Панин и ВНЖ в Испанию

копировать

Все, кто боялся надеяться на такое чудо, ликуйте. Панину сделали ВНЖ в Испанию, у себя в инсте @actor.panin прыгает до потолка и орет « Свобода!!!», кажись...... уедет таки..... ТТТ!

копировать

Интересно, а дочери он тоже сделал? И мать ее дала согласие?..

копировать

У него виза какая-то, а не вид на жительство. Показывает паспорт, а там виза. Для внж выдают карточку, а не ставят штамп в паспорт и делают её в самой Испании, а не в консульстве. Так что либо п.здит, либо ещё надо дооформить все на месте. Кстати, на месте и отказать могут. Да и забрать внж тоже могут в любой момент. Там условие минимального срока проживания в стране обязательно и условия надо подтверждать регулярно.

копировать

Виза D, значит. Въедет по ней и получит карточку. О том, что могут отказать в ВНЖ, не знала. Отказывают же на этапе получения визы.

копировать

Формально виза - не гарантия получения внж. Это просто разрешение на въезд для последующего оформления документов на месте. В последнее время вообще много проверок стало и сроки очень растянуты. Например, если визу выдают женам/мужьям, то могут и прийти с проверкой домой. Посмотреть, не фиктивный ли это брак для получения документов. Потом и брак аннулировать могут. У одной моей знакомой дополнительные документы уже в Испании запросили и почти год не дают внж. Ну, и знаю два случая, когда внж получили легко по покупке недвижимости, а через два года забрали, потому что владельцы мало жили в Испании. Я поэтому не очень понимаю, как он будет зарабатывать в Испании, если большую часть года он обязан жить там, а не в Москве.

копировать

Спасибо за информацию, интересно!

копировать

Если ВНЖ по недвижимости, т.е. золотая виза, то по ней нет обязательного срока нахождения в Испании. Что-то вы путаете.
С остальным соглашусь.

копировать

У моего кузена была куплена недвижимость, но они все равно несколько лет не выезжали.

копировать

Возможно. Хотя сейчас перечитала требования. Есть резиденция на один год и два. Если на два, то для продления нужно минимум один раз приехать в Испанию. Может, из-за этого. Подробностей уже не помню. Может быть, резиденция была только первоначально по инвестированию, а потом уже по другим причинам. Не буду врать. Но то, что забирают её довольно шустро, точно.

копировать

Пусть пистует!:sick4

копировать

Мало-ли у кого какой ВНЖ, деньги здесь делать будет.

копировать

чем, простите?

копировать

Да насрать! Хорошо бы такой, что ТУДА вьехал, а обратного хода нет!

копировать

+1, таких надо выпускать и не впускать назад.

копировать

С собакой хоть выезжает-то? А то поматросил и бросил.

копировать

Собака судится с ним, он щенков у неё отобрал.

копировать

Променял меня на ногу, товарищи!!!

копировать

Не задержится он в Испании надолго. Но кому с таким чмо повезёт жить, хоть и временно, могу только пост чувствовать.

копировать

Вот мне повезло. Прямиком в наш город едет ...Там только его как раз и не хватает. .

копировать

Это что то новенькое...Почему то у меня новый ник и новый паспорт. Из за захода через соц сеть

копировать

Вот вам потфартило. )) Будете потом рассказывать, что он у вас отчебучивает.

копировать

всё! все собак теперь попрячут

копировать

интересно, на что он живет. Я русское кино смотрю часто, в новых фильмах нигде не видела его. В порнухе снимается, чтоль...

копировать

скорее всего...

копировать

Ботоксное Нечто.

копировать

А он дочь выкрал? Это же киднепинг? В России это сходит с рук, в Европу за такое сажают в тюрьму.

копировать

Там проблемная мать, насколько я поняла, тоже. И сама девочка тянется только к отцу. Хотя тут он не лучше матери уж точно. Изначально оставили ребенка с мамой, но потом все случилось, как случилось и на всех ток шоу дочь говорит, что не любит мать и не хочет с ней общаться. Конечно, это еще одно подтверждение, какой Панин моральный урод. В любом случае, при любых обстоятельствах, отец должен поддерживать положительный имидж матери и способствовать ее общению с ребенком. При его колоссальном влиянии на дочь, он давно мог бы их свести и они бы общались хотя бы. А теперь уже поздно: дочура вся в отца пошла.

копировать

А мать чем проблемная? Пьет, что ли?
Да уж, повезло девочке с генами, что мама, что папа.

копировать

Не знаю, с чем конкретно там у матери были проблемы, может психические, может и пила - обе эти проблемы неудивительны для любой женщины, состоявшей с Паниным в связи. Одну знаю, она в психушке лежала после романа с ним. Другое дело, что Панин-то сам по алко и психо любую тетку свою переплюнеееееет!!! Просто видимо у него есть связи, которые помогли ему украсть дочь без последствий. Иначе никак нельзя объяснить, почему при живой матери, бабушке, желании матери и постановлении суда в ее пользу, дочь таки оказалась с отцом, да еще теперь и мать ненавидит и общаться не желает с ней. Окак

копировать

Именно киднепперов наговаривают на мать, лгут про нее.
Я слежу в Инстаграме за 2 такими историями. В одном случае отец даже заставил мать платить алименты, подкупил опеку. В другой ситуации даже не разрешает дочкам маму называть мамой, только по имени-виновата это синдром отчуждения. Это мерзавцы так и действуют.
А матери в этих случаях порядочные и хорошие женщины. Это отцам крышу уносит в мести, когда женщина решила с такими звёздами развестись.

копировать

Наркоманка она.

копировать

А он алкоголик и извращенец, И?

копировать

И страшно, что из девочки получится, с такой-то наследственностью.

копировать

Уже получился. Монстр. Ненавидит, презирает мать. Кривляется с дураком отцом. Видит рядом любой изврат и мерзость и считает уже это нормой.

копировать

хорошо, что "это теперь не наша проблема"))

копировать

А какие проблемы лично Вам он создавал в России?
Можно подумать, что очередную выходку Панина, записанную в Испании вы не побежите смотреть и обсуждать?

копировать

просто минус один неадекват

копировать

Понятно!