немножко недозревшие такие лимончики. Все детали под акриловым лаком. Фурнитура под золото.
Взято отсюда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325