Мамаевы и скандал на МатчТВ

копировать

Вышло скандальное интервью на МатчТВ, уволился ведущий. Не захотел стать Малаховым2.
https://www.championat.com/football/news-4436943-nobel-arustamyan-uvolilsya-s-match-tv-posle-intervyu-s-mamaevym.html
Что касается развода Мамаевых, то Алана выглядит всё хуже и хуже. Думаю, что следующим ее ходом будет обнародование секс.привычек БМ.
•‎ После похорон отца Алана требовала 70 тысяч рублей на оплату кремов:

«У отца девять дней, все родные и близкие поехали на кладбище, поминки, из Ростова в Москву приехали дети, ее не было. Сижу за столом в кругу семьи, и тут мне приходит сообщение со ссылкой на оплату кремов на 70 тысяч рублей с текстом: «У меня закончился крем, оплати мне». Представляешь, в каком я состоянии? Думаю, ни для кого не секрет, как близок я был с отцом. Будто часть меня ушла. Я ей ответил одной фразой: «Без меня». Скриншоты переписки до сих пор сохранены. И тут началось: «Что мне делать? Как мне жить? У меня все закончились». Я ей ответил второй раз: «Живи по средствам. Я не буду оплачивать крем по 70-100 тысяч».
Она выставляет скрины, что я перевожу по 30 тысяч рублей. Но не упоминает, что я перевел ей 10 миллионов. Я для себя делал со счетов распечатку всех переводов, которые я совершил с момента, как мы приняли решение о разводе. Общая сумма – более 11 миллионов рублей.

Говорит, что бедная и несчастная. Хотя живет в квартире за полмиллиона долларов, площадь которой, как она преподносит, – 48 квадратных метров. Ездит на «Бентли» за 20 миллионов, имеет «Рэйндж Ровер» за 15 миллионов».
«Мы были в Австрии на сборах, нам дали три выходных. Я звоню Алане и прошу детей на одни сутки. Все, что надо, купим в Москве. После этого слышу в свой адрес такие вещи: ты мне машину застрахуешь, ты мне колеса поменяешь? Я говорю, что не буду этого делать. «Тогда я тебе детей не дам, разговор закончен», – отвечает.

«Звоню дочери по видеосвязи пару-тройку недель назад. Как вдруг на заднем плане входит Алана и говорит такую фразу: «Алиса, не забывай, что твой папа мразь, а рядом с ним сидит еще одна мразь». В этой ситуации мне очень больно, потому что я очень сильно люблю своих детей. Это могут подтвердить все няни, которые с нами жили. Я делал для детей все. Свое свободное время я проводил с детьми – не могу сказать того же об Алане.

копировать

Ну вот выбираешь крокодила себе в жёны только по роже и губам уточкой - вот и расплачивайся.

копировать

Нынешняя такая же

копировать

а нормальная за него пойдет?

копировать

Почему нет?

копировать

если надо объяснять, то не надо объяснять

копировать

:crazy

копировать

да, вы такая

копировать

Он же тупой. Они все такие, потому и выбирают себе подобных.

копировать

Нормальная ему не нужна)

копировать

А кто у него нынешняя? Которая беременная испанка?

копировать

Вопрос только один-за что этим... футболистам платят такие деньги

копировать

Богатые люди имеют хобби (футбол и тд), за своё хобби они готовы платить большие деньги тем, кто их развлекает на поле

копировать

Но содержит эти команды государство, разве Лукойл и Газпром полностью частные? единственная полностью частная команда- Краснодар. А позорная сборная России? За деньги налогоплательщиков,

копировать

За рекламу! Государство их не содержит. Уймитесь.

копировать

Реклама- приятный бонус к зарплате

копировать

а где интервью-то посмотреть для тех, кто всё пропустил??