Сын Валерии и отчим Пригожин

копировать

Если статья не фейк, то удивляют три вещи:
1. Гениальный музыкант-Арсений Шульгин-младший сын Валерии, оказывается был гениальным музыкантом за счёт вложений Пригожина в его раскрутку. Хотя раньше говорили, что мальчик все сам , ТАЛАНТИЩЕ!
2. Пригожин публично обозвал родителей новоиспеченной жены Арсения ворами и махинаторами.
3. Пригожину только 52, штаааааа????

А теперь суть самого скандала:

Примерно год назад в сети появилась информация, что сын Валерии Арсений Шульгин осуществлял мошеннические действия. Валерия с Иосифом эту тему не комментировали. Арсений также молчал.

По словам пострадавших стало известно, что Шульгин под видом обычного договора о поставке товара порадовал якобы лицензированную франшизу. Своим партнерам в регионах парень предлагал заняться реализацией специальных колпачков для кальянов.

Покупая псевдофраншизу, партнеры столкнулись с трудностями. Товар приходил с большой задержкой, количество изделий не соответствовало заявленному списку. Некоторые товар вообще не получили.

Пострадавшие подали в суд. Всего их оказалось 55 человек. На днях одному из потерпевших уже удалось добиться справедливости. Суд обязал Шульгина выплатить ему больше миллиона рублей.

Журналисты утверждают, что судебные заседания еще будут. Многим было интересно, как отреагирует на это Валерия. Певица продолжает молчать. Вместо нее с журналистами «Экспресс-газеты» пообщался Иосиф Пригожин.

В эмоциональном порыве мужчина заявил, что ни его, ни Валерии жизнь Арсения не касается. Продюсер объяснил, что в свое время он с женой, потакая желаниям Шульгина, помогал парню реализовать имеющийся музыкальный потенциал.

Мама и отчим вкладывали немалые деньги, чтобы организовать концерты с оркестрами. Внимание к выступлениям привлекали с помощью других медийных персон. Арсений внезапно решил избрать для себя другой путь. Вложения не вернулись, ожидания родителей не оправдались.

Родители приняли выбор сына и еще тогда решили, что больше вмешиваться в жизнь молодого человека не будут. Поскольку парень сейчас совершеннолетний, он должен разбираться со всеми делами сам.

Попутно Пригожин объяснил, что родители их невестки Лианы у себя на малой Родине уже были замешаны в похожих скандалах и судебных разбирательствах. По мнению Иосифа, опыта в таких делах у них больше, а значит, они точно смогут помочь новоиспеченному зятю.

копировать

Похоже, что мама-Валерия занималась только собой и своим мужем. Отправить подростка в свободное плаванье и парень видимо нигде не учился толком.

копировать

А дочка там лучше что ли? Тоже больная на голову, ищущая себя тетка.

Как и все мажорики - абсолютно бесполезные, ни на что не способные создания.

Вспомните Никиту Преснякова. Мужику за тридцать, а до сих пор ничем не занимается. Живет на деньги родственников. Всё ищет себя.

копировать

Нормальная дочка и сын старший. Младший своеобразный, но ничего ужасного не вижу, музыкой из под палки все детство прозанимался, это понятно, Валерия пыталась, чтоб хоть кто то из детей пошёл по музыкальной части..вроде подавал надежды.. Не срослось. Кстати, не факт что не вернётся к музыке, с бизнесом у него все как то наперекосяк, возможно ещё и будет каким нить саунд-продюсером))

копировать

Дочка там ни в каких махинациях не замешана.
Дочка была папиной любимецей, она с Шульгиным старшим одно лицо.
Ее, единственную из троих детей, папаша обожал.
Средний сын получился изгой, он до сих пор ненавидит отца и не пригласил его на свою свадьбу. Живет тихо, в Швейцарии.
А вот младший куролесит. То ребёнка заделал, то людей на бабки кинул.

Странно что Пригожин, оказывается, ровесник Валерии.
Что же они общих то не родили?
Почти 20 лет в браке...

копировать

Так они рассказывали, что пытались - не получилось, у Валерии был выкидыш.

копировать

Наоборот, мама вплотную занималась сыном и хотела, чтобы он стал великим музыкантом. Арсений же в старших классах влюбился(не в Лиану) и ушел в отношения с головой, забросив музыку и школу. Валерия лично приходила в школу к директору. Как потом оказалось, водитель довозил арсения до школы, но Арсений в нее не заходил и сбегал к своей любимой(модель, старше его). Мама девушку не принимала и не воспринимала. Когда мальчик закончил школу, мама подарила ему ресторан. Работаю в школе, в которой учился Арсений, сведения достоверные

копировать

Вот и лопнул их идеальный пузырь

копировать

А ведь у детей есть папа.
История с ним мне до сих пор непонятна.
Мне кажется Валерия с Пригожиным как-то аккуратно его оклеветали.
И где он сейчас?

копировать

Папка есть, но учитывая что с детьми не общался столько лет - чужой человек. А уж этот Арсений вообще шульгина не помнит, вот для него Пригожин точно папа. Анна вспоминала в интервью отца как нечто страшное и ужасное, исчадие ада и тп.. Видеть, слышать желания никакого, причём это обоюдное. Разошлись как в море корабли. То, что шульгин человек неприятный говорили и те, кто соприкоснуллся с ним в творческой и личной жизни.

копировать

Валерия его тоже страшным человеком называла, что не мешало ей от него размножаться. "Папа,у тебя есть пистолет? Застрели его!" (это она вещала в каком-то из интервью). Прямо плакала и размножалась

копировать

Папа, это она своему папе так говорила!? Я не очень люблю Валерию, но от хороших мужиков с 3мя детьми не уходят..

копировать

Да, папе своему. А от плохих мужиков не плодятся

копировать

Ой, да прекратите.
От плохого расплодилась, а идеальный Йося в отцы не подошёл, за пару десятилетий никого общего не смогли родить. Если уж Виторганы родили, то этим вообще, раз плюнуть, но нет.
Значит не так был плох Шульгин и не так хорош Пригожин.

копировать

А всю ветку прочитать не осилили? Об этом как бэ речь и идет, что Валеруша поливала везде Шульгина, однако это не помешало ей от него размножаться, из чего и вывод, что Шульгин не такой уж и упырь, каким она его везде характеризовала.

копировать

У нег хорошие гены!
Вон какие деТки получились;)

копировать

Вы серьезно на это ориентировались? Сколько историй, когда муж жену убивает, а ведь она от него плодилась. У женщины, что муж руки отрубил, вроде 2 детей от него было. Да, расплодилась от него. И не говорите, что он не урод. А уж сколько денег метелят - вообще полно. Не все могут уйти после первого же случая.

копировать

У папки все нормально было все эти годы. Очень талантливый композитор и очень востребованный.

копировать

Так у него на роже написано, вырожденец
Что от него ждать еще
Было бы странно, если бы он стал учёным химиком

копировать

У кого у него? У Йоси или Арсюши?

копировать

У Шульгина, который расплодился

копировать

А Ансюша разве не голубец? Много говорили, что этот брак организовали для прикрытия.

копировать

У сына Валерии, про него же речь

копировать

Да Йося профессор по сравнению с куклой Арсюшей

копировать

Ничего себе история. Да уж, как в пословице, маленькие детки -маленькие бедки, большие детки - большие бедки.

копировать

Интересно, кто ему дал деньги на раскрутку, уж не сами ли старшие товарищи
А сейчас в кусты

копировать

Естеснно они и дали. А откуда ещё?

копировать

Вот что хотите говорите, но дети Пригожина, глуховатый пацан и толстая Даная более приятны, чем картонные дети Валерии, хитрые и изворотливые

копировать

Его дети мамами воспитывались.

копировать

ага, на папины деньги.

копировать

бестолковые дети у Пригожина. Квартиру просрали, несмотря на предупреждения самого Пригожина , да на телевидении часто торчали с этим вопросом. Никого не послушались, а расхлебывай папаша . А так да, приятные дети, хорошо откормленные, с этим не поспоришь

копировать

Посмотрела, что за дети. Внешне - жуть и тупые.

копировать

Тупые, но не дурят народ и ничего из себя не строят

копировать

а мне дочь нравится, хорошенькая

копировать

И мне дочь (Даная) нравиться. Нормальная девушка, без понтов, ничего из себя не корчит, на отце не пиарится, мастер ногтевого сервиса. Уж лучше, чем дочка Валерии: толи Аня, то ли Зена, то певица, то модель...

копировать

Не говорите, эта Аня была вполне адекватная, но что случилось, с катушек съезжает видимо.

копировать

Лена она, поменяла доки официально
Вот нафуя это все, зашла в её инсту, сломанная кукла шена у неё написано
Действительно Даная просто милаха
Какая есть, часто это более ценно, чем показуха с п.страданиями

копировать

Шена, телефон исправляет

копировать

Ну отдохнула природа на мальчика, бывает. А насчёт того, что Валерия молчит - а что она должна сказать? «Мой сын идиот»? По-моему, и так все понятно. Думаю, там большое разочарование присутствует

копировать

Я раз Анечку видела в Ашане, она роста 155 макстимум, ножки коротенькие, но симпотичная.

копировать

Да ладно, не верю
155?

копировать

Поверьте. В Еропарке

копировать

СимпАтичная