Дочка Лолиты Милявской

копировать

Смотрю сейчас долгими вечерами Мужское-Женское, смотрю на однотипные крики Барановской, о том, какие герои этой программы козлы, но продолжаю таки смотреть :)

И вспомнилась Лолита. Как её позвали вести подобное шоу на Первом лет десять назад. И как она на пол ложилась в студии, и другие её экзальтированные поступки на каждой передаче. В общем, программка стараниями Лолиты затухла быстро.

Так вот, одна из передач Лолиты была про приемных детей, и она тогда заявила, что родила дочку не от Цекало. А за пару лет до этого она, пьянющая в хлам, за кулисами на одном из своих концертов заявила съемочной бригаде, что и она не рожала свою дочь. Спрашивают её - а кто же тогда рожал? Она начала реветь. Говорит, вот, сейчас выйду на сцену, спою, а потом всё расскажу.

Не рассказала, сказала, что передумала.

В общем, как бы и не скрывала она особо никогда, что дочка приемная. Но вот интересно, а мать её, которая всю жизнь эту девочку растит, она знает, что внучка ей неродная? Или поэтому и растит, что не знает? А Лолита знает, поэтому и не растит?

Кто знает, как сложилась судьба девочки? Она и правда получает высшее образование в Польше, как говорила ранее Лолита? Или всё так же живёт в Украине и годами не видить мать?

Тема просто поболтать, понятно :)

копировать

Пьяная брехня обиженной бабы - плохой источник информации.
Она то одно говорит, то другое.
Точно так же были пьяные рыдания, что дочка своя родненькая. только недоношеная и с легким дцп.
Люди склонны верить той версии, что услышали первой. Или которую "шепнул знающий человек", такие установки обычно защищают брызгая слюной. А на самом деле правду никто не знает.

копировать

Знают те, кто принимал роды, когда родилась эта девочка. И родила ее не Лолита.

копировать

тут на форуме пять человек у неё роды принимали. Особо уши-то не развешивайте.

копировать

Мои уши не затронуты, а инфа с форума и даром не нужна ;)

копировать

Ну вот видите, и вы лично знаете, она при вас рожала :))))))))))))

копировать

вы лично роды принимали?

копировать

В период предполагаемых родов и после я её постоянно видела в боулинге. Сначала она была с цекалой, а потом плавно перекочевала к солнцевскому Арнольду. Вы верите в то, то Лолита, которая не успев пёрднуть всем рассказала что обосралась, нигде с животом не засветилась?)))

копировать

В период предполагаемой беременности она очень сильно похудела и сидела на наркоте. В предполагаемые 5-6 мес беременности у них были концерты «Свадьба» в К/з России и она скакала, как коза с абсолютно плоским животом. А потом был чёс с этим концертом. И между чёсом вдруг новость о ребенке.

копировать

А в эту версию как раз очень хорошо укладывается беременность в наркотическом угаре, сильно преждевременные роды и нездоровье родившегося ребенка.

копировать

Это не версия. То, что я описала, видела я.
Она совсем куку, беременной наркотики жрать и голодом себя морить?
Она, конечно, куку, но не до такой степени.

копировать

В шоу-бизе все куку, вы даже не представляете, до какой степени, та еще клоака.

копировать

Да не была она беременной. Как раз тогда она была в самом худом своем состоянии. А еще вспомнила- таблетки тайские все жрали и она в том числе.
Про клоаку очень в курсе.

копировать

Я отчетливо помню газету того времени и фото с ней и Цекало, держащих перед собой пеленки и внизу маленькую статью, типа, никого не хотели мы ставить в известность, работали, гастролировали, и вот внезапно преждевременные роды случились. На 6 месяце. И типа вот поэтому никто и не видел живота. Потом я долго никак ее судьбу не отслеживала, и запомнился 7 дней журнал, там фотка Евы подросшей, гуляющей где-то за городом, а может это Украина. Короче, статья, что Ева растет, а они с Цекало расстались. А потом Лола пошла по всем газетам и журналам давать интервью, что Цекало « не бывает у дочки, не уделяет ей внимание, мы расстались, но есть же ребенок!!!», и т п. Потом еще время прошло, она неустанно его везде поливала. А потом резко переобулась, заявив, что Цекало никакой не отец, и никакого отношения к девочке не имеет! Но и кто имеет не рассказала. Тон сменила, Начала про Сашу говорить много хорошего, . И еще потом, годы спустя было интервью Буйнова, он упомянул о знакомой известной певице, которая удочерила очень больную девочку, несмотря на протесты тогдашнего мужа, и тащит ее, реабилитирует и все вкладывает.
Вообще справедливости ради, Еву по здоровью вытянули оч сильно. У ее совершенно нормальная речь, мать она просто боготворит. Удочеряла ли ее Лола или нет, неважно. Я не сомневаюсь, что она любит ребенка очень искреннее и в той степени, на какую только способна при ее образе жизни и профессии.

копировать

Да, про Буйнова я тоже помню. Тоже сразу подумала, что он о Лолите говорит.

копировать

Да, это очень похоже. Тоже сложилось такое мнение.

копировать

Я тоже помню конкретный репортаж в 7 днях, что Лолита удочерила ребёнка, и забирала его из 7 тушинской детской больницы. Я ещё тогда поразилась, надо же какая молодец, не побоялась чужого ребёнка взять

копировать

Странно, у меня было впечатление, что она никогда и нигде об этом не рассказывала как раз.

копировать

Спасибо за ссылку. Интересно, как она учится? Насколько у нее получается?

Не все дети, рожденные в срок тянут ВУЗ. Бабушке там памяткник нужно поставить!

копировать

Видела ее давнее видео, она там рассказывала про « мамусю». Если не видеть лица, совершенно нормальная , умненькая развитая девушка, любящая безгранично Лолу. Внешность немного выдает патологию. Но развитие совершенно нормальное. Может в социальном плане задержка осталась, поэтому и учится дома под присмотром родных.

копировать

видео, где она песню Агутина поют, раскачиваясь в такт?
и потом: - Да, мамуля?

Очень похоже на аутизм. И еще выражение лица у Евы и Анны-Марии, дочери Ефремова - очень похожи. Даже если там нет диагноза "аутизм", они точно интроверты со сложностями в общении.

копировать

Нет, это другое видео. Но в любом случае конечно там диагноз есть. И скорее всего обычную жизнь она вести не сможет.

копировать

Да, диагноз есть, это видно. Но Лолита везде пишет, что она учитса в вузе в Польше. Как она смогла поступить и учиться? Если так - это подвиг бабушки, так вытянуть её.

копировать

Я тоже слышала что она удочеренная. Обсуждали это очень давно, как раз когда девочке было полгода кажется. На одном форуме, аналогичном еве. Там вроде даже знали родителей.

копировать

То есть еще и родители ее живы??

копировать

Мать ее при родах умерла, рожала в 7 роддоме. Она была какой-то близкой родственницей ЛМ. Лолита сразу же ее удочерила.

копировать

В период ПР и после видела Лолу практически каждый день, зависала она по ночам с Цекало. Никаких родов там не было конечно

копировать

Они же тогда разошлись уже с Цекало

копировать

Не, с Цекало они разошлись только через несколько месяцев после рождения девочки.

копировать

Они в официальном браке были всего 3 месяца. Конец 1999- начало 2000. В этот период и родилась Ева. Мне кажется, они и регистрировались из- за ребенка.

копировать

Если она удочерила, то была с самого начала в курсе больших проблем со здоровьем у девочки, об этом обычно врачи говорят и оч подробно, особенно такой персоне известной , но она все равно пошла это. Молодец, в любом случае. Даже если и не качала собственноручно колыбель, а просто оплачивает всю жизнь нянек девочке , лечение и обучение. Нужно иметь большое сердце для этого.

копировать

Лолита в отношении этого ребенка хороший, добрый человек. И конечно же при любом раскладе - она мать. Дай дог ей здоровья.

копировать

У меня вообще с давних пор, еще когда девочка была малышкой, воспоминания, что ребенка удочерили.