Лолита- клип Шампанское

копировать

Вот всегда мне кажется, что она классный человек по жизни. Но брак опять распался с фитнестренером ее. А казалось, что на этот раз уже навсегда.
И тут клип вышел у нее по теме, типа, разошлись и все ок. Только в мультике этом хмырь странно похож на Цекало. Ему посвящен что- ли... Как-то нелепо думать, что столько лет он сильной женщине покоя не дает.

копировать

Клип рассчитан на то, что бы люди о чем-то думали, иначе никому не интересно будет. ;)

копировать

Бедный Цекало. Развелся с бабой 20 лет назад, а она всё его дергает.

копировать

Где она его дёргает? Им всем пофиг.

копировать

Вы клип видели? Там явно он. Маленький жирный небритый.

копировать

Вам серьезно казалось, что молодой мужик вечно будет жить с пенсионеркой? Что ему не захочется нормальной семьи с детьми и с молодой женщиной?

копировать

Этот молодой мужик сам скоро будет пенсионером. ;) А семья у него уже была и дети есть.

копировать

Скоро - это когда? Она-то уже.

копировать

Молодой мужик жил в хорошем достатке с Лолитой, поэтому казалось, что он жить с ней будет постоянно. Хотя, вряд ли, изначально там , вообще, была любовь с его стороны. Просто Лолита выбрала его, а он не смог устоять перед знаменитой личностью. Так же как и Галкин перед Пугачевой

копировать

Ой, ну Галкин в Пугачевой вообще из другой оперы, вы чего. Или вы считаете, что они живут как муж с женой и дети у них общие... Мужик жил в достатке, да, но видимо нажился. Или нашел другой источник дохода, или сам научился зарабатывать. А может и Лолите в силу возраста уже не нужен оплаченный муж для утех, в таком возрасте покой дороже.

копировать

Вряд ли Лолита успокоится, будет дальше искать

копировать

Может быть, но разве что уже для статуса и денег. Не думаю, что ей всё еще интересны молодые нищие мальчики. Хотя, кто знает, конечно.

копировать

вы думаете, что богатым она сильно нужна? Может кому-то ее статус понадобится, а может как бывшему, квартиру не снимать)))

копировать

Понятия не имею, нужна или нет она богатым. Но лично ей, думаю, успешный и статусный бы пригодился. А мальчик бесквартирный уже зачем? С возрастом секс уже меньше нужен (если нужен вообще), общения ей и так хватает, а дома хочется покоя.

копировать

На youtube в описании клипа по данному поводу объяснения есть

копировать

Пиарится