Будущая рок-панк звезда))

копировать

Мы привыкли к передачам формата Голос дети. Эта девочка немного за рамками передачи. В живой настоящей обстановке рок-концерта и неплохо справилась, по-моему. Группа "Элизиум", девочка Таня https://youtu.be/C056vtZdQKc

копировать

Да какой она панк... забыли уж все, ху из панки.... так.. отголоски :(

копировать

да, попсовая девочка :oops . долго слушать не смогла.

копировать

А Вы попробуйте ещё раз до конца дослушать. В первый раз всегда завышены ожидания.

копировать

А зачем?

копировать

Согласна полностью.

копировать

Фигня какая-то. Кукла ряженая со слабеньким голоском.

копировать

+ много

копировать

одна песня неплохо, но заранее никаких плюшек раздавать не нужно. Как справится с целым концертом, например? Сможет ли держать аудиторию два часа уже без скидок на возраст? Сейчас рано что-то говорить.

копировать

Ни разу не тронуло, бездарность :-(

копировать

Ощущение, что бабки комментируют, уж извините...

Таню знаю с 2015 года, она постоянно на рок фестивалях, куча фитов у неё (Элизиум, FPG, Louna, Порнофильмы, всех не припомню), последние пару лет - уже со своей группой МаLая на этих самых фестах выступает. Мегацелеустремленная девочка! Рокеры, панки ее принимают НА УРА, можно глянуть записи на ютубе! Если на отдельных утренних сетах - два алкоголика, то к ней хорошенькая такая толпа.
И сольники даёт, да.

копировать

Вы знаете, Вам нравится.. А нам нет. Не рок это, пародия :tongue2

копировать

Ну во-первых, я не давала никаких оценок, лишь рассказываю то, чему была очевидцем. О реакции публики на артистку. Во-вторых, если уж говорить обо мне, это «не моя» музыка, как и очень многое на этих фестах. Я вообще не за музыкой туда езжу, а за атмосферой, музыку и по жизни не слушаю практически, совсем не меломан)))).

копировать

Я еще раз послушала. Ну не заходит. Может это для поклонников перечисленных групп? Я их тоже не слушаю. Из русских вообще наверное только Ария нравится, их можно приравнять к нормальным рокерам.
Или не надо было так рекламировать:рок... панк... Не панк точно это. Русский рок.

копировать

А по-моему, для ребенка вполне. «Элизиум» играет в смешанном музыкальном стиле, основанном на панк-роке с элементами ска, регги, метала и других жанров - из Википедии.

копировать

Да, такой же вывод сделала по комментариям(

копировать

Кавер Гражданской обороны, с которым она-таки оказывается попыталась прорваться в Голос дети, но это конечно не формат передачи: смотреть с 3:05 https://youtu.be/1eJVWRfrZ44, полная версия https://youtu.be/eY04LrjWdn8

копировать

На мой взгляд, очень здорово.)

копировать

Не знаю, девочка, наверное, неплохо для своего возраста поёт, но меня в принципе совсем не торкает Элизиум.

копировать

А как Вам ее кавер на Гражданскую оборону, я ссылку оставила в предпоследнем посте. Там просто качество записи лучше и хорошо слышен голос. Достаточно мощный для ее возраста 11 лет.

копировать

Молодец, классно спела.