Склиф новый ждете?

копировать

ТВ рекламируют), мол « Скоро!!!». Поймала себя на мысли, что вообще забыла, чем закончился последний))). Напомните, плиз, в присущей вам искрометной юморной манере? Чем сердце-то успокоилось или наоборот? Что, по вашему, будет с нашим столь стремительно меняющим свой имидж от сезона к сезону Брагиным?))

копировать

я, увидев рекламу восьмого сезона, вдруг поняла, что даже седьмой не посмотрела. Вот в выходные этим и занималась ))) так что свеженькие воспоминания нате вам: весь сезон у Брагина и Марины проблемы со старшей девочкой (то психует, то огрызается, то вообще сбегает на прогулке, в итоге уезжает жить к дедушке своему армянскому); Куликов продолжает метаться между двух баб-с; Костя пытается наладить отношения с бывшей женой; Нина снова беременна и уходит на полставки к мужу своему в клуб, от чего сильно мучается... Ну и Брагин- как всегда на передовой, первым в бой, с шуточками/прибауточками и скорбью всего еврейского народа в глазах. Заканчивается сезон тем, что он сообщает Марине о своей онкологии во время очередной стрельбы в отделении...

копировать

Вот спасибо, добрый вы, хороший человек), дай вам бог здоровья крепкого))). А то я прям, как йожик в тумане. Вроде что-то такое с капризами дочуры припоминаю, но вот туман все портит). Скорее всегоне шедевр совсем 7-й то сезон, да? Они же всех, кого можно вообще убили, Саламчика, например. Вот уж кто украшал этот зоопарк((. А там же еще вроде гинеколог, любофф Костика, сбивала какого мужика на машине , и он ее потом после отсидки преследовал, а Костик вписался и его угандошил? Костика-то не посадили? Млин, все забылааааа.

копировать

Я с удовольствием посмотрела. Ничего не раздражало.
А Костик, говорю же, так же хорош и пытается эту рыбу снулую снова вернуть...

копировать

Все правильно, только рыба сунулая это из другого сериала, из Мажора )))) так очень метко героиню на Еве охарактеризовали :)

копировать

Вы как-будто недавно на Еве ))) этот термин для всех героинь, которые ни рыба, ни мясо и эмоции ноль

копировать

Нда. Рыба же вроде детей не может иметь и не хотела их, в отличии от Костика. А он все вернуть хочет...

копировать

А ещё она страшная, как атомная война! И плоская, как доска!:scared2
Удивляюсь, КТО её, вообще, снимает. На неё реально смотреть противно!

копировать

Меня поразило, что она еще такая стерва. С Саламом, абсолютно святым мимимишкой, такой сукой была, обвиняла его, что он зочет недвигу бабушки оттяпать, потом его же родню в этом обвиняла. Алчная бабища. При этом сама нифига никаких действий в виде обретения ребенка даже. Хотя Костик даже и об усыновлении заикался.