“ Три юбилея» Дроздовой

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=K-HtBK5mAYg
Послушайте с 5.18 минуты. Ваши оСЧуСЧения?

копировать

Медведь на ухо наступил))

копировать

Да, ни слуха, ни голоса. Сын стоит там, готов сквозь землю провалиться, походу.

копировать

Зачем выставили сына посередине. Парню нечем заняться что-ли, уж лучше в телефоне, чем в этом дурдоме

копировать

да еще в кадетской форме. Это юбилей матери, а не построение на плацу. Вообще идиотизм происходящего + дикие завывания Дроздовой как-то не того..

копировать

Он так и стоит, видно, что хочет в телефон скорее)

копировать

Она Эдиту Пьеху пыталась пародировать? Не получилось у неё.

копировать

Ахахах))), точно)), а я-то думаю, Кого она мне так напоминает)). Причем Эдиту 80 лет

копировать

Только Пьеха и в 80 получше поёт)).

копировать

« пародировать»?;) Думаю, она должна ею восхищаться для такого образа )), и ее внуком Стасом, кстати. Он-то эту песню пел прекрасно): https://www.youtube.com/watch?v=Y_JKfsHdhqI

копировать

Не, Людмилу ПрокоПьевну). Когда она начала мямлить и заикаться и судорожно поправлять платье и пояс, думала сецчас выдаст еще: « мне конечно не стоило всего этого надевать, я конечно не умею все это носить, может мне лучше снять?»)))

копировать

Женщина давно подтекла мозгом

копировать

И чтоб ЭТО слушать, люди еще и деньги заплатили... Жесть.

копировать

« Вдруг как в сказке скрипнула дверь» и песня из « Бандитского Петербурга» тоже потом такой <<прорыв>> . Зачем Певцов поет постоянно?? Юбилей предполагает, что приходят друзья и устраивают концерт в честь. Разве нет?

копировать

Позор...

копировать

Надо же..
Творчекий вечер...а я, кроме Бандитского Петербурга, ее нигде и не видела..
" Через 10 дней, Сереженька" :party2

Ну ничо там была такая, в норке и глазастая

В этой розовой Ужасной Женщине и не узнать ту Катеньку.....ну и не соловей, мягко говоря..

Упаси хоспади так тронуться
[-0&lt;

копировать

Ну всякое бывает. У нее кукушка поехала лет 5 назад. Мужу видимо пофиг, поэтому ее не лечат.

копировать

Обидно, что данные-то все на месте: фигура есть, лицо сохранилось прекрасно. Женщине просто надо вернуть ее естественный темный цвет волос и не в форме гнезда глухаря, а лучше длинные прямые , ну и не петь, конечно, ни в коем случае....

копировать

Да, женщина давно в мире прекрасного. Жаль.

копировать

Мне показалось, там Певцов упивается собственным пением), любит себя до луны и обратно)), только непонятно, в чем тут суть вечера? У него и у сына хотя бы есть слух, неужели им не стыдно было выпускать мать с таким качеством исполнения? Они же, в отличии от людей БЕЗ слуха ( Дроздовой) СЛЫШАТ, как она поет?

копировать

Мне кажется, у Певцова давным-давно другая баба на стороне. Ему попросту насрать на Дроздову. Вышел, выступил и все.

копировать

Противный он, с другой бабой или без - нет разницы. Устроить такой вечер , без нормального сценария, видно, что и без подготовки и без репетиции, с непонятными песнями, с ужасным исполнением их - неуважение к зрителям, которые потратили на них время и деньги.

копировать

Там давно дно.
Не помните разве, как он перед студентами выступал?

копировать

Прекрасно помню. Как сказал, что и ехать не хотел, и вообще без всякого удовольствия это делает. Бедные студенты даже не поняли, что это не шутка. Удивляет, с Чего у него такое самомнение?? С каких таких офигительных удач в профессии?? На юбилее своей жены вообще бегал в какой-то нелепой белой рубашке, типа он творческий весь « свободный», к зрителю спиной, по сцене ходит, куда хочет.... Дно - брать за такое с людей деньги!

копировать

Удивляет, что после всего этого, у него ещё есть свой зритель... Казалось бы, куда уж больше?!

копировать

Так они деньги зарабатывают. Кто-бы в здравом уме пошел-бы на их концерт или в театр с их участием? Вы-бы пошли?

копировать

Я нет, но кто-то же там сидит _ в зале? Или это все родители их учеников? Которые тоже выли страшными голосами на этом концерте. Скорее всего.

копировать

Да всякие фанаты и прочие персрсонажи. Их дофига. Певцовым кушать на сто лет хватит

копировать

Мне кажется, ярые поклонниЦЫ - это все климактерички 55+ Не могу представить, что Певцов может нравиться молодой женщине, а нынешняя Дроздова - кому угодно.

копировать

Но-но, климактеричек не трожьте. Нам он тоже не нра :-7
Даже не представляю, кто его поклонники...

копировать

Какие-то, застрявшие очевидно во временах « Банд.Петербурга» ненормальные тетеньки, которые лет 20 уже слушают, как он воет песню Корнелюка. Который, кстати, свою песню спел гораздо лучше и бОльшим смыслом. Потому что не выпячивал Себя, любимого, а думал о смысле, когда пел. А Этот себя так любит, что только Себя везде и сует. Интересно, Корнелюк дал офиц разрешение на исполнение этой песни?

копировать

Такое же ощущение. На публику - одно, а по факту ..

копировать

Как можно стоять рядом с совершенно дико и позорно фальшиво поющей женой и делать вид, что это офигенно и он в восторге?? Он же слышит все. Еще и ребенка заставили в этой клоунаде участвовать. Выставить посмешищем свою « любимую» жену, в день ее юбилея, чтобы самому попеть. Такое сложилось впечатление. Любит себя до уср@чки.

копировать

Ну а что с ней делать? В дурку насильно упечь? Фрики обыкновенные. Если-бы он был нормальным, то давно-бы свалил. А так...живут, выступают

копировать

Они оторваны от реальности.
От ощущения собственной важности исключительности и невъе-бенности
Она как-то в спб в театре муз комедии выступала.
Это был *мат*.
Но им нормально они живут в своей параллельной вселенной.

копировать

А их насильно не лечат? Они же реально больные люди. У них ребенок, родственники у них тоже, наверное, есть, которые озаботились их психическим состоянием

копировать

А что там было? Приколько, что в « муз КОМЕДИИ»)

копировать

да тоже что и здесь
люди купили билеты и пришли в театр оперетту слушать а тут такое им подсунули
отзывы на сайте о них разгромные

копировать

Киньте ссылку на отзывы. Интересно.

копировать

Ну, ходит на их типа спектакли кто-то. Мне кажется, сейчас большинство артистов "с приветом"

копировать

Я таких больше не припомню. Только Германова, разве что.

копировать

Когда Певцов запел : « и за шалость не могу я сына наказать, ведь у него глаза моей любимой» и картинно начал изображать умиление, вспомнилось одно телеинтервью из совместное, где они вспоминали, весело смеясь, как отец наказал Елисея 3-4 летнего - выбросил демонстративно ВСЕ его машинки. Все. И мальчик даже принес одну, надеясь, что эту не выбросят, но не помогло(. Что такого сделал 3 летка, наверно что-то охрененно « преступное», чтобы такое вытворять с ребенком.... Да потом еще и смеясь рассказывать.

копировать

когда мы обсуждали данную ситуацию на еве , я искренне не понимала возмущение некоторых.. и сейчас не понимаю, что в этом поступке такого?Все правильно Певцов сделал.Наверняка потом все машинки стояли на своих местах после игры.
Я так же делала всегда. Сколько было выброшено лего -вообще не счесть.С тремя детьми, пока каждый усвоил, что после игры это г а в но должно быть убрано. Ну и было дело, косметичка вся домашняя была выброшена.После того, как мадам накрасилась на кровати, и все так и оставила ..
Как вы предлагаете учить детей?
Или вы бьете? или вам пофиг, можно спотыкаться ходить об игрушки?
Таких тоже полно родителей.

копировать

Машинки Елисея были выкинуты все, с концами, об этом сами родители рассказали. Конечно, не сомневаюсь, потом было куплено в три раза больше, вот только это уже не исправит сделанного. И руку себе уже подросший ребенок сломал, в гневе треснув ею на стене ( версия Певцова) тоже не просто так. И в кадеты отдан фактически в интернат, тоже неспроста. Вырастет, если рот откроет публично, думаю, многое расскажет про свою семью.

копировать

Ну конечно с концами..А как еще можно выбросить?Я тоже все в помойку (имею ввиду мусоропровод) кидала.С концами. Только такой вариант работает.И тоже самое потом я не покупала. Да, были другие игрушки..Но те все, с концами..И что значит -не исправить? Странная постановка вопроса.. Исправляют ошибку .А родители в данный момент -воспитывают, приучают к к порядку.
Насчет сломал руку-да слушайте, с детьми столько приключений бывает, странно,что вы это не понимаете..Мои вообще были прописаны в травмпункте. И всегда там врач спрашивает у ребенка отдельно от родителей -как это случилось..Так что не надо придумывать то, чего нет.Бред какой то.Певцовы с припяздью конечно, но не монстры.
И в кадеты -что вам не нравится???
Для парня -самое то.Как будто только они в кадеты отдают ребенка.Там полно ребят.И хорошая школа для парней. Может они хотят для него военную карьеру.
Оглянитесь вокруг-у детей богатых/знаменитых родителей -дикая вседозволенность.Куда их только не заносит..И хорошо, что Певцовы своему сыну прививают другие ценности в жизни.

копировать

Я не знаю, в каком мире вы существуете, но ни в моей семье, ни в семьях людей моего круга, никто в травме не « прописан» , ттт никогда, бывали случаи у всех, но не до « прописки» - к этому нужны еще определенные регулярные.... обстоятельства, и у 3х леток все до последних любимых игрушек в мусоропровод не сбрасывали. Это уж точно. И насчет: « сломал руку-да слушайте, с детьми столько приключений бывает, странно,что вы это не понимаете». А мне не странно. И это совсем не « приключение»...Потому что руку он сломал, не упав , бегая с клюшкой в хоккее, а САМ треснув ею об стену в приступе ярости. И вы многих детей знаете, 10/12+лет, которые на такое СПОСОБНЫ, и при этом не пациентов тематических клиник?? Сочувствую, если много.
Впрочем, неудивительно, что для фанаток Певцовых все это кажется совершенно нормальным и прекрасным. Потому что нормальные люди их поклонниками просто не становятся.

копировать

никогда не была канадкой кого -либо.Это движение в принципе далеко от меня..Насчет травмпункта- вам с детом повезло .Только так могу объяснить ваше не знание этого чудного места..Настолько банальные могут быть с детьми травмы, что диву даешься..моя средняя рисовала ручками цветными что то.Потом портила в носу , там открутился наконечник и остался в ноздре.И провалился туда) года 3-4 было.До сих пор смеемся. Насчет руку об стену сломал-ну вы же понимаете, что это не перелом а трещина от удара.Так же средняя как то неудачно упала , рука болела, снимок-гипс.Но рука даже не опухла!просто болела.Так и тут, парень мог не рассчитал силу удара, рука тоненькая.
Если ваши дети сидят где их посадили -это не значит, что все остальные такие же.И если они вас беспрекословно слушаются с 1-3 раза -это не ваша заслуга.Просто у вас ТАКОЙ ребенок! А если бы был другим? Как вы воспитывали бы
?Если на ваши просьбы он не убирает игрушки?

копировать

Вы невнимательно читаете. Знает это место, думаю, каждая мать, раз-два там точно всем удавалось побывать с ребенком. Но вот когда « мы там прописались» - это уже вопрос к тому, насколько ребенком вообще занимаются. И откуда вы в таких подробностях знаете о переломе Елисея?
Неужто.. Ольга, ВЫ?)))

копировать

Мне жаль Вашего ребенка, раз только такие методы у Вас работают!

копировать

++

копировать

Это, конечно, их дело как они воспитывают своего ребенка. Они артисты вроде? Так пусть качественно в своей профессии самовыражаются. По большому счету, кого они там плохо воспитывают, мальчика их, кошку-собаку, пофиг. Если вы актеры, то будьте ими.

копировать

Многие актеры и занимаются непосредственно своей профессией и детей своих не выпячивают ( точнее Себя на их фоне). Зрители даже не в курсе, какие дети у многих талантливых актеров. И уж тем более, какие у бездарных. Но в случае « Певчих Дроздов», они без фона не могут. Все интервью с Дроздовой - это очень подробные рассказы, как она заберемена, как рожала, и какая она Мать. И какой Певцов Отец. Хотя есть масса актрис, у которых долгие годы не получались дети и о которых потом никто ничего не выносит на публику. . Второй фон - мх « гениальные ученики». Курс они ведут, или уже театр открыли свой. Ни одного из этих учеников, кроме их Алены « удочеренной» нигде не мелькает. Ни в сериалах, ни в театре ( нормальном, не их).
Певцов был неплохим актером. Талантливее жены, конечно, раз в сто. Но сецчас что происходит.... Один « На Париж» что стоит. Это позор.

копировать

Мне кажется, что они сейчас фрики. У Дроздовой темы, как фигово она покрасилась. Реально ужас, но, Дроздовой нравиться и ладно. Певцову, видимо, давно пофиг. Где-то выступают и ладно.У них и фамилии замечетельные.

копировать

Допишу. Нормальный человек только с бодуна пришел-бы на их бенефис. Певцов и Дроздова. И их сын в костюме.

копировать

Меня тоже очень удивляет, что кто-то туда вообще пришел. Насколько я поняла, их коллеги тоже не очень « пришли». Вроде Сухачев был из долее менее узнаваемых и все. Остальное решалось советскими песнями в исполнении семьи и что то типа капустника силами студентов. Платить за это деньги? Чтобы послушать в исполнении Дроздовой « кто тебя выдумал, звездная страна»??? Да еще таким голосом...

копировать

Выбор песни странный для человека практически без слуха. « Город детства» требует нормального такого диапазона, сложная песня.

копировать

обзывать вещи и игрушки детей - гавном? всегда понятно было,что у вас что-то с головой. бедные дети.

копировать

Согласна. С детьми всегда можно договориться, если они не уо или других диагнозов нет.

копировать

На какой кровати накрасилась мадам? На вашей что ль?

копировать

За такое выступление приплачивать надо.

копировать

Крепко сидИте? « Цена билета на Концерт Ольги Дроздовой. Три юбилея в Vegas City Hall:
По данным от 26 сентября 2020 г. стоимость билетов находится в диапазоне от 1000 ₽ до 5000 ₽». Пять тысяч!!!

копировать

Даже лежу :) все равно упала! 5000 р за такую сельскую дискотеку...

копировать

Их поклонники, судя по всему, боХатые люди. Не то, что мы с Вами), нам не понять.......награды истинного искусства)))