Ну что, скучаете тут без меня? А косточки кто будет до блеска полировать, а?

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=Z4yYs7RrCLM

Это репка бэнда. Парни-то огонь!

Про коронавирус ничего не спрашивайте, я не в курсе, но есть мысль, что это очень большая экономическая афера.

копировать

Ребята у вас хорошие. И, вероятно, ожидаемый вопрос - а почему думаете, что афера?

копировать

скорее всего афера потому, что:
1 - Швецию не закрыли на карантин, у них все ок почему-то. наверное, экономика крепче и берегут своих граждан от разорения.
2 - метро в Мск работает и работало. а если вспомнить 60-е годы (инет в помощь) и как завезли в Мск оспу, и как быстро (почти мгновенно) продезинфецировали ВЕСЬ город, то многое становится понятно.
3 - идет подготовка к 9-му мая - никто не отменял, видел расписание репетиций. а как же это так, раз вирус/карантин/самоизоляция/не собираться больше 2-х? не думаю, что у военнослужащих у каждого - отдельный номер с ежедневной уборкой и розы на столе. скорее всего - казарма, скученность и ничего такого, чем можно хвалиться в инсте.
4 - обещания выплат, каникул и пособий, и...никаких выплат и пособий. у админа моего знакомая в ипотеке, и вот она, наивная, пошла в банк (сбер) с просьбой об ипотечных каникулах, потому что Путин сказал, так вот, ей в банке ответили, что им лично Путин ничего не говорил и пусть платит согласно договору.
5 - ну а такси? такси-то ездят. допустим, вы захотите поехать куда-то, наберете в такси, машина приедет, но вам никто не гарантирует, что машина идеально чистая и на ней ездили только здоровые люди, и сам таксист здоров.
6 - не видел траура по умершим в соцсетях. слава б, что никто ни у кого не умер, это очень хорошо, но если все так опасно и ужасно - где траур по тем, кто умер?
7 - в италии много зарегистрированных смертей от коронавируса там, где людям выплачивались страховые. там, где страховок не было - смертей мало.
8 - в Мск включили слежение за людьми по геотэгам на телефоне и с помощью выдачи куар-кода для выхода из дома. а вы гарантируете, что куар код станет недействительным после отмены самоизоляции/карантина?

думаю, что мир в данный момент не переломился, потому что это произошло месяцев так пять-шесть назад. переломился на "до и после".

в общем и целом, не бойся вируса, бойся кризиса.

копировать

Мне понравилось - "С момента заноса инфекции в Москву до устранения вспышки прошло 44 дня, причем с начала организованной борьбы со вспышкой инфекции до её полной остановки — только 19 дней", то есть могут, когда есть опасность. Не слышала про эту историю.

копировать

Сейчас тоже могут, только видно нужды особо нет.

копировать

...и не поспоришь.

копировать

Могут, но пока только с громкоговорителями начали между домов ездить (Новосибирск), и это ни разу не шоубизнес. А работы нет уже у многих. Чувствую себя как в фильме ужасов.

копировать

Могут, разница только в том, что от оспы вакцина была на тот момент

копировать

В Швеции ничего не происходит?

СТОКГОЛЬМ, 2 апр - РИА Новости. Число заразившихся коронавирусом в Швеции достигло 5466 человек, 282 скончались, сообщил в ходе пресс-конференции главный эпидемиолог Швеции Андерс Тигнелл.

копировать

так швеция заблокировалась или нет?

копировать

Насколько я поняла - нет. Не заблокировалась, т.е. карантина или чего-то подобного - нет.

копировать

Те 282 - это люди старше 70-ти лет. В России не все до таких лет доживают.

копировать

"не только лишь все" (с)

копировать

Не ввели коды, вы с какой планеты, что с вас код требуют, а он нас нет?

копировать

Боже, какая недалёкость.

копировать

Давно вас не было, Сергей! Чем занимались?

копировать

Как все - жил и работал, а сейчас тоже как все - полужизнь и нет работы.

копировать

сейчас все выступление смотрят, другая звезда по телевизору выступает.

копировать

Ну...посмотрела...Ну...скинул всю ответственность на регионы...это нормальный результат двадцатилетнего вставания с колен...нормально...не было фраз "карантин", а были фразы - "режим нерабочих дней"...то есть денег не ждите никто.

копировать

И понятно то, что ничего не понятно.

копировать

Очень понравилась ваша банда!
Парни-огонь, верно!
Благодарю за хорошее настроение и поднятие духа, а то в последнее время я очень угнетена, плачу, болит за грудиной и внутри все сжато...
Здоровья Вам, Сергей, и процветания!

Эля Ч.
Р.S. ваши песни слушала в юности, как раз тогда встречалась с будущим мужем ( подонком, как оказалось потом)))), его уже давно нет в этом мире, но это совсем другая история...

копировать

А Вы кто? Почему считаете, что без вас кто-то скучает - Вас кто-то знает здесь?

копировать

Конечно, полно тех кто его знает. Это Сергей Чумаков, звезда 90-х. Отличный вокалист, к сожалению, не удержался почему-то на пике славы.
Ему вокальной школы не очень хватает, уж так честно. И репертуар так себе. Но, однако, данные у него от природы на зависть.

копировать

Позитивчик

копировать

Симпатично! А что афера - как-то уже похоже...:mda

копировать

Вот сначала думала, что не афера, а после прослушивания сегодняшних сбивчивых речей нашего незаменимого - понимаю, что афера. Красивенько так посочувствовал, рассказал о тяжелом положении страны (я боялась, что будет "Братья и сестры!", но пронесло), потом так слил всех без объяснений, без указов, без дат, без сроков...Ну как это так ? Это вообще как? Это как? Сидим дальше по квратирам , деньга тратятся на еду, а если у кого аренда? А ипотека? Не у всех коттедж в Барвихе или домик в Курашвеле, большинство на море ни разу в жизни не были, нищета зашкаливает, а пособие по безработице - попробуй еще получи. Еще попробуй получи! Если уволили в середине марта и ты работал по белому - то получишь 19.500, а если, как многие - по бело-серо-черному и уволен по собственному желанию? Вот это как?

Сижу, прочухаться не могу, вот это кидок, мои хорошие...Вот это кидок...А жить на что? У меня какая-то подушка безопасности есть, но есть и дети, и родственники, и если я им не помогу - никто не поможет.

Вот это, девушки мои, кидок так кидок. Это афера века.

копировать

Афера века с запретом выходить из квартир - лучший способ усмирить население. Других способов нет.

копировать

В Нижнем Новгороде уже коды ввели для всех, кто болен, кто не болен...Моя знакомая получала код, чтобы съездить в Ашан на 3 часа. Заполнила форму на сайте и получила разрешение. На 3 часа. Наверное, это же и ждет нас всех.

копировать

Блин, уже и в этот раздел политику притащили!

копировать

Не получается пока о музыке говорить. Давайте о балете. Как вы думаете, когда покажут "Лебединое озеро"?

копировать

уже был прямой эфир из Большого.пару дней назад

копировать

вы только под фанеру поете?

копировать

что это с гитарой? его кто-то знает...

копировать

Это вы банки с водой по тв заряжали в 90-е? Сейчас как раз время возобновить

копировать

Не, тот помер (Чумак). Этот песенки под фанеру пел, ну как и все тогда...

копировать

А, ну того хоть больше народа помнит )))

А зачем этот сюда пишет? Он верит, что к нему евские тетки на концерт придут что ли? Фантазёр )))

копировать

Вы действительно верите, что это Чумаков сюда пишет ? :crazy