Последний герой

копировать

Смотрите? Российский ПГ испорчен "звёздами". Но я смотрю. Удивляет выбор ПГ. В прошлый раз хорошего парня опустили, артисточке приз дали. В этот раз они снова на острове.

копировать

Нее, не смотрим.

копировать

нет. А он еще идет и его кто-то смотрит?

копировать

https://m.youtube.com/watch?v=vbxvE8roon0&t=2971s
Ведущий!!!!!! Какой!!!! Редко, когда восхищаюсь мужиками, но этот- вне конкуренции

копировать

С такой челочкой???? Это ж просто колхозный колхозище....

копировать

Смотрю, люблю этот проект. Удивила Перова. Явно на лице следы алкоголизма, ну и в этом видимо причина ухода, ужас конечно, как страшно что зависимость настолько подвластна над человеком. И то как "раздобрел" Дима. За кого болеть пока не знаю, явно кто-то не симпатизирует.

копировать

Перова лично меня не сколько удивила, сколько расстроила (((( Я хорошо помню ее в прошлом последнем герое, она была очень хороша, креативна и боролась честно, от души! Я так радовалась, когда узнала, что она в попала в команду и ТАКОЕ разочарование в конце первой же серии!!! :dash1 Она наплевала на зрителей, за нее голосовавших, на своих соплеменников и, самое страшное она наплевала на себя, так поступив, прекрасно понимая, что отрезает себе путь к возвращению в медийную обойму.

Тоже очень люблю этот проект, готова обсуждать его с удовольствием, в этом сезоне совсем не понравилась команда новичков, кроме диджея Ивана (если имя не путаю сейчас) вообще никто не вызывает симпатии и после передачи об этих героях ни у одного не нашла хотя бы мало-мальской приличной мотивации на главный приз! Один хуже другого. Из чемпионов на данный момент планирую болеть за Лешу Полихуна, именно за его страсть и принципиальность ( не всегда разделяю его точку зрения, но привлекает его искренняя любовь к игре и непосредственность) и еще за Александра Матвеева, просто мужик хороший, хотя свои два сезона славы он получил и сейчас его мотивация не в призе, а в самом действе.

копировать

По тв-3 идёт по субботам. Много вопросов к передаче. Где участники берут воду? Почему не худеют? Состязания требуют хорошей физ.подготовки, сидя на рисе и бананах невозможно всё это. Участники подобраны странно, 2 девицы с большим весом зачем-то, 2 модели. Какое-то у меня подозрение, что Александра будет в финале, уж очень ушлая.

копировать

Какой-то из сезонов в самом начале смотрела. Там в финал вышли два друга, два Сергея. И неожиданно для всех один из Сергеев повел себя как муд*к и проголосовал то ли против друга, то ли против его девушки. Таким образом он победил в финале, но послевкусие после его победы осталось неприятным.

Вроде, понятно, что на войне все средства хороши, а с другой стороны - проект закончится, а ему еще идти дальше по жизни, понимая, что повел себя как крыса.

копировать

Это вроде был 1-й сезон.

копировать

Скучная серия была. Ушёл из-за травмы хороший парень. Ушла девушка с красным глазом. Что-то одна девица начала подбешивать.

копировать

Саша подбешивает с самого начала. Неимоверная пошлая тупица

копировать

Вчерашняя серия не понравилась. Даше уже давно пора домой. Выгнали самого доверчивого паренька. К сожалению в интернете наткнулась на спойлер, смотреть дальше не интересно.
Рис оказывается выкидывают, значит хорошо их кормят.

копировать

Доверчивый паренек?! Вы вообще в людях не разбираетесь. Наркоманы не бывают доверчивыми, они очень хитрые и беспринципные. И этот "паренек" видно что гадливенький и злобный, он если бы побыл дольше еще проявил бы себя. Очень скользкий неприятный тип, абсолютно бесполезный, хорошо что ушел.

копировать

Оо! А кто там не гадливенький кроме старика?

копировать

Я болею за старика, еще парень этот семейный с двумя дочками который вроде тоже нормальный.

копировать

Я за Димку болела, но его отправили.

копировать

+1000000) про "доверчивого" наркошу позабавило конечно)

копировать

я вообще не понимаю, за кого болеть)
в прошлом сезоне Надя нравилась. сейчас я немного подустала от нее))
Саша - пустышка, которая пытается себя выгодно пристроить.
Баркова - ровно, вроде не раздражает. но не импонирует.
Денис - местами УГ, местами хитроват и изворотлив. не мой типаж)
кто там еще из мужиков... невзрачные они.
Даша - ну истеричка же)) хотя трудяга. в этом молодец. вот с кем Саше дружить нужно было, может, хоть научилась бы чему..

Дима - внешне сильно сдал, разочаровал.
Девушка с красным глазом была никакая. тень(мышь).
Дедуля - извращенец что ли? Саша глазки потупила и промолчала. интрига не раскрыта.
Зачем было Настю (борца) приглашать. я не поняла.
А, еще мужской борец был. Быстро слили, думала, побудет еще.
Рома простоват (и офигеть, какой плодовитый! сорри, конечно, но он в курсе про презервативы?)

мне пока Троянова больше всех нравится)) она хотя бы органично смотрится и не лажает.

копировать

Спойлер.........................................................................................................................................................................................................................................................................Ромке больше всех хотелось помочь, теперь он построит дом для своих 5-х детей! Выиграл!

копировать

................................................................................................................................................................................................... а я после того, как Роман в выпуске-знакомстве сказал, что мечтает построить дом, чтобы ЗАБРАТЬ старших 3-х детей от матери и "правильно" их по своему воспитывать с новой женой, болела против него! Он от этой матери троих детей сам ушел к другой, а теперь еще и детей забирать собрался, очень некрасиво! (((((((