Отголоски борьбы бульдогов под ковром

копировать

К лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну пришла полиция
Тилль Линдеманн должен сегодня выступать в Твери в поддержку партии «Родина». Однако эту ночь он провёл в компании силовиков, которые нагрянули к нему в отель в Завидово.
Между тем один из представителей Rammstein задержан после конфликта с полицейскими. Причина визита правоохранительных органов к артисту неизвестна.
Тилль Линдеманн может стать новым статусным фигурантом дела в нарушении антиковидных ограничений. Ему вручили предписание перед концертом
Чрезмерное рвение провинциальных силовиков, захотевших сорвать фестиваль «Макларин» в Тверской области, может стоить Тиллю Линдеманну больших проблем. Ему вручили предписание о недопустимости нарушения антиковидных мер на концерте (почему именно ему - загадка). Ранее на том же фестивале должна была выступить группа "БИ-2", но группа отказалась от своих планов после тех же предписаний. Теперь в России может появиться ещё один статусный фигурант «санитарного дела».
Отметим, что через несколько дней солист Rammstein должен выступить на фестивале «Спасская башня» в Москве. Но пока у столичных силовиков не возникает тех же вопросов, что и у их тверских коллег.

Показательно, что Тиль Линдеманн приехал участвовать в предвыборной кампании партии Родина, которую курирует такой одиозный персонаж, как Евгений Пригожин. Но вряд ли таким способом мстят данному персонажу родители школьников, которых он уже много лет вынуждает есть дерьмо или голодать до конца уроков. Скорее, речь идёт о каких-то внутриэлитных разборках. Причём, ранее Родину вместе с Единой Россией выставили с выборов в Санкт- Петербурге, причём, послали нахрен саму Памфилову, которая попыталась вмешаться.

копировать

Пригожина же выдают на еве за друга Путина. А тут другу Путина кто-то помешал провести фестиваль?

копировать

Возможно, другой друг Путина. Например, Кириенко, в девичестве Израитель.