А кому длинный сериал хорошего качества?

копировать

Без политики и явной мелодрамы, семейный.
Семейные ценности, подростки, первая любовь, жизнь людей с глухотой. И еще все очень красивые).
"Их перепутали в роддоме. " США, 5 сезонов, 2011-2017 На иви по подписке бесплатно
https://www.ivi.ru/watch/ih-pereputali-v-roddome

Ищу теперь новый, у кого есть хорошие советы?:)

копировать

Прочла анонс.. Как раз сейчас смотрю , видимо, турецкую версию :):) этого сериала.. Красивые актеры, запутанные ситуации, много драмы, иногда скучно, иногда хочется пересмотреть отдельные моменты. . В целом - рада, что наткнулась..

копировать

Вот этот? Похоже, если имена не читать)) А глухие там есть? В перепутанных это одна из главных тем. И играют действительно глухие актеры, очень хорошо играют.

"Вскоре выясняется, что 14 лет назад Хазал и Джансу, которая сейчас живет в доме миллиардера Джихана Гюрпынара, перепутали в роддоме. С этого момента резко меняется жизнь трех детей – Джансу, Хазал и Озана, двух взрослых женщин – Диляры и Гюльсерен – и одного мужчины Джихана. Перемены в жизни Гюльсерен связаны и с неожиданным возвращением Озкана. Джихан влюбляется в Гюльсерен, но на пути к их счастью появляются неожиданные препятствия."

копировать

Да, этот.. Глухих нет, больных нет, все здоровы.. Но девочка из бедной семьи дает всем оторваться: типа, она родная, а ее никто не любит и дорогих подарков не дарит - всех на уши ставит.. Видела эту актрису в других сериалах. Я просто удивляюсь как они умеют перевоплощаться и играть разные характеры, не повторяясь в манере говорить, смотреть, жестикулировать, ничего общего нет с другими образами..

копировать

Может быть тоже посмотрю, спасибо.
Но в американском иначе, обе девочки хорошие, только разные, как раз подростковое становление отлично показали на фоне главной интриги. И как все становятся близкими людьми, жизнеутверждающий такой сериал)

копировать

Не, не смотрите.. Если нет знакомых актеров, то вам не интересно будет.. Первые 29 серий я откровенно скучала, уже собиралась бросать, но потом какой-то взрыв в сюжетной линии произошел и стало ярко, интересно и разнообразно.. :):)

копировать

А как называется турецкая версия?

копировать

Вдребезги.

копировать

Блин! По ссылке переходе, на телефоне все есть. На телевизоре пишет нет такого!

копировать

Вот

копировать

Странно.. А вы не в России? Замечала, что в разных странах у иви разное наполнение. IP телефона принял у вас, а домашний IP не нравится)
Но в таком случае пишется что-то вроде - "сообщить о поступлении "и тп.
Можно попробовать в поиске актрису набрать Кэти Леклерк. Она точно будет, потому что у нее несколько фильмов. И в ее фильмографии поискать перепутанных

копировать

Нет, не в россии. Я уже разобралась. Действительно на телефоне, переходя по ссылке пишет сообщить о поступлении, а на телике вообще не видит его.
Я помню где то видела несколько первых серий, думала вот подсесть сейчас, но фиг вам!

копировать

Ищу теперь новый, у кого есть хорошие советы?

Посмотрите интересный сериал ДЖУДИ И ПАНЧ (2019)
https://kinokong.org/38918-film-dzhudi-i-panch-2019.html
" Супруги Джуди и Панч — кукольники, и довольно талантливые. Они дают представления в своём английском захолустье и мечтают, что их заметят театральные скауты. Помимо шоу марионеток горожане развлекаются разве что забиванием камнями обвинённых в колдовстве несчастных женщин, да в борделе и кабаке. Панч и сам не прочь приложиться к бутылке и однажды, будучи в сильном подпитии, случайно выкидывает их ребёнка-младенца из окна. А после избивает Джуди до полусмерти и оставляет бездыханное тело супруги в лесу."

копировать

Не новый, но может кто-то ещё не видел. «The young pope». Сегодня досмотрела первый сезон. Впечатлилась.

копировать

Тысячу хороших отзывов слышала. И почему-то не пошел у меня после первой серии. Перетерпеть и дальше будет хорошо?)

копировать

Нет. Будет так же :). Значит просто не ваше. А «миллиарды» смотрели? Я правда только 2 сезона пока посмотрела, но очень даже ничего.

копировать

Нет еще, посмотрю, спасибо. Но он не семейный)))
Из такого жанра есть отличный "Скандал" c Керри Вашингтон.
И, может быть, "Хорошая жена" с Маргулис.
Второй помягче, меньше политики, больше реальных дел адвоката)

копировать

Ой, а мне «хорошая жена» не зашла. «Скандал» не смотрела, поищу. Под «семейный» имеете ввиду сериал о семье или чтобы можно было смотреть всей семьей?

копировать

Скорее про семью, семейный, наверное, неправильный термин. Семья со всеми родственниками и друзьями. и их проблемами от мала до велика:)

С Керри Вашингтон есть еще многообещающий сериал "И всюду тлеют пожары", вторая главная женская роль Риз Уизерспун. Тоже без политики, начала смотреть, захватывает, но отложила пока, чтобы прочитать книгу.

копировать

Немецкий Ku’damm очень приятный сериал, не знаю есть ли он у вас. «Доктор Фостер» мне тоже понравился, но это больше мелодрама.

копировать

Ку'дамм 56? Спасибо, поищу. На основных сайтах не нашла, но в русском кинопоиске есть, значит где-то лежит озвученный)

копировать

Ага. С него началась моя любовь к немецким сериалам :)

копировать

"Пожары" тоже очень понравился! Большая маленькая ложь наверняка смотрели? Одинаково хороши оба!))

копировать

По-моему не смотрела.. Блин! Почему некоторых сериалов нет на иви, так сложно смотреть на левых сайтах с всплывающими рекламами...
И вашего нет, и "Кто мы", который советуют ниже.
Какие еще онлайн кинотеатры есть хорошие? Чтобы надежно заплатить рублей 200 в месяц и смотреть без всякой рекламы азартных игр?

копировать

А просто скачать торрент не хотите?

копировать

Неа, не люблю почему-то.

копировать

The good wife - отличный!

копировать

Вот и у меня так же. Не смогла смотреть. Хотя сериалы разные глотаю пачками...

копировать

И у меня не пошел :( мучилась-мучилась, не смогла.

копировать

Я к вам)))

копировать

Примерно в этой же теме более старый сериал Одинокие сердца (The O.C.)
Тоже семейно- подростковая драма, 2003-2007 США 4 сезона, даже пересматривала несколько раз под настроение. Там главный элемент драмы, если можно так назвать, усыновление сложного подростка в богатую семью.
И еще там очень хороший саундтрек. Не знаю, на каком он сейчас канале, вот здесь инфа https://www.kinopoisk.ru/series/181153/

копировать

А тут «Любовницы» посмотрела 4 сезона, тоже на иви есть, красивые актеры, ни политики тебе ни драмы особо)

копировать

Прочитала анонс, по сюжету вспомнила, что смотрела российскую версию - Куркова, Волкова..

копировать

"Это мы" посмотрите))

копировать

О, спасибо. Он мне попадался, но был на иви с какими то ограничениями по просмотру, поэтому я про него забыла. Поищу и посмотрю, по-моему, как раз то, что надо)

копировать

он идеальный ))

копировать

Сериал понравился, но после просмотра только одна мысль - не надо было им брать черного ребенка, не было бы таких проблем у матери с отцом и неприязни друг к другу у детей.

копировать

НАХЕРА СПОЙЛЕРЫ ПИСАТЬ ????

копировать

да ладно вам)) это же в самом начале происходит

копировать

Меня больше порадовали претензии черного к приемной матери через 30 лет по поводу того, что она, видите ли, не рассказала о био отце, наркомане, и, до кучи, гомосеке, как выяснилось, а то он бы тогда с ним виделся, «дружил« и т п - в своих мечтах. И это после всего того, как приемный отец ради него опу рвал, во всем себе отказывая, все его детство и юность!!! Нищий наркоман, который подложил его под дверь пожарн. участка, конечно же, дал бы ему несравнимо БОЛЬШЕ!!

копировать

Еще один длинный сериал, для тех, кому нравятся длинные сериалы типа Скорая помощь. (Общая идея + бытовая/семейная/любовная жизнь персонажей)
Называется "Армейские жены", США, военная база на территории США. Близкие подруги, их мужья военные, гарнизонная жизнь, женщины-военные, дети, командировки в Ирак, и все семейные дела.
7 сезонов 2007-2017
https://www.ivi.ru/watch/armejskie-zhenyi

копировать

можно старый-старый?
Отчаянные домохозяйки

копировать

Просмотрено от и до))

копировать

да блин, этот сериал достал уже!

копировать

А вы смотрели сериал Мотель Бейтса?? Он оч странный, но так затягивает!!! Вера Фармига в главной роли. Достаточно длинный :)