Саша Зверева и ребенок проекта Беременные

копировать

Прочитала, что ребенок, который был рожден на проекте "беременные", отстает в развитии - маленький, худенький, плохо говори :(, Саша вроде все так правильно делал ЗОЖ, отсутствие мяса и молочных продуктов, океан, климат хороший, что же пошло не так?

копировать

Саш, ну сама и рассказывай, что у тебя пошло не так)))

копировать

"отсутствие мяса и молочных продуктов"

С какого перепугу это ЗОЖ?

копировать

А с какого не зож?! Я не верила, пока не попробовала. Но наконец-то у меня нормальный цикл и безболезненные месячные. Просто перестала есть продукты животного происхождения и пить молоко.

копировать

Конечно нет. Это дурь. Миллионы людей едят мясо и пьют молоко, и у них нет проблем с циклом . Странно, да?

копировать

Нет, не странно. А вот у меня были, а теперь тоже нет. Знаю людей, которые так себе кожу почистили. Билл Клинтон тоже не дурак, после проблем с сердцем отказался от продуктов животного происхождения. Вам, для общего развития, я рекомендую почитать Колина Кэмпбелла. Впрочем, зная вас, вряд ли вы станете это делать. Проще же брызгать слюной, доказывая, что идиоты отказываются от мяса, а вы одна самая умная

копировать

А неанонимно писюкать не пробовали? Так сказать для общего развития.

копировать

Только свои месячные я еще неанонимно необсуждала

копировать

у тебя еще и недержание, не только деменция и умственная отсталость???

копировать

Ну так ему ж детей не надо было вынашивать

копировать

книга для незамутненных, не умеющих думать и анализировать. Я вот не только читала, но и закладочки делала, хотела с такой же, как вы, пообщаться, обсудить (она мне эту книгу и посоветовала). Но нет, любители кемпбела не способны ни на что больше, как с открытым ртом читать эту чушь. Сплошная фальсификация и подтасовка данных. На неофитов производит сильнейшее впечатление))
Эту книгу критикуют очень многие люди, в том числе и практикующие/практиковавшие веганы/вегетарианцы.
например, вот https://deniseminger.com/2010/07/07/the-china-study-fact-or-fallac/ одна из статей. Вегетарианка, широко известная в вашем узком кругу)
https://healthlabs.ru/2014/03/12/recenzija-kitajskoe-issledovanie-chast-2-fakti-ili-mifi коротенечко на русском по следам ее статей

копировать

А вы знаете, что у вегетарианцев свои проблемы, например, повышенный процент онкологии органов ЖКТ? В животной пище есть вещества , которые защищают ЖКТ от агрессивного воздействия растительных кислот. Это выработано тысячелетиями. Многолетние вегетарианство часто ведет к плачевным последствиям.

копировать

Я лично знаю человека, который вылечил веганством рак легких на 4 стадии. Сам он не веган, но жить очень хотел, врачи отправили домой умирать. Так что ваши доводы неубедительны. Для меня удивительно, что, вылечившись, он вернулся к прежнему типу питания.

копировать

Я вам про реальную статистику конкретного рака и даже о причинах, обуславливающих эту статистику, при чем тут легкие?

копировать

Реальная статистика такова, что у вегетарианцев вероятность заболеть раком ниже, чем у мясоедов

копировать

Онкология бывает разной, посему КОНКРЕТНО какой вид онкологии, это раз. И как с другими заболеваниями? Кстати возраст тоже имеет огромное значение.

копировать

Вы заблуждаетесь. Вероятность та же, по многолетним исследованиям. А конкретно по раку желудка - у веганов выше.

копировать

ваши доводы еще более неубедительны. Абсолютно при ЛЮБОМ методе будет какой-то процент излечившихся. Это происходит чисто от веры в исцеление именно этим способом. Но это не говорит о том что метод работает.

копировать

Мало того, есть небольшой процент онкологии, которая сама регрессирует, даже без лечения.

копировать

У него не было никакого рака, поэтому он его и вылечил. Либо врачи ошиблись, либо вам этого человека в вашей секте показали и сказали, что он вылечился сам. Я как-то общалась с человеком , который бады распространял. Он убеждал, что даже бесплодие его бады лечат. Ему, правда, уже за 70 было и зазомбировать было не сложно.

копировать

Это близкий родственник моего мужа. В его семье у многих рак и на время лечения они питаются по определённой схеме. Выжили все!

копировать

Что за схема?

копировать

вам бы для общего развития медицинскую энциклопедию почитать ))

копировать

Это не ЗОЖ, это дурь.

копировать

Думаю просто Саша не занималась ребенком, она была в поиске нового мужчины и в телефоне сидела, сториз выкладывала. Как пацан научится говорить когда мамка все время в телефоне и не уделяет ему должного внимания ? Сейчас вроде как отселилась в другую квартиру с новым хахалем. Ребенок с нянькой спит.

копировать

Нормальный деть , судя по фото в инста
https://www.instagram.com/p/B0bXqBLlypf/

копировать

Вы лучше видео посмотрите, ему 4 года, говорит очень плохо, сипит, ходить на носочках, кричит, нервные тики, маленький рост

копировать

Вам и Саша нравится?

копировать

Саша мне не нравится еще с того времени, как она писала на бб. Она всегда была слегка не в себе.

копировать

А как ему не отставать в развитии если кроме картофельного пюре он больше ничего не ест? Мамашка от рассвета до заката сидит в телефоне с лругими инстаграмщицами , клянчит лайки. Занимается с ребенком только за рекламу.

копировать

Это что то на уровне генетики пошло не так, и либо у матери, либо у отца.

копировать

Наркоманить не надо было в юности.

копировать

Саша известнейший неадекват. Она и ванной рожает, и детьми не занимается, и на мужиков вешается ради гражданства США, и несёт опасный, даже преступный бред в медицинских вопросах, вроде бы антипрививосница.

копировать

Хилый он не потому что в эту беременность она мясо и молоко не ела. Этим она себе урон наносила больше, а ребенок свое возьмет из организма матери. Сколько нужно столько и возьмет. Потом на камеру она могла ничо не есть, зато потом хомячить в 3 горла, кто проверит то? В общем если что не так со здоровьем ребенка, то причина не в питании мамы...

копировать

Я так понимаю, что Саша сама и пишет? Нигде кроме Евы о ней не слышу. Певица одного шлягера, и то так се шлягер-то. Лет 20-30 прошло?

копировать

Я проект беременные смотрела, она мне там понравилась, большинство поклонников оттуда у нее.

копировать

Сколько всего детей-то у нее?

копировать

3, сейчас встретила американца, замуж за него собралась и ребенка от него планирует, все разговоры о беременности.

копировать

А кто это вообще? И чем известна? Гуглить лень.

копировать

Песню "Солнышко в руках" вы не могли не слышать, вот только этим она и знаменита.
Сейчас раскрутилась очень в инстаграме типа своим ЗОЖ, хотя никакого мед. образования у нее нет, знания свои черпает у таких же сектантов, как она сама. Ездит с лекциями на эту тему по всей России, к ней девки валом валят, билеты по 3-5 тыс. В последний свой приезд собрала огромный зал в Крокусе в Москве.
Только вот всегда у нее все продукты животного происхождения ядом были, но пообщавшись наконец с эндокринологом Натальей Зубаревой, она мнение свое поменяла, сказала, что коровье молоко таки полезное, только от коров, которые на вольном выгуле и едят экологически чистую травку, и она якобы всегда это говорила, ага. Яйца стала покупать, детям старшим мясо есть разрешает.

копировать

Зубарева - это та, что не имеет нормальной практики врача, но пишет книги, ездит на Каннский фестиваль? Да она тоже тот ещё неадекват. Когда люди научатся фильтровать всю инфу, что пишут сомнительные личности в интернете. Вы понимаете, что нельзя верить любому человеку из интернета?!! Что среди них аферистов 90 %. Идите к реальным врачам и в реальные клиники. А не к неадеквату типа Зубарева и Зверева.

копировать

Жаль, что вы не читаете насиков - у них 3 тысячи страниц про эту безумную женщину.

копировать

А как теперь на насиков заходить? Они же заблокированы.

копировать

подсказываю - браузер Тор поможет

копировать

Спасибо добрый человек. Установила tor. Это одно и тоже? Сразу все открылось.

копировать

ога оно

копировать

Через приложение vpn

копировать

Кстати, за что их так? Я не поняла.

копировать

Я как-то ей написала Что ненормально с собой маленького ребёнка таскать на все все!!! свои « блаблабла» проекты и каждый день с ним летать по городам, она меня заблокировала. Если не развивается очень жаль, дети у нас одного возраста.

копировать

Очень медленно стал развиваться после того как она ему нашла врачей, занятия ему организовала и сама с ним иногда занимается на камеру. Но она писала недавно, что у него рост 92 см, для ребенка, которому пятый год, рост двухлетки это конечно мало.
Но до нее самой уже дошло, что что-то не так с ребенком и она стала его хоть врачам показывать и что-то делать, а то только по магазинам ходила и на свои массажи вечные, а ребенок был на постоянно меняющихся няньках.

копировать

Но подождите. Она же сама очень маленькая. В ней 1,50 или? Сейчас попробую найти. Я видела ее в живую, она шла на платформе 20 см, если не больше и была мне по плечо. И тот мужчина, от которого у неё Лев ( вроде он Лев) тоже мелкий был... я помню только их фото года 3 назад, 3,2... помню его фото месяцев в 6-8. Симпатичный малыш. Но мне его так жалко стало((( она реально с ним каждый день летала(((

копировать

Рост моей подружки примерно 154-156, БМ чуть выше среднего. Сын среднестатистический, худощавый, не громила, но и не полудохлик.

копировать

И что? Ориентируемся все на вашу подругу ?

копировать

Не, давайте на вашу, А ЧЕ?

копировать

Я о своей не пишу. Выше написали про родителей ребенка

копировать

Тетка красивая. На детей ее срать

копировать

95% сообщений в этой теме написаны самой Ссаней. Это же настолько очевидно, ее почерк ни с чем не спутаешь. Хватит сидеть в офисе-туалете и строчить эти нелепые сообщения. Как не тужься, а здесь ты никому не интересна

копировать

Ни одного нормального поста про нее в этой теме нет. Зачем ей тут на себя лить помои вам в голову не приходило? Или вы из тех у кого и все темы разводки?

копировать

Пытается сделать вид, что это не она, хайпануть, вызвать обсуждение, но даже это не помогает. Видно, что сообщения написаны неестественно. Единственные, кто живо ее обсуждают, - это насики. Так что придется ей и дальше только там "непочитать"

копировать

У нее 1,2 млн подписчиков в инстаграме! Нахeр ей задрипанная Ева?
Она в инсте то за любой маломальский негативный комент сразу блокирует, думаете пришла на Еве сама себя гoвнецом пополивать?:crazy
Хапает она в инстаграме, там за это рекламодатели громадные деньги платят.

копировать

Вы видимо не в теме. У нее там куча мертвых душ-ботов. Потому что в блок быстро улетают те, кто начинает прозревать и задавать неудобные вопросы. Постоянно лайки выпрашивает, чтобы показать рекламодателям, потому что реальных людей с лайками не хватает. Рекламодатели все хуже и хуже, в основном такие же псевдогуру и наебизнесмены

копировать

Ага, и из ботов она залы собирает на своих семинарах по городам России. И месяц назад к ней тысячи ботов в Крокусе в Москве пришло на заключительный семинар.
Боты не боты, но миллионы она гребет лопатой только на семинарах. А у нее единственная инфо площадка - это интстаграм, оттуда все ее последователи и фанаты.

копировать

Вы верите всему, что видите в инстраграме?))) Добро пожаловать к насикам, ссылку выше давали. Увлекательнейшее чтиво, не пожалеете. Там ее разоблачают по всем фронтам. В том числе и про "солдаут" в Крокусе)))

копировать

Я читаю багиню)). Про солдаут никто не говорит. Но тем не менее она зарабатывает на русских дурочках так, чтобы ни в чем себе не отказывать. ЛВ от брелков и браслетов до сумок с обувью скупает, квартиру снимает за 4 косаря $$. Помимо всего прочего, массажи каждый день, выходные в СПА отелях, репетиторы для детей, фермерские рынки и магазины и т.д.
Но если вам хочется считать, что все это фейк и она перебивается с хлеба на воду, считайте на здоровье, вам наверное от это жить легче будет, а то обидно))).

копировать

Посмотрела на неё. Что это? Бровастое, губастое, с втянутыми щеками чудище. А ведь милая девушка была.

копировать

Я вот тоже думаю, может путаю ее с кем? Вроде, очень и очень симпатичная мордашка была у нее.