Реалити-шоу Колледж на СТС

копировать

«Колледж» — это уникальный социальный эксперимент про трудных подростков и их родителей, которые отправляют своих неуправляемых детей на перевоспитание в школу, подобную той, в которой учились сами.
В проекте «Колледж» (2021) педагоги и психологи будут ставить героям новые задачи, выполнение которых поможет подросткам преодолеть психологические проблемы, определиться с будущей профессией, попрощаться с зависимостями. Ради перемен подростки откажутся от важных атрибутов прошлой жизни: интернета, пирсинга, яркого макияжа и необычных причёсок.
Их жизнь кардинально изменится: и бедные, и богатые станут равными, избалованные дети научатся ценить то, что имеют, и наконец-то смогут наладить отношения со своими родителями, которые отчаялись найти общий язык с ними.
Смотри онлайн все выпуски проекта «Колледж» в хорошем качестве на сайте CTC.RU!
Дата выхода проекта «Колледж» — 15 марта 2021 года.

Посмотрела вчера первую серию. В ужасе от подростков. И главная мысль которая посетила - советское воспитание было правильным, а не вот эти вот все в попуподдувания современные. Гаджеты опять же зло современности, доступность всякой гадости в интернете. Дети должны воспитываться в труде и строгости, уважении к взрослым, как мы росли.

копировать

Дети совершенно не изменились.
И трава не была зеленее.
Быдло и педагогическая запущенность процветают без изменений.
Что в нашем детстве, что сейчас.
ЗЫ, я росла не в труде и строгости, а в уважении и любви. Зато выросла и не смотрю дебильные постановочные шоу для людей со сниженным интеллектом.

копировать

посмотрели вчера с мужем. кого из них менять надо задумались-разве что наркоманку короткострженную. уверенности в себе ей не хватает и любви к себе.
мальчишка блогер с белой челкой-само очарование. двоечник,которого хотели выгнать абсолютно обычный рядовой парень-у меня таких треть класса была,все в порядке у них. ростовчанин, краснодарец(сочинец? не помню)-обычные кубаноиды. там таких целые деревни были есть и будут.
девочка-четвертьнигретенок тож в порядке. странный отбор участников

копировать

Дичь. Нельзя смешивать идею помощи трудным детям с принципами социал-дарвинизма.
Вывели реально самых несчастных детей (ну за исключением девочки - наркоманки) и заставили остальных детей решать, кого из них выгнать.