Как Бородина блогеру карьеру сделала.

копировать

Пару месяцев назад разразился скандал с участием Ксении Бородиной - в её салон зашла блогер с камерой. Работники салона "девку" взашей прогнали, а Бородина в сторисах догнала и еще опплевала от душевных широт. Мощно, зло, с какой-то остервенелой ненавистью. Заявляя, что не позволит "недоблогерам" пиариться на её светлом образе.

Шумиха улеглась, а видео того самого опплеванного блогера так и продолжали регулярно выскакивать в ленте ютюба.

И вот финал. "Недоблогера" после истории с Бородиной заметила Гоар Аветиссян. Позвала в свой салон. Бесплатно сделала макияж и укладку. Накормила фирменным супом и подарила полный пакет подарков.

Три дня назад видео этой встречи выложено на ютюб. Результат за три дня - миллион двести тысяч просмотров. Море комментариев. В которых удивительное единодушное восхищение мастерством и человеческими качествами Гоар и воспоминания о поведении Бородиной на контрасте.

И вот удивительно. У Бородиной были все шансы в тот раз сгладить ситуацию. Принести извинения блогеру. Пригласить на макияж, показать на камеру салон и мило пойлыбаться в эту же камеру. Это принесло бы ей бесплатную рекламу плюс очередную партию поклонников, растроганных милым поведением звезды.

Но вместо этого она окончательно утопила репутацию и своего салона и свою личную. Бесплатно пропиарив "недоблогера", а попутно и своего прямого конкурента Аветиссян, которая умно использовала ситуацию себе на пользу.

Как считаете, что помешало Бородиной использовать ту ситуацию в свою пользу, а не во вред себе?

копировать

У блогера и до похода к Бородиной было более 500 тыс.подписчиков. Она на youtube много лет. Гоар пригласила Алену после того, как та за свои деньги сходила в её салон к другому мастеру.
Так что по поводу "недоблогера" вы сильно ошибаетесь и явно не знаете о ком речь.

копировать

Неужели Вы не знаете, что значит, когда слово берется в кавычки? :)

P.S. В одном Вы правы - до истории с Бородиной я и знать не знала, кто такая эта Алёна. А вот после - узнала. И ютюб мне услужливо вот уже третий месяц подсовывает её видео. И я даже смотрю иногда. И всё благодаря кому - той самой Бородиной. О чём и есть мой пост.

копировать

Так Россия большая, весь Краснодар и Ростов на нее и был подписан, интересно же:)

копировать

Гоните ссылку, будем просмотры накручивать...

копировать

Ловите: https://www.youtube.com/watch?v=_6OYfr-m3k0

Я кстати смотрю Алену лет семь, восхищаюсь ей, человек из провинции сделавший себя сам. Жила с мамой и сестрой, ни вкуса не было у нее, ни денег. В итоге своим упорством и умом пробилась в этой жизни.
Недавно переехала в Москву, купила трешку огромную, сделала ремонт за 5 млн, и детки замечательные, и муж отличный, умничка. И сумки теперь покупает себе по 150 тысяч. Молодец, Алена!

копировать

Нет у нее никакой квартиры, сьемная за МКАД. И сумки не иначе как напрокат берет, ну не смешите.

копировать

Всмысле?!? Вы похоже не в курсах

копировать

В коромысле:) забыла как вас зовут только - идите уже ребенком займитесь, хватит за дешевыми сенсациями гоняться, никому вы не интересны.

копировать

А вот лично вам не надоели эти блогеры? Эти попрошайки, которые только и делают, что пугают всех репутационным скандалом в обмен на дармовщину. Они все такие, нет ни одного нормального, а если и были в начале пути нормальными, то постепенно портятся.
Возьмем почти однофамилицу бородалайф.
Пришел к этой блогерке клининг, убрались, спустя 10 минут блогерка уже ноет на камеру как все ужасно, как плохо, как грязно - итог в таких схемах известен - ей уборка будет бесплатной. Ноет она в салоне, ноет она в кафе, в ресторане, после доставки, после визажа, после установки брекетов - она постоянно ноет и получает бесплатные услуги.

копировать

Слушайте, но отстаньте уже с этой краснодарской дурочкой, неинтересно. Она пресная, говорит ужасно, слушать невозможно. Вылезла ниоткуда, и туда же уйдет, не для нее Москва.

копировать

У Гоар давно много подписчиков.

копировать

у нее после дома2 профессиональная деформация сознания - чем скандалистее, тем больше заплатят. Вне тнт это не работает, теперь она тоже это знает