Любовь Полехина у Корчевникова

копировать

Я, оказывается, давно потеряла эту актрису из виду. Даже присела, когда её увидела на экране... Как давно это было: "Дочки-матери", и удивление как такая угловатая, какая-то деревянная девушка может быть всем тем, что она о себе рассказывает...И тем не менее запомнилась и эта роль, и эта актриса.
И сегодня, увидев, подумала, что она мало изменилась. И что так же непохожа на все дивизионы актрис. Чем-то в манере говорить она напоминает Погодину. Да и судьба, как оказалось, необычна.
И без пластики, стареет достойно. Снимается ли она сегодня в кино - об этом в передаче не услышала. Может быть, кто-то знает больше?

копировать

манера говорить - это просто построение фраз не по-русски. Обратите внимание - у нее совершенно английская речь русскими словами :)
что объяснимо - всю жизнь заграницей.
а вообще какая-то фантастика, муж-колумбиец, горничные и няни... вывезла больную маму к себе, и та прожила еще 5 лет! хотя врачи давали 2 нед.
Это даже не просто "судьба", это фантастическое везение... поехала отдохнуть в Майами, там встретила русского ! бизнесмена, который долго уговаривал замуж
Один муж - на руках носил, цветами заваливал... развелась
Второй - такое же обожание... тоже развелась
Марио готов был ее вернуть и жить снова вместе - отказалась.

Уму непостижимо!

копировать

Она так всегда разговаривала, до заграничной жизни.

копировать

Ну в общем то, учитывая ее совсем простецкую внешность (на мой взгляд) в советское время уехать в Латинскую Америку, потом в Лос Анджелес если я правильно поняла, довольно таки яркую жизнь прожила. У многих роковых красоток так не сложилось, как у нее. Не зря говорят, мужчина совсем по иному оценивает внешность, чем мы-женщины.

копировать

смотря в каком образе...
" Русская красавица Любовь Полехина с успехом сыграла …в 25 колумбийских фильмах! Она стала одной из самых популярных блондинок Латинской Америки."



копировать

«Я увидела, в каких условиях живут мои коллеги актеры. У многих из них даже не было своего угла. Именно поэтому я пожертвовала приличную сумму в фонд по постройке жилья для актеров театра. На эти средства возвели 16 домов. Но честно говоря, я даже не знаю, кто там сейчас владельцы», - вспомнила Полехина.

копировать

Кто это вообще? Ссылку можно давать в заглавном посте??

копировать

Сын у нее красивый, оперный певец Дмитрий Риберо