Лена Ленина выходит замуж в платье за 10 миллионов

копировать

Долина и Гришаева в одинаковых костюмах

копировать

Это какой по счету раз, помнится у неё был француз богатый типа ещё недавно)) и молодеет она все в вики, все помнят что тётке через год полтос, но ей стало меньше сорока вдруг.

копировать

1971 года она, ее еще хорошо помнят в Сибири, в начале 90-х на местном Новосибирском канале НТН-4 у Якова Лондон была диктором, потом в 1992 году была ведущей на передаче "Хелен видео" и ей там было отнюдь не 10-12 лет)). Вообще ей глупо насчет возраста врать, а то у нее скоро ее сын ровесником будет.

копировать

Гы, это да) по моему на ГГФ в НГУ училась; а ещё она была лже-Юлей (похожа и заменяла иногда на капустниках, как рассказывают, Юлию Соловьянову из команды в Джазе только девушки)

Ну это мы ещё Диану помним:chr2

копировать

Ей не поможет.

копировать

не разглядела, чо у нее за прическа тифозного мальчика? так необычно после ульев

копировать

Прическа явно ей не идёт!

копировать

Ужасно ей с этой прической. Лицо широкое, получилось просто харя, пардон.

копировать

Да ладно. У неё красивые черты лица и прическа нисколько его не портит. Надо же так сказать, вот зависть женская, что делает.

копировать

Вы серьёзно? Посмотрите программу у малахова про её *свадьбу *, а потом говорите про зависть. Там она, и ряженый *жаних*, и даже джигурда заскочил. Мало того что это все шоу, она сильно поправилась, прическа ещё больше подчеркнула это, плюс макияж ужасный её сделали. Красоты совсем нет. Когда то была да, интересная, яркая блондинка, увы... (

копировать

Где она СИЛЬНо поправилась? Вот уж точно, каждый видит своё. Макияж можно сделать другой. Что за глупости? У неё правильные черты лица и она отлично выглядит для своего возраста.

копировать

Где она сильно поправилась? Лицо круглое, это да. Я не слежу за ней, но вроде нормального телосложения.

копировать

Согласна, она явно не 56кг,как везде написано-), впрочем и возраст придуманный. Хороший такой 48-50 размер, толстая шея и руки.