Глеб или Михаил?

копировать

Кто вам нравится больше из двух рок-музыкантов- Самойлов или Горшенёв?

копировать

И снова наступила осень...И снова появились Вы...

копировать

Вот зря ржете. Только недавно вспоминала ту психическую, которая давно для себя Глеба "выбрала" тут на Еве. И на прошлой неделе меня на нем переклинило. Нет, не как на мужчине, а как на человеке и музыканте. При всем моем презрении к зависимостям разного толка, при том, что я тетенька "за", при том, что у меня есть свои другие "Глебы" в приоритете, и что от разудалого образа жизни и голос может пропасть и в ноты можно не попадать, да и на внешнем виде отражается, склонилась к мысли, что талант и харизму все-таки не пропьешь. С удовольствием сходила бы на Г.Самойлова и Ко в Москве, поскольку на Питер тратиться стремно, вдруг товарищ до сцены не доползет.

копировать

Ну вот видите, психическая или не психическая, а рекламу делает Глебушке регулярно :))

копировать

А как он поет:
"А в небе все ходы записаны,
А дома все дела закончены,
Все счета закрыты,
Вся любовь оплачена,
А в небо все билеты проданы.. " да на концерте 15 лет АК. https://youtu.be/kL56C3jF4ZU Хорош там, чертяга. Сейчас болен и почти без средств к существованию, живёт на переводы поклонников. Недавно смотрела с ним интервью.

копировать

Прошу прощения, ссылка на Эпилог

копировать

Да, он как-то едва доползает последнее время. Но поет (пел) хорошо, факт. Некоторые песни прямо в душу западают.

копировать

Уж если между ними выбирать, то, конечно, Глеб. За песню "Серое небо" я ему могу простить все - пьянки, наркотики и т.д.

копировать

Глеб. Потому что написал много хороших песен. Вся дискография Агаты и кое что из Матрикса всегда в моем плеере.

копировать

Они оба талантливые. Каждый по-своему. Если сравнивать внешне- у Миши была более выразительная красота и экспрессивное поведение на сцене.