И мне помогите вспомнить триллер

копировать

Дементная девушка тщетно пытается вспомнить фильм 90-х??? Начала 2000-х??
Кто играет, не помню, но известные голливудские актеры. Смотрела по телевизору, вспомнить не могу, хоть убейте.
Сюжет достоверно не помню тоже)))
Только частично - что в маленьких американских городках происходят убийства, какие-то необычные убийства, то ли от человека остается пустая оболочка, или зверства какие-то, что-то нестандартное. А убийца- бывший главарь молодежной банды, и он уже мертв, но он впускает в себя "зло" или дьявола, и летает над городом и охотится за людьми. Возможно, убийц двое, и одна из них его сестра, или бывшая девушка. Они убивают определенных людей и вроде бы даже какое-то определенное число людей, чтобы убийца возродился или что-то там. И его должны остановить каким-то образом главные герои.
Короче, тут не помню, тут помню. Помню только последние две буквы))). В конце фильма убийца летит над полями-лесами-шоссе в странном обличии, вроде черного балахона смерти, и в то же время в место предполагаемого убийства едут на машине спасители, и как-то они этого демона должны остановить до убийства.
Понимаю, что найти фильм по таким обрывкам безумие, но вдруг мне повезет.

копировать

"Джиперс Криперс"?

копировать

Нет, не тот. Там что-то вроде "Сеющие смерть", или вроде того.

копировать

Похоже на какие-то куски гамна из Секретных материалов. Там вечно у них то пустая оболочка, то хрен в балахоне летит над городом.

копировать

Автор, а можно я присоседюсь? Надеюсь, сюда будут приходить знатоки и может и мне подскажут [-0< .
Смотрела практически в детстве фильм типа про будущее, там девушка жила в практически белой пусто комнате, такой роботизированной, мечтала о приключениях... Потом как-то попала из этой комнаты на волю и приключения начались ;). Постоянно пришлось убегала от каких-то уродливых монстров, потом повстречала парня, потом их монстры эти захватили, приволокли к главному, а он оказался отцом девицы, при этом это типа он монстров этих "изготавливал" что ли, у него беременные девицы... или не девицы, а монстрицы связанные лежали... И с дочерью он собирался эксперимент продолжить. В итоге, она убежала от него с парнем, по дороге он правда упал в какое-то водохранилище с пираньями, она его вытащила, и уже хэппиенд, они спаслись, но тут парень дохнет в муках, в него рыбы поналезли оказывается :ups3 ... Потом не помню что... И в итоге девица просыпается в своей комнате! И кажется, даже банку с прахом её отца показывают. наверное, это типа развлечения от роботов было ;-) . Я смутно помню всё, но давно охота пересмотреть! Фильм меня, помню, поразил

копировать

Может и мне помогут?
Триллер 90 х годов, вроде американский.
Молодожены в каком то лесу (пошли в поход?). Мужчина периодически уходит один на свой спорт-хобби. В очередной раз после его ухода девушка обнаруживает все его спортивное снаряжение дома, в избушке. Значит он ей врет и уходит куда то в другое место?
Также находит газетные вырезки про смерть девушки, по моему это ее сестра.
Оказывается он планировал ее убийство, до неё также он убил ее сестру, чтобы получить наследство. Все думали, сестра то ли из за несчастного случая погибла, то ли самоубийство ?
Помню его преследование, как он бежал за ней....
Кто нибудь помнит как называется фильм?

копировать

Ваш, походу - Убей меня нежно.
Там и домик в лесу, и спорт-хобби, и сестра, и ваще.
Кстати, оч красивый мужичок там.

копировать

Нет, не он. Похож, но там была сестра у главной героини и были замешены деньги, наследство.
Главный герой столкнул ее сестру с высоты здания(моста?) и хобби его по моему связано с рыбалкой

копировать

Наверное, это экранизация А. Левина *Поцелуй перед смертью*.

копировать

Да! Да! Большое спасибо вам))) 91 год. Ещё студенткой смотрела, вроде ничего особенного, но запал почему то....

копировать

Пожалуйста!) А я студенткой книгу эту читала. Понравилась-запомнилась.

копировать

Любила этот фильм, особенно нравился главный герой. Потом смотрела индийскую версию.

копировать

и мне ))
не триллер, скорее детектив-мелодрама.
у ГГ вешается жена, перед этим якобы бросив в реку новорожденного ребенка. остается предсмертная записка, в которой не хватало точки, и ручки в номере нет. из этого он делает предположение, наперекор следствию, что все подстроено и жене "помогли". в конце выясняется, что сам ГГ в глубоком детстве некоторое время был усыновлен в чужую семью, но потом его забрала настоящая мать, а теперь те несостоявшиеся родители решили похитить уже его ребенка, чтоб воспитывать
:crazy. во, бред, а тогда по телеку показывали, очень пересмотреть хотелось

копировать

Я нашла его))) Это оказались "Страшилы" с Фоксом в главной роди. Случайно увидела по ТВ-3. Там у жертв были горящие номера на лбу незадолго до смерти.