Как вам ОлегЕвгеньич?

копировать

Маладец прям, с размахом💪 https://yandex.ru/turbo/kp.ru/s/daily/28320/4463864/?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Актеры театра Ермоловой открыто выступили против Олега Меньшикова: «Мы хотим, чтобы его сняли с должности»

копировать

и на внешность мерзкий и по сути.
зато как он лихачил у бондарчук светы, интервью недавно давал

копировать

Он ужасен стал, прям беспокоюсь, его от злости разорвет когда-нибудь.

копировать

бабло делят.
Его там много крутится.
Государство щедро вливает миллионы в "культуру"

копировать

Надоели эти скандалы в театрах, нет работы в театре иди снимайся в сериале. Все режиссёры-худруки всегда работают только со своими актерами, так было всегда и будет.

копировать

Вы издеваетесь? Он ворует из бюджета. Заказывает на госзакупках на миллионы хрень для спектаклей, а потом не все спектакли ещё и выходят. Или выйдет всего пару раз. Он просто нагло ворует. Меняет актёров - да хрен бы с ними, но обойдется без бюджетных денег.
Мало того, он себя оформлял как стороннего приглашенного артиста в собственный театр и заплатил сам себе 42 млн за тот год. Это что, нормально?

копировать

Я про вороство ни слова не написала.

копировать

он готов отказаться от госбюджетирования.
«Я против государственных театров, против госфинансирования...Я за частный театр, - рассказал Меньшиков
И давно пора театры перевести на самоокупаемость. Тогда и будет понятно кто как работает

копировать

а што так? наскирдовал поди, теперь можно и в чистоту помыслов ломануться

копировать

Не удивлена. Он скорп, чего вообще от них ждать. Как вижу любого с перекошенным от злобы лицом - всегда выясняется, что по знаку зодиака скорпион, без вариантов).

копировать

+100 чернотой веет всегда

копировать

"21 век на дворе, итить колотить, звездочеты блин" ©

копировать

Олегевгенич, ну хватит уже торчать на женском форуме!

копировать

Все скорпионы знакомые - ужасные люди. Первое качество- очень злые, нет - ОЧЕНЬ, второе - гневливые, третье - помешанные на том, как их в качестве любовников воспринимают. А те, кто уже сошел с дистанции, отрываются всеми способами на людях. Пример директриса бывшая в школе дочери. Такая тварь, какую еще поискать. Из школы бежали и ученики, и учителя. А скольких она сама выставила и тех и других за годы своего « правления», сколько крови попила. В итоге и ее выперли вышестоящие, нет, не за « подвиги» ее, что жаль, эта дура аттестацию не смогла пройти, аж два раза. Так овно не тонет. Уже пристроилась в другом хлебном месте. Сокурсник мужа всю жизнь по головам идет, такой же скорпион, бросил семью ради денег и должности в другой стране. Даже у соседки девочка - на вид божий одуван -но скорпиониха, травит одноклассницу, девочку сироту, по-страшному, а когда ее ловят делает невинные глаза « это не я». Ни одного порядочного человека скорпиона не знаю.

копировать

Блииин...можно встану на защиту скорпиона ..Моя племяшка -оч добрый, искренний человек.Красивая, модельной внешности, при этом ни разу в отношениях не меркантильная.Как сегодняшние многочисленные девы-акулы.Даже моделью не стала подрабатывать.так как быстро разобралась как там все устроено и сказала, что эта работа точно не для меня.Домашняя, спокойная.Имеет хороших друзей.Я ее обожаю .И хотела, что бы моя дочь тоже была скорпионом.Так в итоге и получилось.Ну моя не такая ромашка по характеру..Довольно тяжелой человек.Но точно не подлая.Не гнилая.Не акула, но и не такая как племяшка.Какая то хватка присутствует. это я вижу.Но по головам не пойдет.Принципиальная.Надеюсь,у вас просто звезды сложились так, что встретились плохие люди и так совпало, что это скорпионы)

копировать

А вы думаете близкие тех людей, о которых я говорила, могут себе представить, что их родня « пойдет по головам»?))) Какой Вы наив)). Та девочка - одуван, что травит в школе сироту, своей мамой не иначе, как « Танечка-моя-любимая» и не называется), причем это полное обращение всегда к ней), именно в таком вот тройном виде)), она с придыханием всем рассказывает, какая у нее душевная девочка, а та в школе еще и одноклассниц вокруг себя сколотила, человека четыре и все вместе доводят бедолагу и получают несказанное удовольствие. Просто их родня не присутствует при этом, ну и конечно в эту « клевету» не верит).

копировать

А я Тельцов и Дев считаю мерзкими. Самые долбанутые. А скорпионы как раз мужчины хорошие, а женщины в основном стервы, но попадаются и неплохие.

копировать

Причем тут тельцы и девы?? Мы обсуждаем конкретного человека, со знаком зодиака скорпион, вы хотите по всем 12-ти пройтись?

копировать

Да понятно, но за скорпионов обидно. Захотелось заступиться.

копировать

Мужики скорпионы мерзкие,согласна. Именно мужики. Сама скорпион, женщин- скорпионов встречала порядочных как раз. Может это мне везло. Но мужики, это гниль жуткая. Хотя у приятельницы муж скорпион, так она очень счастлива с ним, очень его хвалит. Я его не знаю, поэтому сделать вывод не могу. Но то, с кем столкнула жизнь - ужас ужасный

копировать

Не, как раз тётки все ужасные. Почти все мужланки грубые или истерики конченые. А мужчин много успешных знаю скорпионов, много лет счастливо женаты.

копировать

И тетки, и мужланы. Не перевариваю

копировать

Это вы буйнопомешанная.

копировать

А почему театры содержит гос-во
Это же не правильно

копировать

Раньше актёров хоронили за кладбищем и не отпевали, это при еврейской власти их воспевают.

копировать

Потому что в противном случае останется только Малахов и порнуха.

копировать

+100500 И из "актеров" Бузова и Даня Милохин.

копировать

Олеги все сложные!!!

копировать

Не, не все:ups1

копировать

Не снимут, он едрос поддерживает.

копировать

Почитала то, почитала это..нет единого мнения. В театрах вечные скандалы, интриги, расследования, так что кто виноват и что делать хз...сами разберутся.

копировать

Что вы прочитали? Что он закупал на миллионы хрень для новых спектаклей, которые так и не выходили? Что он оформил себя приглашенным артистом в собственный театр и получил за год 42 млн?
С этим правда должны разбираться сами актёры, а не государство?

копировать

Не знала, что он так пьет. По сути - козёл, конечно.

копировать

Господи, сколько же грязи в этих актёрских кругах!
Все друг с другом ипутся, грызутся, деньги воруют, подличают...
Тьху!!!

копировать

Те же мысли, одна грязь. Умирает кто-то - какие-то дети, вторые семьи, квартиры... и при жизни грязь и после смерти. А ведь есть достойные, но в таком болоте трудно отделить. У подруги дочь балетом занимаеется, да так хорошо, что взяли в Берлинскую академию (специальная школа, уехала в этот интернат 2 года назад в 9 лет). Подруга очень радовалась (не из России уехала, в Германии живут). Вот, ей на счастье, дочь - балерина. А я думаю - вот ужас-то! Всю жизнь себе место под солнцем пробивать в этих серпентариях.

копировать

У меня есть две знакомые,у которых дети занимаются танцами. Боже,какое же это змеиное гнездо!!! Я как послушаю их истории, то волосы дыбом встают:)

копировать

По Волочковой видно, как она умом тронулась после змеиного гнезда)))))))

копировать

Думаете просто так их раньше презирали и за оградой хоронили?! Просто сейчас, почему то, они в каждой бочке затычка, воспитывают , о нравственности говорят

копировать

Вчера смотрела большое расслабленное интервью Германа Грефа, простигосподи, они с Меньшиковым стали очень похожи! Нос, мимика, взгляд. На фото никакого сходства, видимо, это что-то изнутри :)

копировать

это ботокс и пластика

копировать

Эт я понимаю, но как одинаково их перекроили.

копировать

а может кто-нибудь назвать хоть одну стоящую его театральную работу за последние лет пятнадцать

копировать

Моноспектакль 1900. Я было на первых минутах задремала после суточного дежурства под его бубнёж, но он повысил голос, разбудил меня и завладел моим вниманием на весь спектакль. Не отрывалась. А ведь на сцене один актёр.

копировать

Смотрю наглость не имеет границ
Получил 24 млн. И еще 50 млн ему выдали.
Жаль, что в стране только воры и рвачи хорошо живут

копировать

Как он был ужасен в фильме Михалкова , где сыграл Фандорина((, ффу((((. Такое переигрывание, пучил глаза в любой острой сцене, как идиот.

копировать

А мне Фандорин в исполнении Меньшикова понравился больше, чем Бероев, в Турецком гамбите. А вот в Покровских воротах раздражает.
Нет, вообще Меньшиков талантливый, ищущий, но.. зажравшийся и не вполне адекватно себя оценивающий. Туда же Хабенский, несмотря на благотворительность.

копировать

Хабенский талантище, Меньшиков свой талант пропил, уже не сравнимы

копировать

Сравните Меньшикова в "Родне", в "Покровских воротах", в "Утомлённые солнцем" и Меньшикова у Бондарчука во " Вторжениях". Как будто разные люди играют. Обаяние ушло, лицо постоянно надменно-злое, играет , как манекен. Талант ушёл. А жаль....

копировать

Полоса препятствий, Мой любимый клоун, Ломоносов эпизоды, вот Капитан Фракасс не помню совсем. По молодости еще и очень симпатичный....

копировать

Абсолютно согласна. Не зря видимо говорят, что с возрастом характер проявляется в чертах лица. У Меньшикова в последних ролях ещё и дикция стала ужасная, бормочет что-то неразборчиво через губу, как будто одолжение делает. В "Гоголе" очень заметно. Такая же дикция была в поздних киноролях у Олега Даля.

копировать

Согласна.

копировать

Такое же мнение об обоих.

копировать

В Покровских он очень гармоничен, таким и должен был быть Костик. Там собственно все на своих местах)

копировать

В покровских он гений
Далее скатился

копировать

да, как-то так. Неожиданно

копировать

За ним наверняка кто-то стоит из высокопоставленных, ибо делает че хочет и все как с гуся вода.

копировать

похоже на то

копировать

Это во все времена так было. За любым актером, режиссером при деньгах и НА деньгах - кто-то да стоит.

копировать

Ну что сказать... Знакомая история, уже когда-то было такое, когда поделился мхат, но тогда время было другое, сейчас еще примешены огромные деньги.
Вообще нужно сказать, что с театрами происходит что-то странное, в смысле стоимости билетов, задействованных актеров и их гонорара, это как-то должно урегулироваться не внутри театра. Ну не очень нормально, когда билеты в гостеатре стоят 10-20 тыр. Хотите таких цен на билеты, добро пожаловать делать свой театр или антреприза.

копировать

Ого, это на какие спектакли такие цены?

копировать

Например
https://tabakov.ru/afisha/

копировать

Театр Ермоловой давно потерял позиции в во всех рейтингах и влачил существование, Меншикова поставили, чтобы он его реанимировал и действительно он стал для театра как глоток свежего воздуха, дело пошло, сейчас самый неприятный и непопулярный для работников момент, театр должен очиститься от балласта, чтобы развиваться.

копировать

А зачем асмус шмотки на 500 тысяч?
Это очиститься?

копировать

Полтора года назад посмотрела в театре Ермоловой спектакль *Утиная охота", в главных ролях Асмус и Янковский. Ничего ужаснее я давно не видела. :sick4

копировать

В Утомленных солнцем он прям хорош. Вообще мне его работы нравятся - и Покровские ворота и Утомленняе солнцем и даже Фандорин.
Но последние его работы... Не знаю, может я предвзята от того, что он такой старый и уставший. Но не нравится совсем.

копировать

тоже очень нравится в этих фильмах. Старый и уставший - так надо играть старого и уставшего, если талант остался

копировать

А кто знает, не он Петрова продвигает? Кто-то же продвигает этого уродца.

копировать

Писали, что он. Ну и вкус. А Безрукова кто продвигал в свое время?

копировать

Табаков. Справедливости ради, оба актера всё-таки талантливы.

копировать

Табаков же вроде Машкова и Миронова двигал.

копировать

Он и Асмус продвигает. Петров талант, зря вы

копировать

Тоже не пойму чего так Петрова не любят, хороший он актер.

копировать

На фоне сериальных манекенов выглядит хорошо, глаза блестят, видно, что ему нравится играть и сниматься. Но мне он кажется глупым, вот прям тупым

копировать

Ну, глупость или ум актера - это КМК, второстепенно. Больше о нем, как о человеке говорит.
А вот чтобы быть именно актером - все-таки талант нужен. Или хотя бы способности.
Глаза у Петрова блестят, это да. Но он во всех фильмах - "полицейский с Рублевки", он одинаковый абсолютно.
Тот же Миронов - совсем другой. В каждой роли - новый человек. И Машков тоже.

копировать

Для меня Петров везде "мы из Чертаново", как говорил его герой-полугопник в фильме Бондарчука. Блин, везде мерещится этот из Чертанова.

копировать

Но он же очень некрасивый, прямо отталкивающе, и плюс однотипный во всех ролях.

копировать

Никакой актер, вообще!
есть много гораздо более талантливых - Петр Федоров, Алексей Бардуков, да даже Кирилл Плетнев играет лучше! харизма есть, личность

у Петрова - увы. Кроме смазливости попадания "в струю", ничего(
Можно не иметь яркой внешности - тот же Безруков, Миронов- у них лица "никакие", не запоминающиеся. Но сыграть могут что угодно!

копировать

Какой он талант? Он в каждой роли одинаковый

копировать

У Петрова контракт с Бондарчуком. И не уродец он, а очень симпатичный парень.

копировать

Красивый парень весьма.

копировать

С ним все живёт эта студентка?

копировать

Ну она уже давно не студентка.

копировать

Домохозяйка :)

копировать

))) Вечная студентка

копировать

Почему-то на определенном этапе многие "зазвездившиеся" актеры становятся страшно похожи друг на друга :)
- Благородная седина (или лысина, или бритый череп)
- ШАРФИК
- ПЕРСТЕНЕЧЕК или массивные кольца на пальцах
- Бутоньерка или платок в петлице
- ОЧЕЧИ в дорогой золоченой оправе
- БЕЛОСНЕЖНЫЕ вставные зубы, или виниры

Еще они любят обниматься друг с другом, восклицая:
- Здравствуй, дорогой! сереженька-боречька-олеженька-никитушка

:)
Ну вспомните, ведь как близнецы стали Меньшиков-Михалков-Бондарчук-Конкин-Бурляев

копировать

Яркий пиджак-кардиган еще добавьте :) и манера говорить через губу и в такой манере "посмотрите, какой я крутой" :)

копировать

+100! Еще Домогаров такой же, даром что алкаш. Корона давит, однако))

копировать

Одним словом- п...рас!