Титова у Корчевникова

копировать

Что это вообще? Красивая женщина, хорошая актриса - а впечатление ужасное ((
Стерва и железная леди, с лицом "ангела".
- Я не люблю, когда меня не слушают!
- Для меня главное - дети!

И дети оставлены Басову, и куча абортов, о которых говорит не стесняясь...
Про Фатееву - "Надо знать Фатееву - для нее главное деньги!", а сама-то - лицемерка!!

Поразило: "гвардия бы стояла..." (от Басова), "должен был мальчик" (от Рерберга).
И Басов во всем виноват - она сбежала от алкоголика, себя спасла... Квартиру снимала. И детьми он не занимался, дети не ухожены - она приезжала, дочке форму стирала, в парикмахерскую водила.

И просто рефреном - тема квартирного вопроса. С юности. По углам скиталась.
Но при этом она - образцовая жена алкоголиков. И ни сном ни духом ничего не знала-не ведала....

Ужас (((

копировать

ужасная женщина, врушка и лицемерка

копировать

Там тоже не всё так просто.
Мужья сложные властные пьющие деспотичные
Она ушла тк рак груди заработала от нахождения в состоянии постоянного стресса
Рассказывала что если б не ушла то не вылечилась и не выжила

копировать

Ну зачем писать хню, когда МНОГО ее интервью есть, в том числе и это у Корчевникова. У нее была опухоль в носу, доброкачественная, ее удалили, она 2 раза повторила на вопрос ведущегго (он помешан на онкологии),что это было НЕ онко! Лучше не пишите- просто читайте. Ну и читайте интервью с актрисой. Их много.

копировать

я не читала а СМОТРЕЛА интервью с ней по тв
при чём здесь нос
ну не захотела сейчас рассказывать

копировать

Я тоже много раз и СМОТРЕЛА и читала интервью с ней. Нигде и никогда про РМЖ она (Титова) не говорила, как не стыдно врать?! Вы ненормальная что ли??? В данном топе обсуждают интервью у Корчевникова где она подробно говорит что у нее было и почему она ушла от Басова.

копировать

вы слишком агрессивная невоспитанная хабалка.

копировать

А вы просто дура.

копировать

Валентина верните даме шарфик.

копировать

Сказала, что не онко. Доброкачественное в итоге. Операцию делала.

копировать

Смотрела урывками, она сказала что Рерберга убили клофелином? Причём знакомые люди(.? И насчёт Ренаты Литвиновой не поняла, у нее был роман с Рербергом?? Честно говоря, несколько дней назад у корчевникова была М. Вертинская, которая с Рербергом три года прожила, она рассказывала ужасы про него какие то -буйный, ревнивый, пьющий, руки распукал... Еле ноги унесла от него. И тут такая дива как Титова, из 6ти комнатной квартиры сбежала от мужа алкаша и родных детей к такому же проблемному мужику (люди не меняются). Чего только не бывает. И его боготворила.

копировать

у нее несостыковки везде:
- скиталась по углам, снимала комнаты у алкашей, ночевала в театре - и тут опаньки! Басов с 6ти комнатной квартирой
- жила много лет, спала в одной постели (!) с алкоголиком и не чувствовала запаха ))
- детей оставила папе, потому что они не захотели жить в ее съемной 2-ке. После 6-ти то комнат!
(Ага. Детям жилье важнее мамы)

По-моему тут попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Выставить себя в самом выгодном ракурсе, свалив все на "обстоятельства". Сначала она играла роль "образцовой жены" гениального режиссера, уход-обед-дом-дети, от всех проблем его избавила, а потом так лихо - упс! - все и всех бросила. Надоела роль? А может и не была она образцовой женой-матерью?

копировать

В июле 1999 года всю кинотусовку потрясло жуткое известие о смерти Рерберга. Его вдова заявила, что мужчину убили. Артистка даже знает, кто это сделал. "Я не помню день трагедии. В тот период как раз купила дом, в тот момент поехала его чистить и мыть. В это время Георгия убили. У него были гости - все они живы", - огорошила Титова признанием Бориса Корчевникова.

По словам знаменитости, убийца - женщина. Друг-адвокат сообщил Титовой, что виновницу посадят всего на год. А потом она выйдет и может мстить. "Я всегда помню, что у меня дети. Для меня главное - это они. Я знаю, кто это сделал. Наш дом всегда был открыт для искусства", - разоткровенничалась 78-летняя Валентина Антиповна в эфире программы "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

Она отметила, что убийство Рерберга было запланированным. В день, когда артистки не было дома, в гости к мужу пожаловали охотники за его наследством, которые совершили расправу.

Она также вспомнила, как ее муж закрутил роман с Ренатой Литвиновой. С актрисой оператор познакомился в 90-е. Он сразу обратил внимание на блондинку. Литвинова стала одной из последних, с кем Рерберг общался перед смертью. Его законная супруга не любит вспоминать об этом. "В его жизни было много актрис - Рената Литвинова, например. С ней мы никогда не общались. Мне-то зачем общаться? Почему я должна общаться в этом месиве помойки? Мне это не интересно и ничего выяснять", - заключила женщина.

копировать

Вертинская говорила лучше! Искреннее. Хоть на лицо видны проблемы с алкоголем, опухшая слегка, постаревшая сильно, но - живая!

а Титова как маска. Вся в себе. Искренности - ноль.

копировать

передачу я не смотрела, но Титова действительно страшная женщина. хоть и красавица. мне довелось с ней пересекаться. правда, давно. холодная, взгляд отталкивающий.

копировать

А где вы рассмотрели ее актерский талант? Везде безэмоциональная, холодная статуя

копировать

В "Дни Турбиных", может просто этот фильм люблю...

копировать

Единственный фильм, где она мне нравится - Опасный поворот

копировать

В том фильме все прекрасны!!!

копировать

Не смотрела эту передачу. Но всегда удивляюсь, что она сидит во всех педерачах типа «Пусть говорят» и умничает об отношениях с детьми, зная о ее истории с детьми🤷‍♀️

копировать

Титова воровка. У меня шарфик украла. Обычный такой, синтетический. Но красивый и был дорог мне как подарок от любимого. До сих пор вспоминаю и так противно. Мразь она.

копировать

Как это технически возможно? Она вхожа в ваш дом?

копировать

Где это событие произошло?:-D

копировать

Долго рассказывать. Ее приглашали на вечера, которые устраивал один человек. В один такой вечер я второпях убегала и забыла шарфик. Зная, что он там никуда не денется, не волновалась, попросила хозяина вечеров принести его мне в следующий раз. Он пару вечеров забывал, а на третий уже когда одевались вспомнил и шел его забрать, а в это время на его глазах одна дама из обслуживающего персонала говорит: Валентина, это не ваш шарфик? Валентина говорит: Мой! И выхватывает его из рук дамы и надевает на шею. Хозяин вечера говорит я обалдел и не мог ничего ей сказать. Ну он воспитанный очень. Он даже мне не смог сказать, сказал твой шарфик облили чем-то, стали стирать и испортили, я тебе новый куплю. И только потом признался. Он ее после этого перестал туда приглашать естественно. А потом один чел, который ее туда привел, начал спрашивать: А в чем дело? Почему ты Валентину больше не приглашаешь? Ему все рассказали. Он позвонил ей: Валя, тут говорят ты шарфик украла, зеленый с розовым. А она ему в ответ по громкой связи: Нет, это мой шарфик!!! Мне его друзья из Турции привезли! Вот так из-за копеечного шарфика опозориться, воровка самая настоящая :sick4

копировать

Не верю, бред. Анонимно на Еве пишут всякий бред и вранье.

копировать

Я верю,и не такое возможно !

копировать

...сказала анонимка. Не верь, нам то что до этого?

копировать

То есть вы даже не допускаете мысли, что ваш забывчивый и воспитанный человек просто перепутал шарфики и все эти годы клевещете на порядочную женщину?

копировать

Нет, не допускаю. Она без шарфика пришла. Полагаете она в глубоком маразме?:mda Нет, такого впечатления она точно не производит.
И Воспитанный человек ничего не перепутал. Он мой шарфик знал хорошо, он мне его и дарил.
Так что вор ваша Титова, просто вор :sick4

копировать

вполне вероятно
мы почему-то привыкли обожествлять деятелей искусства,приписывая им те качества которыми они не обладают.
почему актриса не может быть мелкой воровкой?
да может легко.

копировать

:crazy

копировать

Ты? Мы так и подумали;-)

копировать

Почему эти ужасные тетки, актрисы одной роли, сколько ЛЕТ, нет, даже десятилетий!!! ходят везде со своими рассказами???? Кому они нужны и интересны? У нас что, нет актеров известных современных, ДЕЙСТВУЮЩИХ , совсем??

копировать

Как видится, у действующих всё в процессе, а этим уже можно рассказывать...

копировать

Видимо нет. Кто-то в маразме, кто-то еще где...

копировать

Меня бесит, что все они в театрах числятся и зарплату получают. Аморальные старухи.

копировать

Пусть лучше числятся, чем в их возрасте Золушек изображают.

копировать

Нет, уж путь лучше изображают хоть кого, хоть дерево на сцене, чем просто так деньги налогоплательщиков транжирить. Пусть отрабатывают. А то Быстрицкая в полном маразме лежа в кровати 100 тыс. в месяц получала. И не стесняется же ее сестра рассказывать про это, как она лежала, ничего не соображала, зато курьер деньги приносил.

копировать

Быстрицкая работала всю жизнь, начиная с 13 лет, когда была санитаркой в военном госпитале. Надорвалась там, поэтому не могла иметь детей. Была актрисой, потом преподавала актерское мастерство. Студенты ее любили, она как мама их опекала. Прожила достойную жизнь, не ходила по шоу старыми трусами трясти. Вы бы постыдились ее деньги считать. Откуда вам знать, зп это или под видом зп ее коллеги материально поддерживали?
Вам завидно, что ее в старости не бросили люди? Значит, хорошим человеком была. Вы тоже можете попробовать такой стать.

копировать

А сколько ее ровесников и 10 тыс не получали? Чем Быстрицкая лучше? И она явно не нищая была.

копировать

работала,никто не спорит
а под конец жизни аферы на миллионы долларов с лужковым проворачивали с землёй и строениями
сестре своей выпросила у президента московскую пенсию
сестра заметьте ни дня не то что в москве,в россии не прожила
гражданка израиля
так что не всё так гладко в королевстве
ну и умерла с миллионами заметьте долларов на счетах
вы конечно скажите заработала и заслужила
только как?

копировать

Потрясающая! Умная и красивая.

копировать

+100

копировать

Интересная актриса. Вернее, интересно мое восприятие этой актрисы. Я знаю ее в лицо, но никогда не знала ее фамилии.
У нее есть лицо и роли - а личности и характера нет.
Поэтому она и не запоминается.
В ней нет ничего интересного.
Оскорблять или обижать пожилого человека грех. Но признавать за ней талант или красоту я тоже не могу.
Ходил человек всю жизнь по сцене. Произносил чужеродные слова, напяливал на себя костюмы. А результат - пшик.

копировать

Результат это чтобы все помнили как зовут и фамилия из всех утюгов?

копировать

Ну, эпитеты "талантливая", "замечательная" в адрес актрисы предполагают, что зрители любят ее роли, знают, что она, это она, а не тетя Маша из соседнего подъезда.
Она никакая.

копировать

Двоякое совершенно впечатление. Вот я помнила ее как актрису (не помня фио), прежде всего по "Дни Турбиных" - она там очень органична... И я считала ее хорошей актрисой.

А послушала как она говорит, - одно разочарование. Жесткая, упертая, холодная, неискренняя ... ее словам не веришь! Непонятны ее мотивы. Любила ли она своих мужей и детей? Вообще не видно этого. Сильная личность внутри - но себе на уме. Души нет.

копировать

У меня давно такое впечатление о ней. После интервью Каравану и многочисленных передач. Вот где внешность абсолютно не соответствует внутреннему наполнению! А в фильмах она мне нравилась.

копировать

Зато чморить других-это она в первых рядах

копировать

Крайне неприятная голос мерзкий вообще вся отвратительная:sick4