ищу кого - то пойти со мной на концерт Тима Белорусских 6 октября

копировать

мне 17 лет, у меня билет на танцпол . адреналин стадиум в 20:00 ищу кого нибудь чтобы отправиться туда вместе. в прошлый раз был там один 30 мая . очень интересно . ищу подростков ( компанию) или 1-2 человека хотя бы . не пожалеете , будет интересно. звоните , кто согласен телефон 89175989204 Денис. .. писать можно в вацап , теллеграм .жду писем звонков .

копировать

Ты форумом ошибся. Тут нет тех, кто любит Тиму Белорусских. Тут тетки все - ровесницы мамы твоей. Любят Стасика Михайлова ;-)

копировать

У тёток есть дети. У меня дочка идёт. Но в фан зону. Одна. Компанию не ищу, но теоретически могла бы.

копировать

ну вот автор и не найдет тут никакой компании.

копировать

Мне 39, и Тима нравится. Позвали бы, пошла бы на концерт ).

копировать

Тима будет на Дне Вышки в Парке горького 5 сентября. Попробуйте достать билет через первокурсников. А уж компания там классная - тысячи студентов.

копировать

Спрошу здесь. Дочке 11, вынесла мозг про этот концерт. Смотрю на сайте - либо танцпол и фанзона либо вип, других вариантов нет.. Вип на двоих слишком дорого для такого певца, фанзона и танцпол- дочь маленькая (кроме возраста, маленькая ростом, затопчут там ее).. Не знаю, что делать! Сказать ей, что ограничение по возрасту на этот концерт?? Есть еще такие родители тут?))

копировать

Народу и правда там много. Моя была в мае на его концерте. В 12 лет. В фан-зоне. Рекомендую вставать сбоку, чтоб не совсем в толпе. Судя по видео так и делает. По окончании концерта выпускают группами, что, в принципе, разумно. Чтобы не было давки. Ограничение по возрасту 6+ :-)

копировать

А вы свою одну отпускали на концерт?

копировать

Ну как одну... Муж проводил до входа и встретил там же.

копировать

Когда дочь в таком возрасте посещала подобное, то я брала ей и подруге билеты на танцпол, а себе в вип-зону.

копировать

Моя тут недавно ходила на какое то мероприятие Like party. Я договорилась с мамой одноклассница, пошли вдвоём, я бы такое не вынесла, может вам найти компанию? Хотя конечно концерт в 8 вечера для 11 летней не очень хорошо (

копировать

В Стадиум одного отпускать ребёнка не советую, стопчут на раз - два. Я сама маленького роста, тяжело там таким.