Блоггерша Лена Миро

копировать

Уже обсуждали ?Кто такая ? Случайно наткнулась на нее в Инстаграмм, почитала блоги... Прям даже не знаю , что сказать- такое двоякое мнение сложилось- с некоторыми ее постами согласна на все !00. другие вызывают прям отвращение ..

копировать

Уже никому не интересный позавчерашний персонаж.
Выходящая в тираж троллиха и недокуртизанка.

копировать

Блоггерша-неудачница с силиконовыми сиськами в растянутых майках...

копировать

А почему неудачница? Молодая, красивая,известная, далеко не бедная.... в чем "неудачливость" ее?

копировать

А какие у нее активы?
Недвижимость где?
Сколько автомобилей?
Акции каких предприятий?
Каков ее доход годовой?
Про молодость и красоту вы явно преувеличили.

копировать

Ну ей нет еще 35 по-моему, а, имхо,- это молодая женщина. Красивая- на вкус и цвет все фломастеры разные, но не уродина точно)) стройная и спортивная, ухоженная. Думаете авто нет? Живет на вокзале? Я не знаю)) не слежу за ее жизнью. Мне кажется есть и движимое/недвижимое имущество, сбережения и драгоценности. Все у нее есть.

копировать

Ничего у нее нет. Голодать не голодает, но она не хозяйка блога, а только его раскосое "лицо". Рулят там совсем другие люди.

копировать

А живет на съемной что ли?

копировать

Живет она в Старом Осколе. По крайней мере жила там последние пару лет. Но очень этого стыдилась. Если и купила там квартиру, а не в родительской, то невелик актив. В ее легенде нет ни слова правды, вы чоу. Это просто проект. А на самом деле несчастная девка, я с ней пересекалась иногда, когда она еще жила в Москве со своим дедом.

копировать

Ох, вы не представляете, как бы вам обрадовались на форуме насикомых!! Мы уже давно ищем и ждем Свидетеля Миро в реальной жизни! Приходите к нам, а? )

копировать

Я знаю про форум насикомых, но там перманентно закрыта регистрация, да и рассказывать особо нечего. Мы с ней виделись пару раз через общую приятельницу. Это было давно, она тогда в жж только начинала. В реальности невысокая, худенькая, вежливая и как будто слегка забитая. Ничего криминального или выдающегося, я и запомнила ее не очень хорошо. Уже потом, когда столкнулась с ее блогом и удивилась, давно ли она стала женой олигарха, общая подруга поделилась дополнительными подробностями про креативного журналиста в сожителях и придуманную им легенду. Потом и у подруги общение с ней прервалось, когда Лена рассталась со своим стариканом и уехала из Москвы. Вроде как принято считать, что старикан ее выпер. Но подруга считает, что она сама ушла, ей в этих отношениях было очень трудно и унизительно, ни любви, ни денег, одни придирки. Вот и кончилось терпение.

копировать

Вы насиков почитайте, они все знают про нее ;-) Богатством там и не пахнет, жонихи в очереди не стоят. Вот и иззавидовалась вся - она пашет в зале, как лошадь, вся умная-разумная, а никто ее не хочет((

копировать

В чём смысл другим людям? Расскажите "кухню".

копировать

В деньгах. Реклама в блоге из первой десятки стоит недешево. Ну и говновентилятором трудятся, если надо кого обосрать - всегда пожалуйста. Тоже неплохо оплачивается.

копировать

Вы сильно ошибаетесь. Эта косая женщина сильно обижена судьбой, гнев и злобу у нее вызывает все, что не ОНА. С большим самомнением. Абсолютно неухоженная, только сиськи сделаны неплохие. всегда плохо одета. Позиционирует себя фитоняшкой и гуру спорта и фитнеса. Был пожилой любовник и тогда она жила в Мск в АП, потом он ей дал пинка под зад, за что она еще больше возненавидела мир и окружающих. Сбитый летчик уже давным-давно.

копировать

нос-слива и косые глаза - это красиво?

копировать

:-) да нормальные и нос и глаза. Очень милая.

копировать

Ну не знаю. Миловидная - да, но таких в метро по пять копеек пучок.

копировать

Косая и злая. Не может быть милой женщина, каждый день какающая на других, ни в чем не повинных перед ней людей;-)

копировать

Про красоту и известность, а так же небедность - это вы с чего взяли?
кто ее за пределами ЖЖ-то знает? пыталась в телик пролезть - опозорилась только.

копировать

Книженции ее знают и даже продают по 200 рэ за штучку.

копировать

может и продают, но явно не покупают.
Да и вы вроде скачали.

копировать

Да, я скачала бесплатно, и скажу вам сразу - дерьмо книженция, не стОит оно что бы платить 200р. Бесплатно еще можно посмотреть.

копировать

Кто не бедная? Несчастные недоумок ,личинка.

копировать

Лена,или отседова на йух!

копировать

нормальная тетка, но тексты ей давно другие пишут, отсюда и двоякое мнение

копировать

мизантроп

копировать

Иногда надо читать и другие сайты, помимо евы...Тогда лет -цать назад уже бы знали эту сумасшедшую бабу.

копировать

так её на еве каждый месяц перетирают.

копировать

аа. ну может так пиарят её. Напоминают каждый месяц ;))

копировать

да обсирают её каждый месяц.

копировать

ну каждый зарабатывает как может

копировать

Видео с ней посмотрите, сразу флер развеется. Она до смешного неприятная, разительный диссонанс с печатным образом

копировать

Деревню из девушки не вывезти((





копировать

Интересно, когда она догадается уже ринопластику сделать? Такая слива вместо носа просто неприлично.

копировать

Да она хотя бы зубы себе сделала нормальные.

копировать

только сегодня заходила к полине грифитс как раз посмотреть что с тем носом обрубленным. этож надо так подставиться.
сейчас носики получше делают но боюсь без грима мы не увидим всей красоты.

копировать

Тётя, которая постит такие фото и пишет такие тексты http://miss-tramell.livejournal.com/992577.html ,
априори психическая.

копировать

А той женщине, о которой она пишет, действительно 38 лет???? Если да, то Миро права.
Не хочу никого обидеть.

копировать

Разве дело в возрасте? ИМХО, мусолить чужую интимную жизнь, выставлять фотографии в жанре немецкое порно девяностых, когда сама уже к сорокету приближаешься- это свидетельство нестабильной психики и обыденной тупости. Вы посмотрите и послушайте хотя-бы одно видео с ней- все сразу станет ясно.

копировать

Она просто несчастная никому не нужная баба. Предположительно, страдающая аноргазмией.

копировать

таких - 80 процентов.

копировать

Сразу оговорюсь, я не ее поклонница. И читаю ее опусы лишь время от времени. Но иногда бываю с ней согласна по сути, несмотря на ПТУшный стиль изложения.

То, что она мусолит чужое грязное белье- это не диагноз, это ее вид заработка.

копировать

"Она все врет":D.
С ней можно согласиться, но через пару месяцев прочитаешь абсолютно противоположный опус и обплюешься. Этот блогер просто ловит веяния и пытается выскочить в топ жы жы. А по сути- тупость СтарооскольсЫя .

копировать

Ну я так подробно с ее "творчеством" не знакома, не сравнивала :-)

копировать

А я почитывала и соглашалась, особенно в плане мотивации для занятий физической культурой:)( сама спортсмен ). Но даже эти мотивационные посты- сплошная профанация:).

копировать

У нее странное понимание мотивации))

копировать

Да:) Но действует же на умы, стремящиеся к здоровому образу жизни? Действуют:). А дальше она им такую пургу пишет...

копировать

И не обязательно стремящимся ;-) Просто всегда приятно прочитать про "жирных свиней" и "коров", не причисляя себя к ним. И мне, кстати, тоже, что греха таить.
А когда писать надо часто, а нечего, то получается пурга.

копировать

Не...я вообще не обращаю внимания на состояние тела, хотя для себя не приемлю жир и отсутствие мышц. Обычно впечатление люди производят в совокупности, так сказать. Бывает вполне худой человек, но вот волк из "Ну-погоди": с брюхом с цигаркой и поведением соответствующим. А бывает такая женщина в теле, вся сияет и от нее вкусно пахнет пирожками с корицей:) И мне такие тоже нравятся. А бывает больной телом человек, а полчаса общения заменяют год общения с такой, как Миро.
Вы с лишним весом не боретесь?( пардон за некорректный вопрос)

копировать

Не, у меня нет лишнего веса. Я скорее наоборот, борюсь с худобой. А что?))

копировать

Ну Вы в предыдущем посте написали, что приятно читать про " жирных коров" и " свиней". Мне уже мноХа лет и я не могу делить людей на жирных и газелей:). Подумала, что Вы худеющая и злы на свой жЫр:).

копировать

Не, я худая корова, не газель ни разу)) И думаю, не я одна такая, которой порой хочется подумать: "Слава Богу, я не такая..." Ну че, тоже комплексы и неуверенность в себе это...но они есть и Дена на них играет с публикой

копировать

Худая корова и не газель , это практически резвая кобылка:). Значицца Вы интересная женщина и пишете хорошо- не дуро, как Лена Миро:). Вывод! Долой комплексы и неуверенность и эту Лену тоже в топку))))

копировать

Спасибо за комплимент! :-)

копировать

Знаете, даже последний идиот иногда может написать что-то полезное. Правда не всегда это полезное он придумал сам (свои книженции Леночка полностью "слизала" у других, например у Брина).

копировать

Из тети с носом-сливой сочится и брызжет во все стороны зависть. Ибо её - при всей ее охуительности - никогда не трахали мужчины при деньгах и власти.
Похоже, что она просто катастрофически неинтересна в постели. Полная фригидность часто идет рука об руку с "взрослым" бодибилдингом.

копировать

Без перехода на личности( от Вас сотоварищи-анонимы веет такой-же пустолобостью, как и от Мироненки ), мне не нравится в этой тёте одно, самое важное: она пытается и иногда успешно( просто почитайте её подписчиков) впихнуть в головы провинциальным малолеткам такую ересь, что просто диву даешься.

копировать

То, что Лена сетевым троллингом зарабатывает своё невеликое бабло (ибо ни работать головой, ни даже ипстись за деньги с заинтересованными в ней мужчинами она не способна), при этом, разумеется, не думая ни о каком "растлении человеческих душ" - абсолютно очевидно.
Я просто попыталась найти причину этой пагубной деятельности.
Всё просто: иначе ей просто придется возвратиться в Старый Оскол и преподавать английский дебильной школоте.

копировать

Дык полное ощущение, что она клепает посты из Старого Оскола. Брюню с ногами то отъела знатно:D. Велик Townie на фотографии не в зачет. Не новая бабская модель. Что особенно удивительно для " спортивной" тёти.

копировать

Да, да. Именно нежелание возвращаться в свой Усть Пердюйск и толкает таких девушек на подобную деятельность. А что? Работа не пыльная, сиди себе, пиши. Чай не у кузнечной печи корячится)
Статьи у нее заказные. Она может полить грязью, а может и зад лизнуть, низко прогнувшись) ничем не брезгует тетка, лишь бы платили. В промежутках втюхивает своим подписчикам курсы английского и улучшители осанки))) ну и маникюрш своих пиарит походу)

копировать

Только Миро никто не ебет ,кроме жалкого старикашки,вот проблема ,такая красота ,а никому не впала.

копировать

сколько бы ей не было,но так грязно обсуждать в интернете кого-либо она просто не имеет права.Такое ощущение,что она сожалела,что бывший министр не ее трахал.

копировать

так интернет это большая помойка
И доступ ни у кого не ограничен
Есть и похуже Миро дрочилы и неудачники, которые так реализуются

копировать

Ну она может и дура но не до такой же степени, чтоб сожалеть о старом обрюзгшем Касьянове с жирной жопой.

копировать

Прочитаешь её пост и как в г-е испачкаешься. Я давно её выключила из ленты ЖЖ, чтобы мне её посты не попадались.

копировать

У всех есть фото удачные



И не очень...

копировать

Ой бля!:scared2

копировать

))))

копировать

Согласна. Эта Леночка, простигосподи, переходит уже всякие границы :-(

копировать

А она правда такая злая и долбанутая или просто в образе, ну, типа просто бабло закалачивает?

копировать

да работа такая у нее)

копировать

Я думаю, там все гармонично переплелось : злая, долбанутая, не совсем счастливая и не очень красивая, обозленная на всех "толстых жоп" и "страшных рож", как она считает, что им досталось все- и муж, и дети, семья, друзья а ей, "красотке" не досталось этого. Так что зерно образа упало на благодатную почву говенного характера.

копировать

+++

копировать

А вот тот самый "потолок" Лены Мироненко, с которым ей довелось спать за съем квартиры в Алых парусах.
Дела давно минувших дней, впрочем. Из АП ее уже вышвырнули.
Разница в возрасте 30 лет((



Понятно, почему такая злоба к тетке, которую потрахивает гораздо более молодой и симпатичный экс-министр.
Месседж до боли откровенный и примитивнейший: "Почему одним всё, а другим ничего?!":sad2 "Что он нашел в этой толстой дуре, ведь моя жопа лучше??!":dash1

копировать

А тут она ещё без сисек ))

копировать

кем работает этот дедушка-спонсор?

копировать

Пенсионер) А так реальный владелец ее блога в жж и получатель основной выгоды. И один из авторов, большинство постов про фитнес написаны им. Сама Миро в фитнесе смыслит мало, она тупо голодает, чтоб быть худой.

копировать

откуда дровишки?

копировать

Да ладно-голодает, худой... Она не худая ни разу, крепкая девка и мышцы прокачаны, это явно видно на фото.

копировать

Да нет, не просто голодает. С построением собственного тела она, в принципе, неплохо справилась.

копировать

Это же Андрей ШмАров, журналист, атлет, эстет, любитель острых коленок и прочее прочее)

копировать

Кто министр?

копировать

Кто более молодой и симпатичный"? Касьянов?)))))) ему 60 лет. От его вида, а не от вида Пелевеной на видео блевать тянет. Жирная жопа и отвислая грудь - это фубля

копировать

Шмарову полюбас больше.
И выглядит он, разумеется, лучше.

копировать

Хуже жирного Касьянова выглядеть сложно.

копировать

Шмаров не стройнее. Но страшнее.

копировать

копировать

Похож на Касьянова.

копировать

чета ржу)))

копировать

Ну вы очнулись. Не понимаю как можно быть согласным с человеком, у которого такой подворотный жаргон. Мне было достаточно почитать ее обсираволок, чтобы убедиться что это мне не подходит.
Потом еще выяснилось что живет со стариком.... при этом сама блядливая баба, заточенная на форме своих ягодиц.
Такая типичная потаскушка, ползущая по кроватям и брызжущая ядом от осознания своей собственной ничтожности. Человек, уважающий себя НИКОГДА не позволит себе так уничижительно отзываться о других людях.

копировать

Она больше ничего не умеет, кроме как уничижительно отзываться.
Это ейный хлеб.

копировать

Вы на свой жаргон обратите внимание и на то как вы отзываетесь о других людях.

копировать

А меня не видно, в жизни я чистая и пушистая, но эта шалава реално у меня вызывает рвотный рефлекс. Такие слова я в жизни не употребляю, наверное потому что с такими особями не сталкиваюсь, но на просторах интернета много грязи, в том числе эта миро

копировать

ну так она вполне может быть в жизни не менее пушистой, чем вы.

копировать

Вас видно сейчас и впечатление о вас соответствует именно тому, что вы пишете о Миро.

копировать

Ну не знаю... она меня раздражает

копировать

слишком стерва.слишком. даже и не знаю кого в пример привести на кого ей равняться. а так она с ветлицкой ассоциир. злюки ррр