Олег Яковлев Иванушка - наследство

копировать

Оставил наследство партнеру, о как!

https://yandex.ru/turbo?utm_source=turbo_turbo&text=https%3A%2F%2Fdni.ru%2Fshowbiz%2F2018%2F6%2F18%2F400326.html

копировать

Всем "гражданским женам" посвящается.

копировать

Вы о чём-то своём. При чём тут гражданские жены, если речь о голубых. Эта история для те, кто верит в любовь Аллы и Галкина, про Сережку Лазарева, который так и не нашел своей суженой и далее по списку голубых...

копировать

Ваша тема, развивайте дальше

копировать

Это вы о своем:crazy
От вас мужик к гею ушел, признайтесь?
Откуда такая зацикленность на них?
Про кого ни напишут, все у вас геи.
В любой теме про геев обязательно вы:crazy

копировать

Как вы ко мне не равнодушны. )) Конечно, Олег не гей, вы правы, вы же всё знаете. И геи - они там, далеко в злой Омериге.

копировать

М.б при том ,что будь девочка официальной женой обойти ее и просто использовать было бы труднее. А причина по которой он оставил другу ежу понятна и я бы сказала ,что это его дело ,если бы он так нагло не использовал женщину и оставил без всего

копировать

Вот вас клинит-то))

копировать

Дык гражданской жене он мог и по завещанию оставить квартиру эту. Так что ни при чем тут статус жены.

копировать

Жене мог, а другу оставил. Вот така любовь.

копировать

Так она-то на 100 процентов уверена, что наследство ей положено, вот как бьется за него. Собрала бы вещички после похорон и отъехала восвояси, вот тогда бы можно было поверить, что просто подругой была. А то ведь ЖЕНА! Аж даже свидетельство о браке сфабриковала.

копировать

Вроде всегда писали, что она гражданская жена, и она не отрицала, а откуда св-во о браке появилось?

копировать

В смысле, сожительница. ГЖ - это законная жена, зарегистрированный брак.

копировать

Не выпендривайтесь, в разговорной речи термин «гражданская жена» обозначает женщину, которая состоит в незарегистрированном сожительстве.

копировать

Это вы не выпендривайтесь со своей колхозной трактовкой. В школе нужно было учиться, даже там был краткий курс правоведения. Сожительница - это сожительница, гражданская жена - зарегистрированный в ЗАГСе брак.

копировать

Мог .Но не хотел .Вот поэтому брак важен ,не приходится на совесть рассчитывать ,к сожалению

копировать

так если бы даже они были женаты, если он написал завещание на гей друга, то жена все равно бы ничего не получила.

копировать

Супружескую долю бы получила.

копировать

Ща мужики хитрые и в браке ничего не покупают

копировать

Если все основное (квартира, дача, машина, вклады) нажито ДО брака, то при наличии завещания на другого человека что там будет в супружеской доле? Миксер и коврик в ванной?

копировать

Это, конечно, абсолютно верно. Но когда живешь с мужем лет 20-30, то худо-бедно что-то наживается. Если брак 1,5 года , то, конечно, что уж говорить о доле...

копировать

Я о супружеской доле. Ну и находясь в браке ,если бы она видела ,что он усиленно выводит имущество из брачного , то насторожилась бы раньше .Я ей так сочувствую и не из за имущества ,а такой оплеухи ,которую покойный ей устроил. Очень далеко ,сто суды лояльны ,а ведь это обман и мошенничество чистой воды .Любишь своего друга ,так и живи с другом ,никто ничего тебе не скажет. Но вот так !?

копировать

где вы видели мужиков которые на себя в браке квартиры покупают.
На маму а потом дарение
Если он целенаправленно пишет завещание на друга, кто ему мешает правильно оформить собственность чтобы пожительнице ничего не досталось
а этим свидетельством о браке тока печку топить

копировать

Так чё о жениться не хотят ,если все так просто и банально ? На самом деле не так просто тем более при жене -директоре скрыть движения денежных средств в объеме покупки квартиры и при этом чудесном возникновении квартиры у мамы-пенсионерки. Это возможно или при жёнах -курицах или при раздельном владении имуществом.

копировать

Брак не панацея от того, чтобы остаться с носом. Никто не мешал ему на сожительницу завещание написать. Если знает что болен

копировать

В ее случае брак помог бы ей раньше понять что он против нее что то замышляет.

копировать

Сомневаюсь.
Еще прочитает вас какая нить клуша, и поверит что брак что то в россии решает.
Мы не в сша.
Тут все от порядочности мужика зависит

копировать

может они тока видимость создавали брака, а реально он гей
тогда какие претензии

копировать

Ее поведение говорит о том ,что она жертва этого обмана , а не соучастница.

копировать

Бедная жертва обмана. Прям не знала что муж гей

копировать

+ 1 не могла не знать

копировать

Какую логику вы видите в том , чтобы именно ей участвовать в этом обмане ,что она получила кроме такой пощёчины ?

копировать

Ну, какая она жертва?) Во-первых удивительно, что об этом вдруг заговорили, так как тянется это тягомотина с наследством уже не первый год и практически поставлены все точки над И. Во-вторых, она была его концертным директором и знала о нем более чем всё и все. В-третьих, заграничную недвигу она все таки оттяпала, правда пока, что там будет дальше неизвестно, так как свидетельство о браке, которое она предъявила, признано поддельным.

копировать

А кто на по вашему мнению ? В чем ее выгода от участия в этом враньё ? Остаться без кора и без двора и с такой пощечиной от того ,кому помогала ? Никому не пожелаю так попасть .
Она могла и знать ,но он ,желая ее использовать , мог задурить голову что он би ,сто он полюбил впервые в жизни ,что она изменила его вкусы. Ну вы знаете когда хотят использовать и обмануть петь могут как соловьи.

копировать

Кроме трепотни, что он не гей, он должен был бы по идее ее трахать. Сложно было бы не заметить, что мужик тебя не хочет и не трахает.
Причиной находиться с ним, могли бы быть деньги, наверное, она не урабатывалась на плантациях, жила сладкой жизнью. Может так, а может не так.

копировать

Вв геев только на картинках видели.? Полно таких которые могут технически и женщину ,но тащатся больше от мужчин Какие деньги ? Они работали вместе и она работала на то чтобы он был востребованным ,таких звёзд как он много ,кому он нужен без грамотного продвижения ?
Нет она человек бизнеса ,знай она что она ему только перекрытие ,не осталась бы она с голой попой - вот моё соображение почему она жертва этого обмана а не соучастница. Ведь в конце концов он ее обманул ,публике то что голубой не голубой ,посудачили и все .А у нее жизнь полоса на и у разбитого корыта и полощут ,все благодаря ему

копировать

Жизнь под откос

копировать

так если бы даже они были женаты, если он написал завещание на гей друга, то жена все равно бы ничего не получила.

копировать

Ну дык имел право.

копировать

"По гороскопу Олега видно, что более 15 лет назад на него, выражаясь мистическим языком, была наведена нетрадиционная порча, связанная с отношениями мужчины и мужчины." - ой, четаржунимагу. ПРиворожил чели кто?

копировать

какие же они все противные! иванушки эти!

копировать

Ну это да. Все!))

копировать

он спидом болел?

копировать

Тогда говорили - цирроз печени, теперь уже вроде как от спида.

копировать

Он такой был интересный! Самый классный изо всех Иванушек! Мерзкий Рыжий и скучный Кирилл с женой-акулой, а Олег был такой живой и веселый! Очень жаль его ((

копировать

Имхо самый классный был Сорин...

копировать

что в нем классного
чел с поехавшей кукухой

копировать

О, соглашусь. Хоть и не люблю мелких мужчин, но он был необычный. А Яковлев был неприятный, отталкивающий, я удивлялась, как можно вместо Сорина взять такого некрасивого и неприятного.

копировать

Сорин был антисекс и наркоман, фу...

копировать

Да!

копировать

узкопленочный карлик обыкновенный

копировать

Вид конечно жесть



https://youtu.be/pvKwSE56DDM

копировать

..

копировать

Выглядит здесь, как очень больной :(

копировать

Ужасны эти перекрашенные волосы.

копировать

У него гепатит?

копировать

у него героин.